К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отрицательный баланс на мобильном! Законно?

Гость
0 - 27.03.2012 - 15:50
Есть ли какой то закон запрещающий отрицательный баланс на мобильном телефоне?


Гость
1 - 27.03.2012 - 16:04
Я пользовался услугами оператора сотовой связи.
Баланс мой снижался, но так как я не читал условия тарификации, не фкурсе был из-за своего пофигизма и абсолютного раздолбайства, так получилось что мой баланс снизился чуть далее чем ноль. Но я только посмеялся над глупым опсосом который на препейдном тарифе предоставил мне услуги в минус, выкинул симкарту и крепко закинулся барбитурой, запивая бутиратом и всю ночь потом кошмарил резиновую Зину.
Прошло некоторое время. Бутират стал необходим как воздух. Тут еще телефон отключили. Позвонил спросить че за ерунда такая - мне припомнили тот должок. Денег платить нет и не собираюсь. Я так думаю, что есть законный способ избежать уплаты старого долга, потому как я считаю это правильно. Думаю, на форум заходят адекватные люди, по совместительству адвокаты по операторской специфике. Сейчас мне подскажут статейку, пару коронных фраз, пойду в офис, разрулю там в один миг всех, может быть еще извиняться и приплатят.
2 - 27.03.2012 - 16:23
есть закон что за предосталенные услуги надо платить. А отпустили тебе их авансом или в долг это уже второе.
Гость
3 - 27.03.2012 - 18:34
Всабж - изучайте http://ozpp.ru/laws2/postan/post28.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены