К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nokia E55 не включается

Гость
0 - 06.07.2012 - 22:06
Доброго всем времени суток!

Ищу хороших советчиков :)
Собственно проблема указана в теме - не включается Nokia E55.
Был шит один раз Фениксом. Работал нормально, потом разрядился и им не пользовался месяц. Теперь не хочет включаться ни под каким предлогом. На зарядке от юсб компа провисел 12 часов. При этом индикации того, что он заряжается не было. При нажатии на кнопку включения не вибрирует, экран не загорается и вообще никаких конвульсий нет.
Что это может означать? Телу нужно применение доп. оборудования, чтобы стартанул или ему совсем каюк?
Заранее спасибо всем, кто уделил внимание теме.



Гость
1 - 07.07.2012 - 00:28
попробуй заменить поменять батарейку, а вообще разве эта нокла умеет заряжаться от усб-порта?
Гость
2 - 07.07.2012 - 00:33
Была бы другая батарейка под рукой - попробовал бы. У этой модели нокии и зарядка и передача данных идут через микроюсб.
Гость
3 - 07.07.2012 - 00:35
2-BIG Question > ну все равно попробуй родную зарядку, или в этом теле уже нет разъема для зарядки нокия?
Гость
4 - 07.07.2012 - 00:41
В этом телефоне есть только микроюсб. Зарядка с тем же юсб. Через нее тоже признаков жизни не подает.
Гость
5 - 07.07.2012 - 06:07
BIG Question > может шнур?
Гость
6 - 07.07.2012 - 06:12
Альтруист
1 - Сегодня - 01:28
попробуй заменить поменять
батарейку, а вообще разве эта нокла
умеет заряжаться от усб-порта? > Сережа, ты отстал от жизни, она ещё и СМС умеет отправлять.
Гость
7 - 07.07.2012 - 06:23
6-Гришаня > клево, да просто у меня всегда был опыт с этими калошепроизводителями, которые не делали тела с зарядкой от усб.
Видать заставили наконец-то.
Гость
8 - 07.07.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
BIG Question > может шнур?
Вряд ли. Уже проверил 3 шнура
Цитата:
Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
Альтруист 1 - Сегодня - 01:28 попробуй заменить поменять батарейку, а вообще разве эта нокла умеет заряжаться от усб-порта? > Сережа, ты отстал от жизни, она ещё и СМС умеет отправлять.
Запасной батареи под рукой нет. Так бы уже попробовал. Я думал, может есть определенные симптомы того или иного состояния телефона - т.е. еще будет жить или уже совсем сдох.
Когда у меня была проблема с этим телефоном, телефон не включался, но было короткое вибро. Сейчас вообще молчит.
Гость
9 - 07.07.2012 - 22:09
нужно попробовать растолкать батарейку внешним питанием, тупо на пол минуты подав на контакты 3,5 вольта. Вообще телефон нужно подключать к внешнему блоку и смотреть на потребление, я вот только не помню вводится ли эта модель в safe mode перемычкой... ну хоть понятно будет живая или нет нокла
Гость
10 - 07.07.2012 - 22:35
Нашлась родная зарядка. Тел постоял 2 часа на зарядке. Пока не включается. Но идет короткий вибро при попытке включения. Оставлю на ночь. Может нужно просто подождать.
Гость
11 - 07.07.2012 - 22:35
Радует, что уже понятно - телефон не умер совсем.
Гость
12 - 08.07.2012 - 22:19
Че-то не хочет зараза шится фениксом в этот раз. Проблема в том, что телефон в диспетчере устройств не отображается при нажатии на кнопку включения. Похоже придется нести куда-нибудь в "Очумелые ручки". Может там ума дадут аппарату.
Гость
13 - 11.07.2012 - 10:16
когда будете отдавать в мастерскую скажите чтоб ваше тело непаяли, а поднимали програмно,если будут паять думаю толку небудет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены