К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно проверить качество Lenovo p780 на предмет рабочего состояния

Гость
0 - 25.03.2014 - 11:56
Предыстория. Заказали Lenovo p780 из китая + аксессуарчиков немного.
Китайцы отправили двумя частями. Первая посылка с аксессуарчиками дошла до нас. Вторая - нет. После выяснений оказалось, что она прибыла в Краснодар, в отделение связи. При этом ее вес за время путешествия от таможни до Краснодара умеьшился почти в два раза. Но и эту похудевшую посылку, оказывается, получил наш однофамилец-одноименец-брат, проживающий по схожему адресу, но с другими циферями. Это все нам объяснили в отделении связи, когда мы пришли узнавать, почему не шлют извещение. В общем, после второго визита на почту с намерением вопрос решить хорошим ил иплохим путем, последовал звонок на телефон от того самого "однофамильца". Историю о получении чужой посылки он рассказал самую обычную: сам заказал что-то, но отдали ему не его. И выразил желание нам вернуть наше добро.
История темная и обычная для Почты России, увы, не красит ее, но бог с ней.
Вопрос мы хотим уладить полюбовно, не притягивая лишню бучу.
Есть нюанс. Однофамилец сказал, что упаковку он вскрыл, чтобы посмотреть товар и только потом обнаружил, что посылка не его. Допустим. Бог с ним. Вопрос в том, как теперь нам быть. Если бы товар оказался нерабочим, но темной истории бы не было - мы бы просто начали даваить на китайцев. А как ыот быть теперь? Как проверить взятый по сути с рук аппарат на то, что он .. эм... или вообще не использовался после вскрытия упакови или использоался но в пределах первичного осмотра. Я просто впервые буду иметь дело со смартфоном и можно проверить на предмет царапин там, битостей.. Но, думаю, ещ екакие-то нюансы могут быть.



Гость
1 - 25.03.2014 - 13:47
"Настройки - Настройки вызовов - Продолжительность вызова И там показывается продолжительность последнего вызова, Все вызовы, Исходящие и Принятые вызовы"
Гость
2 - 25.03.2014 - 15:14
о, спасибо!
Гость
3 - 25.03.2014 - 15:29
2-taras >http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330&st=6040

всего овер 900 стр
Гость
4 - 25.03.2014 - 16:28
Изучайте http://lenovo-forums.ru/topic/1589-l...%D1%83/page-55


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены