К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OnePlus One

Гость
0 - 04.06.2015 - 15:49
Всем привет!
Ровно год был владельцем Nexus 5, но пришлось сдать по гарантии и оформить возврат денег. Как и любой человек владевший Н5 хочу теперь чего-то лучше, но на рынке ситуация такова, что из известных брендов идут только флагманы по 30+ тысяч, а китайцы типа Meizu, Xiaomi - хоть по железу хороши, но являются копиями яблофона....

Поиски иделаьно телефона привели к еще одному китайцу - OnePlus One. В принципе с виду все идеально - и прошивка, и железо, и батарея. Да нужно будет доплатить ок 4-7 тысяч рублей, но это не проблема за достойный аппарат.

Но как всегда не хватает пинка под зад, виде отзывов "живых" пользователей. Кто пользовался - делитесь впечатлениями



Гость
1 - 04.06.2015 - 19:00
я не пользовался, а просто немного подержал в руках. Эргономика классная, но я терпеть не могу стоковый андроид, пусть там снизу под ним циан - это не радует. А вообще смартфончик уже немного устарел. Год назад это было круто, а сейчас это так себе, средненько.
2 - 05.06.2015 - 03:17
не держал..... много читал... мне показалось в нем батарея принесена в жертву толщине и дизайну.
Гость
3 - 05.06.2015 - 06:35
Яб подождал OnePlus 2, если не жмет.
Гость
4 - 05.06.2015 - 10:02
а что насчет meizu mx4?
Гость
5 - 07.06.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от ji_est Посмотреть сообщение
а что насчет meizu mx4?
Дык он в нем увидел "копию яблофона" XD
Гость
6 - 08.06.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Resident Evil Посмотреть сообщение
Дык он в нем увидел "копию яблофона" XD
взял короче OPO))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены