К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отказ от рекламных рассылок МЕГАФОН

Гость
0 - 14.02.2013 - 16:36
Достаточно много времени потратил на подключение бесплатных услуг, запрещающих слать мне всякую хрень - однако это упустил.
СушиТория и РК Кредит - я выясню где вы находитесь и когда в стране начнется революция - приду к вам мстить :)

Сообщение с текстом 384 на номер 000105 клиентов Мегафона отключает эти рассылки. Это правда.

Номер техподдержки мегафона - 0500, далее 0 - 8 - попадаем на оператора.



Гость
1 - 14.02.2013 - 16:43
Я один раз в ответном СМС пообещал заблокировать им номер, сразу рассылки прекратились
Гость
2 - 14.02.2013 - 16:45
Это не мегафон рассылает, а конторы, которые купили базы данных с различных анкетирований. Очень многие люди бездумно оставляют свои номера телефонов в анкетах различных магазинов, всяким соц. исследователям. Потом они эти телефоны удачно распродают партнерам по бизнесу
B2
3 - 14.02.2013 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Очень многие люди бездумно оставляют свои номера телефонов в анкетах различных магазинов, всяким соц. исследователям. Потом они эти телефоны удачно распродают партнерам по бизнесу
Угу. Как только оставил свой номер телефона "Спортмастеру", сразу посыпался СМС-спам от разных такси, ювелирок, пиццерий и т.д.
Гость
4 - 15.02.2013 - 14:59
пришла реклама. звоню в ТП. Посмотрим, что скажут. Прошлый раз обещались что все это прекратилось.
1-Олег 105 >боюсь посылать смс на короткие номера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены