К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС гадости часть.....

Гость
0 - 18.01.2012 - 21:55
во оно как.если на одного человека оформленно два номера злополучного МТСа и один в минусе,то с положительного баланса тянут деньги в счет погашения зодолжености на минусовом номере,причем без всякого предупреждения и есесно без согласия на то обонента.


Гость
1 - 18.01.2012 - 21:56
14.5. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, утвержденными постановлениями Правительства РФ,
Договором закрепляется следующий порядок расчетов при возникновении у Абонента перед Оператором
задолженности по оплате услуг: поступающие от Абонента платежи (кроме платы за подключение) могут
направляться на погашение образовавшейся ранее задолженности по иным Лицевым счетам. При этом
обязательства Абонента по оплате возникшей задолженности прекращаются в соответствующей части. Кроме того,
оказание Услуг Абоненту может быть прекращено до полного погашения задолженности Абонента. О
произведенной операции Оператор уведомляет Абонента путем телефонного (в том числе SMS) сообщения на
Абонентский номер, либо иным доступным Оператору способом. Полная информация о проведенной операции
указывается в счете, выставляемом Оператором в соответствии с настоящими Правилами
Гость
2 - 18.01.2012 - 21:57
и самое гагно в том что из опсосов МТС самое выгодное по колличеству трафа.
Гость
3 - 18.01.2012 - 22:57
Купил летом по акции модем с коннектом мини-безлимит. После двух месяцев, закончились деньги и симка заблокировалась, счет ушёл в минус. Я решил не пользоваться ей больше. Недавно позвонил автоответчик и предупредил что у меня долг и могут заблокировать другие телефоны и снять деньги. Позвонил в справку, вежливо рассказал что они нарушают закон (номер не кредитный, деньги за услугу сняли в минус, но лишили возможности услугой пользоваться). Через 3 дня перезвонили, сообщили что задолженность они ликвидируют, претензий ко мне нет. Номер из минуса вывели в ноль. Так что не все так ужасно ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены