К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Есть у кого мнение про мобильные LeEco?

Гость
0 - 18.10.2016 - 13:47
Начинаю интересоваться на будущее. По возможности съезжу в их фирменный магазин.


Гость
1 - 18.10.2016 - 19:30
0-iMoxa > Типичные телефоны с алиэкспресс. Ничего плохого, как и хорошего сказать нечего.
Гость
2 - 18.10.2016 - 21:17
Ну хорошее можно сказать - есть официальный магаз в РФ и гарантия на них два года. Плюс страховка три месяца на экран.
Гость
3 - 19.10.2016 - 00:24
2-Makaveli23rus > ага, и за всё это нужно отдать пять тысяч рублей переплаты. Проще добавить ещё пять, и купить два новых аппарата с али. На два года точно хватит. Дядя Ляо тебя ещё в благодарность задарит чехлами и плёнками.
Гость
4 - 19.10.2016 - 00:33
Считаю, что глупо открывать официальные магазины с такой кошмарной наценкой и надеждой на лентяев и "динозавров" которые не в состоянии потратить 15 минут для регистрации и заказа точно такого-же аппарата на али на 30% дешевле.
Гость
5 - 19.10.2016 - 01:34
http://le.ru/catalog/phones/le2
Сейчас его можно взять за 12499 (скидка 2500). Плох разве?
Гость
6 - 19.10.2016 - 14:24
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=740736
Гость
7 - 19.10.2016 - 14:26
4-Renovatio > Считаю, что глупо открывать официальные магазины с такой кошмарной наценкой и надеждой на лентяев и "динозавров" которые не в состоянии потратить 15 минут для регистрации и заказа точно такого-же аппарата на али на 30% дешевле.
Это ненадолго. http://izvestia.ru/news/638479

Сейчас беспошлинно можно ввозить товары до 1 тыс. евро и весом до 31 кг в месяц, ФТС же предлагает снизить порог до 22 евро в месяц.
Если стоимость товара составляет до 150 евро, то ФТС предлагает уплачивать фиксированный платеж в размере 10–15 евро. Если купленные товары стоят более 150 евро, то следует уплачивать фиксированный платеж в 10–15 евро, а также таможенные пошлины и налоги по единой ставке в 30%. Также таможенники предлагают унифицировать данные правила для всех стран — участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС), чтобы не произошло перетекание товарных потоков в государства с более льготными правилами ввоза.
Гость
8 - 19.10.2016 - 19:06
Купил такой телефон на старте продаж за 10к, чисто ради фана, если понравиться то оставить в качестве офисной звонилки. Могу сказать что телефон хорош, дисплей с запасом по яркости, цветопередача радует. Телефон шустрый, синтетические тесты выдают те же показатели что и в рекламных обзорах. Камера слегка с желтизной, но это исправляется сторонними приложениями. Сканер работает даже с мокрым пальцем. Одновременно с этим телефоном пользуюсь iPhone 6s, и скажу честно - особой разницы в возможностях я не вижу. Да, леэко во всем чуть хуже, но стоит ли это "чуть" дополнительных 38 тысяч рублей - вопрос спорный
9 - 19.10.2016 - 20:53
Мое мнение..... подождать годик... откатают прошивку, поработают с дизайном и рамками экрана.. и Ура... новый А бренд из Китая
п.с. по финансам и масштабу этой компании это легко
Гость
10 - 19.10.2016 - 21:04
Меня одно смущает - поддержка. Xiaomi постоянно MIUI шлифует, а тут танцы с бубном. Судя по телеку LeTV, соотношение цена-качество отменное. И судя по нему же, с его китайским меню - бубен еще тот.
11 - 20.10.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Xiaomi постоянно MIUI шлифует, а тут танцы с бубном
Только это не избавляет MIUI от каких-то постоянных проблем. Не говоря уже о том, что оператива сжирается, а приложения из нее выгружаются.
12 - 21.10.2016 - 06:33
12
Угу Мию что то пилят... одно чинят другое ломают..... и телефоны от масштабов производства..... в качестве упали.
Купил хонор 8 и понял... 820 снеп не главное ))) оптимизация решает !
Гость
13 - 21.10.2016 - 07:08
Цитата:
Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Манчкины круче такс Xiaomi постоянно MIUI шлифует, а тут танцы с бубном Только это не избавляет MIUI от каких-то постоянных проблем. Не говоря уже о том, что оператива сжирается, а приложения из нее выгружаются.
На 8 с 3Гб вообще проблем нет. Пересел с Люмии - доволен как слон.
14 - 21.10.2016 - 09:13
13-Манчкины круче такс > Есть довольно простые тесты на проверку ОЗУ. Даже в инете их куча. Обычно в названии типа 2Gb vs 3Gb. Вон недавно смотрел такое видео, касательно Redmi Note 4. Рисует кучу свободной ОЗУ, а приложения при этом уже выгружены.
Вдобавок user friendly интерфейс на поверку оказывается не очень то френдли, когда для получения пуш сообщений приходится лазить в куче разных настроек в разных местах телефона, чтобы оно более менее работало.
Я не голословен. Сижу на MIUI уже года 3 точно, начинал еще с ROM'ов для первого Galaxy S, потом Redrice 1S, сейчас Redmi Note 3 Pro. Периодически тестил кастомы на основе Cyanogen Mod, да дизайн не нравится + проблемы работы с железом - то камера хреново работает, то радио и т.п.
Или вот пример. Уже в нескольких релизах на мой аппарат стоковая Галерея вылетает, если попробовать из нее отправить фото/видео. Ну root есть, поставил патч (по сути Галерея с другой версии прошивки), но теперь вылетает при попытке редактирования фото.
Гость
15 - 21.10.2016 - 13:12
14-cnyx > Redmi Note 3 Pro, MIUI 8 OTA, галерея прекрасно работает
Гость
16 - 29.10.2016 - 15:54
Нормально миуи работает, 90% всех жалоб на форумах от нубов которые либо смартфон первый раз в руки взяли либо с айфона пересели и хотят чтоб само все работало
Гость
17 - 29.10.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
Нормально миуи работает, 90% всех жалоб на форумах
Обычно где "нормально" - там жалоб нет.
Гость
18 - 31.10.2016 - 09:40
17-Renovatio >жалобы есть на все и всегда
Гость
19 - 31.10.2016 - 12:43
А как из MIUI либо Галерею выпилить, либо фото Google? Задолбался между ними лазить и вычищать. Один кладет на гугл диск, другой на OneDrive, еще и в MiCloud ломятся синхронизироваться. Хочу один универсальный фоткосмотр!
Гость
20 - 31.10.2016 - 15:27
18-r00t > почему-то по леново и хуавеям на том-же 4пда нет простыней на 200-300 страниц с обсуждением одних и тех-же глюков. А по объёмам продаж в РФ данные производители мягко говоря значительно выигрывают у сяоми. Уж если захотелось вкусить алишной китайчатины, то лучше переплатить 1-2 тысячи и купить мейзу. У него хоть управление кнопкой интересное, да и дизайн значительно более "дорогхо-богхато".
Гость
21 - 31.10.2016 - 16:36
20-Renovatio > Потому что их покупают те, кто глюки воспринимает как должное. У нас с хуавеями девки ходют в основном.
Гость
22 - 31.10.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
Потому что их покупают те, кто глюки воспринимает как должное.
Корявые прошивки с тарабарским языком и не приходящие уведомления - это не глюки, а катастрофа, смириться с которой можно только утешая себя мантрой "зато я не переплатил".
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
У нас с хуавеями девки ходют в основном
А с сяомей ходят суровые лесорубы и дальнобои с йухом по колено?
Гость
23 - 01.11.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Корявые прошивки с тарабарским языком и не приходящие уведомления - это не глюки, а катастрофа, смириться с которой можно только утешая себя мантрой "зато я не переплатил".
Так это надо покупать официальные версии, а не китайскую подделку. Или перепрошиваться потом. Никакой тарабарщины, все уведомления приходят. ЧЯНТД?

Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
А с сяомей ходят суровые лесорубы и дальнобои с йухом по колено?
Ну хотя бы те, кому root получить не в лом.
24 - 01.11.2016 - 19:17
ну че вы все усложняете и и кидаетесь в крайности.... есть удачные телефоносмарты есть нет...есть разные периоды у компаний...
я лично точно жду MI MIX, но сейчас с удовольствием пользую Honor8
Гость
25 - 01.11.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
почему-то по леново и хуавеям на том-же 4пда нет простыней
потому что покупатели этих телефонов в основной своей массе даже не знают такого сайта, а для тех кто более менее в теме есть леново форум и там все теже сотни страниц от нубов и просто криворуких!
Флайми вообще пародия на миуи, и единственный плюс меизу это внешний вид, а по железу и программной части они уступают сяоми
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Корявые прошивки с тарабарским языком и не приходящие уведомления -
ну это совсем глупость, сейчас практически все популярные модели уже с глобал прошивкой, а проблема с уведомлениями была на одной из прошивок и уже давно это пофиксили
Гость
26 - 02.11.2016 - 01:05
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
потому что покупатели этих телефонов в основной своей массе даже не знают такого сайта
Можно подумать, что в этом есть что-то плохое. Не знать и не лезть на 4пда - это значит иметь стабильный, годный к использованию аппарат.
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
а по железу и программной части они уступают сяоми
Дада, чувствуется присутствие орнитолога - любителя попугаев. Не поверишь, 8 из 10 покупателей смартфонов даже и не слышали о существовании "баллов".
У сяоми кроме цены нет абсолютно никаких плюсов. И с этим не поспоришь. Все эти прошивки-перепрошивки, руты и глюки возможно терпеть за 7-10 тысяч, но за 15-17 они нифиг никому не упали.
27 - 02.11.2016 - 07:48
Да никто не идеален.... например опять хваленый Хонор 8.... так же проблемы с уведомлениями... иногда... датчик света своей жизнью живет, звук из внешнего динамика и в наушниках гогно. Но обещают исправить в анонсе прошивки 130.... жду.
А на сяоми Mi4s другу далекому от прошивок китаец сразу поставил стабилку от Сяоми.ЕУ ..... и друга все устраивает ))

Отредактировано dema; 02.11.2016 в 07:49. Причина: Да
Гость
28 - 04.11.2016 - 09:01
26-Renovatio >ой ну хватит, не пиши глупости, леново делает хероватые телефоны, стабильный годный к использованию это точно не про леново!
Где я писал про попугаев и баллы?! Ты там себе не додумывай, а читай мои слова правильно, связка железа и программной части это не попугаи, а стабильная быстрая и безглючная работа, и из всех китайцев среднего ценового сегмента лучше всего дела с этим у сяоми, прошивки руты и т.д. это для тех кому это интересно, все остальные могут сидеть на Глобал стабильных и пользоваться спокойно смартфоном!
Гость
29 - 04.11.2016 - 09:12
27-забыл свой ник >у тебя ж вроде mi4c был или ты не остановился на нем ?)) Хонор 8 красивый конечно)
30 - 05.11.2016 - 10:30
Да взял Honor8 ради 2х модулей. 4с пока лежит отдыхает. Хонор красивый но у меня после первого падения на асфальт с 40 см )) две царапины ощутимые пальцем на стекле .... вся красота теперь спрятана под стеклом и бронью от Ниллкин ))
Гость
31 - 05.11.2016 - 15:26
Амнезийщик вату не катает, только нилкин +[*****], только хардкор)))
Гость
32 - 05.11.2016 - 15:29
Тупой фильтр и тот [*****] банит название твоего недосмарта)))
33 - 05.11.2016 - 19:32
Чем тебя так Хуавей обидел ?
Гость
34 - 05.11.2016 - 21:30
Ни чего не имею против качества, в своё время был первый хонор, тока это, зазвездились xyивейбиновцы, цену ломят непомерную
35 - 05.11.2016 - 22:58
34
не согласен.... сейчас все дорого.... переведи цену 27999 за Хонор8 в докризисные... это примерно 14000, это разве дорого для почти флагмана??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены