К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Давно у нас холиваров не было. Даю интересный повод.

Гость
0 - 20.06.2013 - 21:58
Стычка любителей разных производителей произошла прямо на свадьбе, испортив такой счастливый момент для молодожен.

http://www.youtube.com/watch?v=CD8hyLAzeKE

З.Ы. зачётный троллинг андроида и эпл со стороны нокии
З.З.Ы. я не за кого не "болею", мне пофиг с чего звонить )



Гость
41 - 22.06.2013 - 13:34
39-LockAndy >с планшетами понятно. пожалуй соглашусь, что айось В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ в планшете лучше, чем андроид. сам периодически вожусь с клиентскими планшетами, на андроиде они тормозят. одно в айпадах бесит, сенсор менее отзывчив в играх, чем в андроидных планшетах. или это поганая оптимизация игр ? последнее что сравнивал лоб-в-лоб, айпад 3 и самсунг галакси таб, по этому и сужу

Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
А вот то что я купил 4 айфон в свое время перейдя с андройда я пожалел, никакой разницы, ну и для разнообразия прикольнее пользовать и андройдом и ios :) что бы быть в теме
наконец то, непредвзятое и не притянутое за уши фанатизмом к определенным осям и брендам, мнение
Гость
42 - 22.06.2013 - 15:52
По мне так наоборот для планшета лучше дроид т.к. все открыто и те же фильмы можно заливать с торентов сразу в планшет. А то что виснет иногда так для планшета не так важно. А вот телефон на айос именно потому что не глючит, что для телефона гораздо важнее. в общем как всегда на вкус и цвет фломастеры разные ))
Гость
43 - 22.06.2013 - 19:11
Я за Андроид и на телефоне и на планшете ;)
42-XLS > андроид больше открытая операционка. В последний раз из эплов юзал год назад айпад2, так меня убивало что из сети с браузера нельзя даже видео смотреть и аудио слушать потоковое, я надеюсь они сейчас такую мелочь устранили.

Но опят таки, я не говорю что Андроид лучше, мне все эти споры до одного места, но лично мне привычнее и удобнее Андроид. Каждому свое.

Вообще с эплом много отморозков с пальцами веером. Но я верю что и нормальные люди тоже есть, привыкшие к яблоку :)
Гость
44 - 23.06.2013 - 22:58
http://www.computerra.ru/71974/nokia...nkih-namyokov/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены