К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На старости лет захотелось научиться пользоваться мобильным интернетом, ПОМОГИТЕ!

Гость
0 - 08.08.2012 - 11:41
Так получилось, что появился у меня телефон NOKIA N9,не ворованный, просто подаренный по случаю, но без руководства пользователя,в интернете нашла, почитала, но ничего не поняла))) Столько всяких непонятных слов, поняла что пора учиться пользоваться мобильным интернетом. У меня билайн косим цены 2011,просьба большая, подскажите можно ли в билайне подобрать тариф с недорогим интернетом, подозреваю, что, наверное нужно безлимит брать, потому что учиться прийдется долго и нудно, я со всей техникой на Вы.Номер мне конечно хотелось бы оставить свой, но если у других операторов будет что то подходящее, то можно и со стареньким телефоном походить ,а на этом поучиться,с чего начать?

Заранее благодарна за все советы, извините, что занимаю ваше время)



1 - 08.08.2012 - 11:48
Судя по предыдущим веткам типа: http://forums.kuban.ru/f1043/Помогит...-2395460.html начать следует с личного знакомства со специалистом. И чем ближе будет знакомство, тем лучше будет результат.
Гость
2 - 08.08.2012 - 12:06
Ну да, на ноутбуке у меня все тот же модем и все тот же тариф, 499р 5Г в месяц, но, теперь то есть возможность перейти на мобильный интернет, потому что сейчас интересуют пока только соц сети, ну и почитать что то, зачем же платить за то, что на модеме скорости нет вообще, 10-12 кБт, т.е, только соц сети
3 - 08.08.2012 - 13:16
например у МТС есть СуперБит, 299 р в месяц, сколько там трафика в час, потом ограничение по скорости до 128 кбит.

У меня на рабочем номере так, вполне хватает, если не качать, в то же время при необходимости скачал 300 метров за две ночи.
Возможно что-то подобное есть и у БИ

з.ы. подключение мобилы было как модема к ноуту.
Гость
4 - 08.08.2012 - 14:18
у мегафона есть безлимит дешеале чем у мтс, да и у билайна тоже есть безлимит для телефона и кстати тоже дешевле мтса.
Гость
5 - 08.08.2012 - 15:57
Если дарят N9 - значит не такая уж и старая. Старым никто не дарит N9. Старым дарят 1280.
Гость
6 - 08.08.2012 - 18:10
5-OTEC_NOGEBATOR >А что это нормальный телефон? Я вообще в нем разобраться не могу))) За интернет даже браться страшно)))

4-кикоз >А можно найти тариф, чтоб свой номер остался, а то вроде говорят, что если интернет дешевый, то новую симку надо покупать
Гость
7 - 08.08.2012 - 19:35
6-Чудесная >Если у вас оригинал - то вы приносите немало "чудесных мнгновений" тому кто вам его подарил. Если же у вас неоригинал - то тот кто вам его подарил - полный подонок и низкий духом человек. И скорее всего хочет вам причинить боль и страдания. Ведь неоригиалы имеют дурную славу "светящихся" телефонов.
В любом случае, если вы думаете пользоваться интернетом каждый день - то тариф Go! не так уж и плох, как может показаться из-за его абонплаты (7р/сутки)
Оплатив 7р в сутки вы получаете:
Безлимитный интернет на телефоне
100смс и ммс каждый день.
Звонки всем по краю 25 коп/мин.
Если нет - оставайтесь на своем тарифе.
У вас первые 3 Мб в день стоят по 3 руб каждый, а потом цена падает где-то до 25 коп/мб.
Гость
8 - 08.08.2012 - 21:08
7-OTEC_NOGEBATOR >А что такое СВЕТЯЩИЙСЯ телефон и как узнать не у меня ли он?

Вычитала, что на Косим цены, надо подключить сначала "Карманный интернет" а он 6,5 р в сутки, и еще платить потом за Мб, хотя я может что то недопоняла? Блин, были бы где-нибудь краткосрочные курсы по пользованию и выбору интернета)))
Гость
9 - 08.08.2012 - 21:41
совсем не могу с телефоном разобраться
Гость
10 - 08.08.2012 - 23:50
Это очень жестоко на сторосте лет разбираться с N9
Гость
11 - 09.08.2012 - 07:22
Мартышка и очки.
Гость
12 - 09.08.2012 - 07:39
11-Экстрасенс > Может кто забанит этого идиота?
Гость
13 - 09.08.2012 - 08:35
12 Это врятли
автор дам урок мобильного интернета бесплатно
Гость
14 - 09.08.2012 - 08:47
Чудесная > Люди, которые используют подделки (неоригинальные аппараты, залипухи, реплики) подвергаются повышенной степени ВЧ-излучения. Так уж сложилось, что волны GSM подавляют в человеке основной инстинкт. Мужчины становяться импотентами с пивом, женщины - фригидными невротичками. Тем не менее, все современные телефоны, имеют на выходе передатчика специальный фильтр, который поглощает спектр вредных излучений, доводя его до безопасного минимума. А очень многие реплики не имеют этого фильтра, так как очень дешевы в производстве, да и изначальная степень излучения там, на китайских коленках, мало кого волнует. Главное - нашлепать, лишь бы сеть ловило.
Но надеюсь, что все эти страшные истории к вам никакого отношения не имеют, у вас же нормальный РСТ-телефон?
По поводу тарифа - Если готовы тратить 6,5 в сутки за интернет, лучше посмотрите на ТП Го!. Там 7 р/сут, но и ограничения по скорости наступают не после 150 мб/мес, как на карманном, а после 1,5 Гб. Может вам не очень будет это понятно - но скорость 64 кб/с после израсходования скоростного трафика будет настолько печальной, насколько может быть неожиданно наступившая импотенция у мужчины.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены