К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС - часть 120

Гость
0 - 06.06.2013 - 23:43
Сайт: http://www.kuban.mts.ru/
Интернет-помощник: https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
МТС-Бонус: http://www.bonus.mts.ru/
Программа «20% возвращаются»: http://20.mts.ru
Стоимость последних 5 действий: *152*1# (http://www.kuban.mts.ru/services/control_pay/action5/)
Ваши платные услуги и подписки: *152*2# (http://www.kuban.mts.ru/services/control_pay/services/)
Услуга «Запрет контента»: http://www.kuban.mts.ru/entertainment/short_voice/
Как связаться с контактным центром МТС: - http://www.kuban.mts.ru/help/service_abonents/contacts/
Быстрый дозвон до операторов call центра по номеру 8-800-2500890, далее 2, далее 0 с любого телефона.




Отредактировано Svyazist; 28.12.2013 в 12:13.
Гость
17921 - 23.06.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Сочи Мтс
Ну да для Сочи 1 мегабит это нормально )) узнаю ) но бывает и 5 мегабит =)

18065-Andrej > пост магри?)) да там шмонать капитально, бывает и с собаками ))

18066-Andrej > пока народу нет в парке, я думаю там все не плохо работает ) в пустом не бывал, имхо даже на пустом стадионе Краснодар думаю все хорошо)

18067-Andrej > да я и не прячусь, до Сухума доберёшься дай знать) завтра вечерком стыкануться можно ))


18068-Andrej > что хорошего в одном мегабите?))) вот у Vitalion в Питере вот это хорошо )))) про недозвоны, пока везёт тебе, бывает и срыв вызова, все это конечно не часто. Но и не редки к сожалению
Гость
17922 - 23.06.2018 - 13:15
Хотел тебе в личку номер абхаский скинуть что бы не мониторить форум, но
Вы не можете отправить сообщение Andrej, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Andrej из списка получателей и отправьте сообщение снова.


:)
Гость
17923 - 23.06.2018 - 15:46
18071-LockAndy > отключил личку от антипатриотов. Да и смысл мне от абхазского номера, тем более до Сухума точно не поеду )

В гостиннице хоть и есть вай фай, но и мтс норм

Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
18065-Andrej > пост магри?)) да там шмонать капитально, бывает и с собаками ))
Я не знаю как называется, но перед въездом в Сочинский район, переискали бардачки козырьки, каждый карман, каждую купюру в кошельше, сумку каждого пассажира, документы мои и каждого человека. Все снимали на регик, не нашли ни алкоголя ни наркоты, облом. Но времени убили нашего, я на такие досмотры не попадал никогда в жизни ))) Будто мы игиловцы )))
Гость
17924 - 23.06.2018 - 15:57
Тут же в гостишке Билайн

Все, тесты прекращены, телефон убираю подальше переключив инет все же на мтс, спидтесты спидтестами, а так все работает на мтс без проблем. Всем всего хорошего :)
Гость
17925 - 23.06.2018 - 16:04
18072-Andrej > да это пост магри, он и в обычные дни шуршит, избранных, а во времена формулы один, олимпиады , и сейчас ЧМ они там конечно шуршат почти всех не по детски) это нормально
18073-Andrej >гостиница в деревне олимпийской?
Если выбирать мтс или Билайн я бы тоже выбрал мтс) я его и выбрал в качестве второй сим) все таки Билайн в Сочи не так хорош как в Новороссе
Гость
17927 - 23.06.2018 - 16:15
18072-Andrej > протокол досмотра хоть составили? Двух понятных? Это обязательно. Без этого я там даже двери не открываю
Гость
17929 - 23.06.2018 - 16:39
18074-LockAndy > да даже где был 1мбит мне хватало. Да и я не совсем спидтестам доверяю бо пользоваться комфортно. Щас снесу спидтест

18076-LockAndy > да пусть шманают, мне не жалко и нечего прятать. Если они у потенциального преступника найдут оружие и пресекут я буду рад. Никаких актов и понятых, 4 мента посмотрели всю машину от багажника и салона до мотора и до карманов каждого пассажира, я все открыл по первой просьбе )
Гость
17930 - 23.06.2018 - 16:52
18078-Andrej > а я доверяю, если один мегабит то на планшете видео не тянет в нормальном качестве. ((

Хе))) не над быть таким безотказным) я например и регистратор поворачиваю что бы этих бездарей снимал там ) они как видят это сразу спокойными становятся) плюс они всегда хитрят и говорят что это осмотр а не досмотр, и протокол не нужен на осмотр) стоит их поправить, то сразу инспектора вызывают ку да то)) но бывало конечно что и шмонали даже с собакой, с помятыми и с протоколом
Гость
17931 - 23.06.2018 - 16:56
18079-LockAndy > да пофиг вообще, пусть делают свою работу
П.с.: в любом случае я юзаю тока мтс и би, и мне все равно как работают остальные )
Гость
17932 - 23.06.2018 - 17:05
18080-Andrej > вот с этим согласен каждый юзает что хочет)) а кто то вообще без телефона обходится) и ничего, как то живут) у меня есть знакомый у него вообще кнопочный телефон. Без интернета. И ему вообще плевать какой у кого интернет)))
Гость
17933 - 23.06.2018 - 18:11
Обосрался сочинский турист по полной программе.
Уже в качестве аргумента какой-то знакомый с кнопками замелькал. Наверное козявкин.
В общем, ясно, что МТС в Сочи у всех работает хорошо.
Сочинский - паршивое брехло.
Гость
17934 - 23.06.2018 - 18:20
Ну если 1 мегабит в Сочи это "хорошо" на мтс. То это ппц. )) В Абхазии работает интернет и то шустрее, позоники млять!))
Гость
17935 - 23.06.2018 - 18:35
В Сочи рекомендую переходить в режим 3G на мтс. Скорость будет заметно выше 1мегабита. Не благодарите)))
Гость
17938 - 23.06.2018 - 19:08
18084-LockAndy > Так до недавнего времени делал в Краснодаре. У нас был худший 4G у МТСа в крае. Это тут много раз обсуждали. Но в последние два месяца 4G стал работать заметно лучше, кое-где замутили агрегацию. Но в среднем скорости ниже, чем у других операторов.
Гость
17939 - 23.06.2018 - 19:26
18085-Koziavkin > я не думаю что из за ценника. Так здесь все хорошо. Это что типа лучшее оборудование покупается? Не очень верится. Скорее всего играет роль что в Абхазии для 4G выделили лучшие частоты это 800мгц и 1800 МГц. С хорошими полосами. А не как в РФ.
( убогой 2600 МГц нет вообще например в Абхазии ) + на много меньше живет народу чем в том же Сочи. Краснодаре и тд, да скорости не космос, 100мегабит нету. Но стабильно везде пашет. 10-20-30-40 мегабит. 1мегабит нигде не встречал ( только когда сидел на безлимите и скорость резали до 1мегабита )

Но цены на хорошие это да :) у меня в Абхазии сейчас тариф "смарт м"
Имею за 999р в месяц
Безлимитные вызовы внутри сети «А-Мобайл».
7000 МБ предоплаченного интернета.
Цена МБ сверх включенного пакета 20 копеек.
100 минут в Россию, СНГ и Турцию.
100 минут на остальные мобильные номера РА

До этого тарифа сидел на тарифе "безлимит L" за 45р в сутки имел 400мб на полной скорости потом безлимит на на скорости 4G в 1мегабит. На 3G 0.5 мегабит. И звонил на все сети по Абхазии по 1.90р за минуту :) потом как в дом частный перевёл оптоволокно с этого тарифа слез
Гость
17940 - 23.06.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
18084-LockAndy > Так до недавнего времени делал в Краснодаре. У нас был худший 4G у МТСа в крае. Это тут много раз обсуждали. Но в последние два месяца 4G стал работать заметно лучше, кое-где замутили агрегацию. Но в среднем скорости ниже, чем у других операторов.
Крайний раз был в Краснодаре в марте мтс на 4G был полу трупом. Даже навигация тупила, то не грузилась вообще, то подгружалось
Гость
17941 - 23.06.2018 - 20:07
18089-LockAndy > Раньше чтобы более-менее работал интернет приходилось фиксировать B7 на модеме или телефоне, отключая друге диапазоны. Теперь это не нужно)
Гость
17942 - 23.06.2018 - 20:38
На самом стадионе

Мтс

Билайн
Гость
17943 - 23.06.2018 - 20:47
18091-Andrej >ну норм. мтс даже лучше чем теле2 на матче Португалия - Испания. Максимум выдал 14 мегабит. Только пинг чего то большой на мтс у тебя
Гость
17944 - 23.06.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
18089-LockAndy > Раньше чтобы более-менее работал интернет приходилось фиксировать B7 на модеме или телефоне, отключая друге диапазоны. Теперь это не нужно)
Потестирую. Но уже только осенью )
Гость
17945 - 23.06.2018 - 21:06
Cаtton на стадионе Краснодар интересно тоже будет нормально сейчас? А то там что мтс что теле2 а у меня в дуосе эти два оператора просто лежат в ноль оба там. А вот Билайн Andrej писал работает хорошо
Гость
17946 - 23.06.2018 - 21:20
Пинальти 100%...
Нахрен было вводить видеоповторы...
18091-Andrej, это по меркам сочинского балбеса 1 мегабит...
Теперь он вцепился в краснодарский стадион.
Что с этим псишком делать...
Гость
17947 - 23.06.2018 - 21:26
Кто нибудь объясните кондуктору который никогда не бывал в Сочи что такое имеретинка и где она находится )) и сколько до нее км от Сочи) этот кретин ни бум бум)
Гость
17948 - 23.06.2018 - 21:32
Кто-нибудь объясните дегенерату, что кроме пробок, жары и трамваев в Краснодаре много довольных комфортной жизнью в лучшем городе людей.
Гость
17949 - 23.06.2018 - 21:32
Пенальти железный, но в динамике да показалось что ничего не было. Если каждый эпизод смотреть повторы по инициативе арбитра который в поле, то игра будет длиться три часа. Но вот по идее судьи которые сидят на видео повторах, должны были судье на поле сообщить.. и потом он был бы уже обязан посмотреть, их косяк
Гость
17950 - 23.06.2018 - 21:33
Молодец, соображает балбесина. Не сообщили собаки...
Влупили шведы...
Гость
17951 - 23.06.2018 - 22:02
Да норм мтс, все звонки как обычно. И смена места)))
Гость
17952 - 23.06.2018 - 22:14
18100-Andrej > скучновато. Без скоростей. Медленно все. Так и думал. Что немцы всю игру будут давить. Шведы отбиваться. С матчем Испания - Португалия не сравнить ;) друг твой правильный сделал выбор, ты нет ))
Гость
17953 - 23.06.2018 - 22:22
Кстати если Россия займёт первое место в группе, то играть будут в Сочи :) если второе в Москве
Гость
17954 - 23.06.2018 - 22:55
Ну наконец то. Дожали. Ещё и вдесятером
Гость
17955 - 23.06.2018 - 23:00
Пусть Андрей порадуется.
Не зря тащился в эту дыру через унизительный досмотр-осмотр.))
Гость
17956 - 23.06.2018 - 23:20
Мтс справляется с толпой на ура !

Гость
17957 - 23.06.2018 - 23:34
18105-Andrej > слава яйцам, аж не верится ))) в сл раз тоже протестирую. По Краснодару мы сошлись во взгляде что там уг. Интересно как будет тут) На Португалии телега тащила, я мтс и не пробовал. И сим не было в смарте. Второй стоял а мобайл

А вот по мегафону на стадионе Кубань не сошлись. Ты я помню писал что ничего не работало у друга. Который рядом был с тобой. А я пробовал и было норм)
Гость
17958 - 23.06.2018 - 23:41
Настоящий немец, пошпрехали с ним

В гостишке с нами тоже немцы ))
П.с.: у друга на айфоне по его словам мтс глючит, у меня работает отлично, я доволен. По всей дороге тоже яндекс навигатор везде грузил. Хорошего вечера, игра супер, угадал с матчем ;)
Гость
17959 - 24.06.2018 - 01:58
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
С матчем Испания - Португалия не сравнить ;)
Ты че, какие нафиг Португалия или Испания? Они мне изначально не нравятся и не нравились.
А вот Германию обожаю, но сильно сомневался в этот раз за Германию болеть или за Швецию с игроками ФК Краснодар. Так что ты не прав )))

И спросил у официантки, что у них популярнее, мтс или мегафон, на что пллучил ответ что лично у нее мтс :)
Гость
17960 - 24.06.2018 - 02:44
Ливень тропический, климат бомба. На работу мтс не влияет. Ни одной смс от "Вам звонили" что мне кто то не смог дозвониться, ни разу не было что б исходящий с первого раза не прошел, а звонков совершено не мало. Интернет почта вотсап навигатор все везде грузит в разных местах. Так что пожалуй признаю что был неправ по мтс в Сочи =)
Завтра никаких больше тестов, попробую еще больше влиться в Сочи без телефона, разбить бы его ))
П.с.: 1й тайм провел с болельщиками Шведами, 2й тайм с болельщиками Немцами. Шведы все повально знают английский, очень эмоциональны и на много громче и активнее немцев. Немцы смышленнее, но громкими стали тока после победы, а так скромные что ли. Напоролся на Шведов, ведущих постоянно бизнес в России, и взял контакты. В конце матча прям возле травы с флагом ФК Краснодар звали Классона с Грангвестом, нас чуть охрана не удалила, даже интересно попало в тв или нет )))
Сочи классный город, очень классный. И люди добрые отзывчивые милые. Прекращаю вас утомлять, критикуйте скока хотите ;)
Гость
17961 - 24.06.2018 - 07:26
18109-Andrej > ты человек позитив ))) во всем видишь только хорошее, я даже не знаю хорошо это или плохо :) на посту обшманаши - то это нормально,в Крыму все замечательно, в Сочи тоже все супер ( не только о связи а обо всем ) хотя это конечно далеко не так, ну да ладно, может и правда нужно видеть только хорошее)

На счёт разбить телефон, так ты его разбей не из за тестов, их ты не так много сюда выложил, а из за фоток, их перебор как всегда ))) все таки фото в таком количестве лучше выкладывать в Инстраграм) у тебя есть Инста?))
Представляю если ты попадёшь в Москву, Питер. От положительных эмоций ты наверное вообще лопнешь) а сколько там официанток ты себе даже не представляешь)
Гость
17962 - 24.06.2018 - 07:58
Чтоб ты не был одиноким, и опять не начали лаять что ты тему засрал, выложу тоже фото набережная Сухума. Ранними утром сегодня. Пробежка :)

Гость
17963 - 24.06.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
И спросил у официантки, что у них популярнее, мтс или мегафон, на что пллучил ответ что лично у нее мтс :)
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Ни одной смс от "Вам звонили" что мне кто то не смог дозвониться, ни разу не было что б исходящий с первого раза не прошел, а звонков совершено не мало. Интернет почта вотсап навигатор все везде грузит в разных местах. Так что пожалуй признаю что был неправ по мтс в Сочи =)
Да...
У сочинского бегуна талант. Это ж столько лет вешать нам лапшу.))
Гость
17964 - 24.06.2018 - 18:52
Талант это кода за 5минут можешь нарисовать червонец что фиг отличишь от настоящих (с) )))))
Просто интересно что Andrej хотел увидеть в Сочи. Что то себе напридумывал, сам себя опроверг, признал вину, еще и сам у себя попросил прощения))))
Не работающий вообще мтс хотел увидеть !? Зачем бы я его тогда юзал сам))) логика где) интернет оказывается работает о чудо , кто то писал что интернет не работает вообще? Я такое видел тут только от друга Andrej который ему это написал в вотсап непонятно откуда) Вызовы которые каждый второй не прерывается - ещё чудо )) подобное вообще никто не писал. Что так часто рвутся вызовы. Даже на Смартсе самый галимый оператор который я встречал в своей жизни которого довелось поюзать у нас, до теле2, то и звонки так часто на нем не разрывались) что бы каждый второй третий или четвёртый рвался, мтс лучше Смартса. Звонки рвутся не так часто.
Покрытие оказывается хорошее, ну да это единственный плюс мтса который и я подчёркиваю это ))) К последнему у меня притензии нет. То что в кв не берет 4G от мтса это не беда. Мегафон в кв тоже 4G не берет. К звонкам и к интернету есть претензии. Особенно к интернету 4G. Когда он работает медленнее чем у конкурента это разница может достигать в 10 раз, как такой интернет можно хвалить. Звонки прерываются переодически. Об этом тут многие писали с Сочи. Ничего не изменилось. Как и невозможность дозвониться а-ля "абонент в не сети" а абонент сидит в машине через сто метров, это чаще происходит , чем банальные разрывы. Раз в неделю стабильно. Я не знаю какой это по счёту звонок получается. Что бы опередить процент брака
Смешно конечно когда народ радуется банальным пустякам что интернет грузит почту и вотсап, было бы странно если бы на 1мегабите это не грузилось бы) и что можно оказывается ещё и позвонить с мтса в Сочи ))) бггг, даже козявка подобную дичь никогда в пример не ставил на своём кнопочном телефоне) во всем Сочи я знаю только одно место в центральном районе где мтс выдаёт фантастические Для мтса 40 мегабит. Одно. Это пппц. Можно и жатому радоваться при желании радоваться всему)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены