К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ошибка Google Services Framework .....

0 - 29.06.2014 - 12:12
Здрасти.... малые замучили планшет на Андроиде 4.1.1 .... после загрузки выползает сообщение об ошибке Google Services Framework..... затем начинают на ошибки лезть хаотично приложения и чаще всего Nova лаунчер...
1. где модно почистить из под компьютера?.... т.к. зайти в настройки даже не успеваю....
2. детеныш поставил программу Freedom и мне кажется это она угробила что то в системных файлах гугла..... не пойму как ее снести. (в планшете не успеваю)
п.с. прошить то могу но малые будут расстроены...... резервную копию давно делал))



1 - 29.06.2014 - 12:13
надо как то очистить кеш маркета.... наверное
2 - 29.06.2014 - 12:39
1-забыл свой ник > так зайди в приложения, выбери маркет и почисти там данные это если с планшета. Второй вариант сделать вайп из меню рековери. Третий вариант если есть рут-права, то зайди с компа в системную память и удали к черту папку да (все приложения тоже улетят) ну а выкорчевывать по одной штуке каждую программу я так понимаю у тебя не хватит квалификации.
3 - 29.06.2014 - 12:39
удалить папку data
4 - 29.06.2014 - 12:58
вот про вайп забыл!!! а остальное сам пытался... не упеваю... лезут ошибки и ничего с планшета делать не дают((((
5 - 29.06.2014 - 14:01
Альтруист
спасибо за подсказку... поставил CWM и почистил пару пунктов.... все заработало))
Гость
6 - 30.06.2014 - 00:41
Одного не могу понять, разработчики совсем деревянные, зачем пользователю в UI исключение выкидывать, нафиг оно ему нужно? Ну ошибка и ошибка, прожевал и в лог записал. ППЦ.
Гость
7 - 30.06.2014 - 00:42
В iOS этих ошибок просто дофига, все тихо сидят в логи, никому, кроме Apple они не нужны и правильно. Android же, как обычно, чудит.
8 - 30.06.2014 - 08:43
Кан Суфанусинфон
согласен ))) вот поэтому народу, кто совсем не дружит с элементарными понятиями и с "бубном" ....Андроид .... от не самых именитых производителей.... противопоказан)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены