К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС - часть 120

Гость
0 - 06.06.2013 - 23:43
Сайт: http://www.kuban.mts.ru/
Интернет-помощник: https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
МТС-Бонус: http://www.bonus.mts.ru/
Программа «20% возвращаются»: http://20.mts.ru
Стоимость последних 5 действий: *152*1# (http://www.kuban.mts.ru/services/control_pay/action5/)
Ваши платные услуги и подписки: *152*2# (http://www.kuban.mts.ru/services/control_pay/services/)
Услуга «Запрет контента»: http://www.kuban.mts.ru/entertainment/short_voice/
Как связаться с контактным центром МТС: - http://www.kuban.mts.ru/help/service_abonents/contacts/
Быстрый дозвон до операторов call центра по номеру 8-800-2500890, далее 2, далее 0 с любого телефона.




Отредактировано Svyazist; 28.12.2013 в 12:13.
Гость
14961 - 12.04.2017 - 21:01
14968-F8 > да и не надо. Наши водители тоже бастовали против системы Платон, я так же через юриста отбивался от штрафов Росавтодорнадзора, мне тоже не нравится Эра Глонас что ставят в новые легковые авто. Но нам многое не понять.
Смысла спорить нет, ты просто прими мое мнение как есть, я же приму твое мнение как есть и все :)
Не все гладко, но я за нашу страну, что б она не распалась как СССР и объективно в сильной стране власть должны уважать. Имхо
Гость
14962 - 12.04.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Мне тоже не все нравится, но альтернатив не вижу, пусть лучше не будет анлимов чем будет много террактов и т.п.
В этом я согласен с Andrej-ем, такой большой стране нужна стабильность.
Гость
14963 - 12.04.2017 - 21:12
А вы что прям поверили что это был теракт? :)
Гость
14964 - 12.04.2017 - 21:20
14971-F8 > а ты наверное веришь что сша из хороших побуждений бомбят правительство серии, а не игил? Да для них цель Асада убрать от власти, а не игил, именно поэтому они и создали игил что б те Асада убирали. Просто им надо окружить нас, что б мы распались и не вякали. Наставить пушки на нас и когда что то будем делать ни как они хотят будут на нас пушки ставят, все наши соседние страны переходят в союзники к ним.
Я тебя умоляю, не надо нам про сказки что Путин взорвал метро в Питере

Рад что Козявкин меня понимает :)
Гость
14965 - 12.04.2017 - 21:23
14970-Kozyavkin > такой страной тяжело управлять, это тебе не маленькой фирмочкой управлять. Денег нет, на пенсии не хватает, и все это под давлением сша и их союзников. Нужны поборы всякие в виде Платона, поэтому понимая дальнобойщиков понимаю и власть так же. И я считаю эффективно управляют, не включают печатный станок.
Мне к примеру тоже не нравится когда ко мне приходит обэп или налоговая проверка или штрафуют мин.труда, но с другой стороны я понимаю что нужен государственный контроль, иначе был бы беспредел :)
B2
14966 - 12.04.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
если придет новая власть, то будет хаос как на Украине
У меня одноклассница живёт в Запорожье, про "хаос" не в курсе. Показывала мне вчера по Скайпу голландский "Маасдам", купленный в АТБ (типа нашего Магнита). Говорит, вкусный... С дырками ))

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
пусть лучше не будет анлимов чем будет много террактов
Не вижу взаимосвязи )
Сегодня заблокировали Zello, завтра прикроют фейсбук, ютуб, а потом оставят один сайт с госинформацией, как в КНДР. Кайф )
Гость
14967 - 12.04.2017 - 21:32
14972-Andrej > посмотри на ютюбе много роликов разоблачающих теракт, но ты с козявкиным можешь конечно слепо верить тому что вдалбливает в вашу голову правительство :)
Гость
14968 - 12.04.2017 - 21:36
По политике дискутировать можно безконечно, как и флудить в теме мтс. Каждый при своем мнении и каждый голосует за свою власть. Вот и все. Я считаю что власть нас спасает от войны, и что не смотря на такую напряженность в мире до сих пор нас всех не отправили на войну, а всячески пытаются избежать военного конфликта не забрав днр не атаковав турцию за сбитый самолет и т.д. И т.п. Хотя Ванга предсказывала что с падением Сирии начнется мировая война, не берусь судить. В любом случае щас нет безпредела типа убийств в Чечне или типа что б Мавроди обманул пол страны (сейчас это просто не получится сделать). А вы готовы продать собственную родину за айфон или там безлимиты. Это я к тому что вам не понять необходимость закона Яровой и прочее.
Америка легко свергла хусейна, кадафи, все это не в нашу пользу. И только на Башар Асаде наши забрыкались и слава богу. А то везде нас лошили
Гость
14969 - 12.04.2017 - 21:38
14976-Andrej > ты безнадёжен :)
Гость
14970 - 12.04.2017 - 21:41
14977-F8 > ну не знаю, даже прочитав последний пост В2 разочаровался в нем. Такие как вы вышли на Майдан поменять власть. Поменяли? И живут терь офигенно судя по однокурснице В2 :)
Посмотрим когда Россия распадется на 10 государств типа Сирии, слабых, и как в каждое государство будет влезать америка что б сменить неугодных представителей власти как щас в Сирии ;)
Поздно будет что менять
Гость
14971 - 12.04.2017 - 21:43
14978-Andrej > это мы в тебе уже давно разочаровались, всё что ты пишешь - ты узнал от кремлевской прессы
Гость
14972 - 12.04.2017 - 21:44
14979-F8 > нет, напомню что даже телевизор не смотрю. Поменьше смотрите Навальных и Ходорковских, рвущихся к власти
Гость
14973 - 12.04.2017 - 21:47
14980-Andrej > ну они же не только по тв промывают мозги но и в интернет ресурсах которые ты читаешь :)
Гость
14974 - 12.04.2017 - 21:48
14974-B2 > родину продашь за йутуб с фесбуком? Не будут нарушать российские законы, не потеряют наш рынок
Гость
14975 - 12.04.2017 - 21:50
14981-F8 > взаимодействую с властью непосредственно, и даже те кто у власти не все за Путина, выслушивал кучу мнений, но остаюсь при своем. Я никому не навязываю, не отрицаю что можегь быть прав ты (а не я). Но в целом желаю что б у нас с вами все было хорошо.
Вон, по закону Яровой теперь даже что б в порт пропуск получить тебя проверит фсб, ловдт, менты, погранцы, таможня, безопасники, не только опсосам Яровая яко бы навредила :)
Гость
14976 - 12.04.2017 - 21:55
14974-B2 > ну ну. И кем она работает интересно?))) у меня двоюродная сестра живет в Днепропетровкске ( почти соседи с твоей ) . Ой, забыл уже переименовали в Днепр. Так вот херова там . Ничего хорошего. При Яныке было лучше. При этом его ненавидели почти все. Но доллар был 8гривен. При Плохом Яныке. Сейчас в три раза дороже. Но уже при плохом Порошенке. Это все равно что у нас бакс был бы сейчас 100р. Это какая зарплата должна быть у твоей что бы покупать голландские сыры? При таком курсе? С учётом что заплаты остались на прежнем уровне ))) Коммуналку подняли более чем в два раза.Средней пенсии не хватает пенсионерам что бы заплатить за неё. Как говорит идёт тупо умерчвление народа. В 9этажке за пол года 8краж квартир. Заводы останавливаются ибо все было на рынок РФ. + война никому не нужная там, муж ее бегает от призыва. Да наши пропагандисты много нагнетают и приумножают . Но не все. В общем ЖОПА и ничего хорошего. Получили войну. Такого же вора у власти. И бакс в три раза дороже. И чумовой спад экономики.
Гость
14977 - 12.04.2017 - 21:56
14984-LockAndy > жму твою лапу, и надеюсь пожму когда водку абхазкую привезешь (конфидициальность гарантирую) :)
Гость
14978 - 12.04.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrej Цитата: Сообщение от Andrej Напоминаю, сегодня последний день перейти на смарт+/смарт топ и подключить бесплатную опцию безлимитище (с безлимитным инетом). С завтрашнего дня опция безлимитище недоступна для новых подключений. Напоминаю :) Осталось 3,5 часа :)
Последнее напоминание, осталось менее 2х часов :)
Гость
14979 - 12.04.2017 - 22:07
Но повторю я за Путина ни разу не голосовал :) и не буду. Но и никогда не поддержу революцию. Ибо как бы херова мы не жили после революции будет в три раза хуже. Это очевидно. Менять власть нужно только законными методами. Знаете а за Путина народ реально голосует. У меня дядька на последних выборах был на подсчёте в на одном участке, к Путину нейтрален. Он сам был в шоке какое количество народу за него проголосовало там. Ну а если народ голосует то тут уж ничего не поделать. Но я все равно хожу на все выборы :)
Гость
14980 - 12.04.2017 - 22:09
14987-LockAndy > а чего тебе дядька не рассказал как избирательная комиссия подтасовывает результаты? :)
Гость
14981 - 12.04.2017 - 22:11
14988-F8 > если бы это было сказал бы, пишу же абсолютно нейтрален к Пу
Гость
14982 - 12.04.2017 - 22:12
14987-LockAndy > у меня отец в Афгане под пулями бегал, дважды ранен был, куча сослуживцев погибло. При Ельцине и ранее пенсия была копеечная, Путин ему поднял пенсию более 30ти тыс рублей, он тоже за Путина. Типа не будешь кормить свою армию будешь кормить чужую. И смешно читать критику Кудрина что власть много тратит на вооружения, а народ живет в нищете.
В Москве и Питере много за Путина.
А жить хорошо тоже можно если потрудиться, можно служить по контракту и получить квартиру (есть такие знакомые), можно бизнесом заняться (тоже реально), можно стать моряком (у знакомого моряка 680тыр зарплата в месяц), можно стать футболисом (у Павлюченко и Аршавина зарплата была более 11 млн в месяц). Все в ваших руках, лежа на диване ниче не добьешься, а винить потом власть

14988-F8 > ты щас занимаешься бездокозательной клеветой, которая тоже преследуется по закону
Гость
14983 - 12.04.2017 - 22:26
А отец всю жизнь служил, и даже мечтал что б я стал военным. И служл он в разных странах, в том числе в Литве, которую на глазах у нас отобрали наши "западные партнеры". Вырастил двух детей, получил квартиру, на пенсию ушел в 39 лет.
Гость
14984 - 12.04.2017 - 22:47
Уж кого кого, а мнение отца уважаю, тем более зная сколько смертей он повидал, в каких ситуациях и странах побывал, через что прошел.
Хотя голосует он за Зюганова, что б поддержать, но уважает Путинскую власть. Каждый при своем, никому не навязываю, а главное К ПОЛИТИКЕ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ :)

И это, напоминаю, что осталось чуть более часа подключить опцию безлимитище с безлимитным инетом на тарифах смарт плюс и смарт топ :)
Гость
14985 - 12.04.2017 - 22:59
F8
Я не понимаю, зачем ты что-то пытаешься доказать Андрею?
Не хочу его обижать, но Андрей типичный ватник/терпила/ждун.
С такими лозунгами, "лишь бы не война" (лично я не призываю к ней), "везде хорошо там где нас нет", "хорошо не жили, нечего и начинать", "обама чмо", "трамп чмо". Ко-ко-ко "Америка лезет во все страны мира и устраивает там перевороты, ВО ВСЕХ".

У таких людей нет критического мышления, типичные рабы, дали зп чтобы раб смог завтра на работу прийти ну окей, хватит, ибо скрепы духовные очень важно, а кушать, нафиг не нужно.

Ты только ему не говори, что минимальная пенсия у загнивающей америки ~750 долларов если человек вообще не работал в своей жизни, если работал к примеру ~20 лет с окладом в 100 тысяч долларов в год, то к пенсия будет около 2500 долларов.
Если ты нуждающийся тебе государство дает 200 долларов на еду. Если ты зарабатываешь очень мало в год около 15к долларов, то налоги не платишь, а жилье субсидириешь как и еду, там много нюансов.
Средняя зарплата на рыло 60000 долларов, на семью(2 человека) 120000 долларов.
Из 60000 долларов, если ты живешь 1 ничего у тебя нет и детей тоже нет, то налогов заплатишь всего $12,728.75 - это будет меньше 25%. Т.е на жизнь у тебя останется 47272 долларов в год. Да да, щас придет вата и мне объяснит какие там страховки по 1000 долларов в месяц на рыло(очередной бред 6-ой палаты). Не буду много писать, еда там стоит также, а при их зарплатах вообще копейки, шмотки, тачки и мобилки, вся электроника дешевле минимум на 20% из-за, того, что у них нет огромного нашего ндс 18% который хотят повысить + растаможка.
Отличные дороги, медицина, институты, а у нас? ВАТА......

А частично из-за того, что некоторые люди слишком тупые и не знают иностранных языков даже на минимальном уровне, а так бы взяли и зашли на амерские гос сайты и посмотрели размеры налогов и всего прочего. А во время всего это в РФ налоги достигли 61% и еще хотят повысить ндфл и ндс, в налоги рф я не считал налоги на машину, дома(которые кстати к 2020 году поднимуться еще больше). Планка в 61% уйдет в течение пары лет, а там не за горами 70-75% налогов.

Если взять сторону коллекторов, то в РФ если у тебя машина и дом, то ты обязан как-то вывернуться и отдать ВСЕ свои долги, хоть усрись, даже если ты будешь жить в картонной коробке. В загнивающей америке, если ты должен банку деньги, но у тебя есть только машина и дом, то ПО ЗАКОНУ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО КРОВ ЗАБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ МАШИНУ И ДОМ.


В загнивающей германии 1000 евро пособие по безработице. Но налоги там больше чем в америке в 2 раза, но социалка тоже хорошая.

В "гнилой греции" пенсия минимальная около 700-800 евро.

Сколько видел военных, никого не хочу обидеть, все как рабы готовые выполнять любой приказ, даже если он противоречит законам физики, вот это самое печальное и приходя на гражданку не могут нормально жить, везде команды, уставы, рабы.

В РФ 150мультов людей, но нет ни одного, кто бы мог стать президентов? Типичный ватанский бред, где существует подмена понятий стабильность=застой.
Гость
14986 - 12.04.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
А жить хорошо тоже можно если потрудиться, можно служить по контракту и получить квартиру (есть такие знакомые), можно бизнесом заняться (тоже реально), можно стать моряком (у знакомого моряка 680тыр зарплата в месяц), можно стать футболисом (у Павлюченко и Аршавина зарплата была более 11 млн в месяц). Все в ваших руках, лежа на диване ниче не добьешься, а винить потом власть
Ты перечислил какой-то бред, весь твой список шлак. футболисты - нахлебники, армия по контракту такие же нахлебники, бизнес с налогами под 60% крайне жесткая задача + у населения денег нет. Моряк вообще бред, он вообще находится в другой стране с нормальной экономикой.

Список должен начинаться.
Учителя - зарплата в америке 45000-80000 долларов в год.
Копы - зарплата в америке 45000-85000 долларов в год.
Электрики - зарплата в америке 45000-70000 долларов в год.
Медики - зарплата в америке 45000-500000 долларов в год. (от мед сестры до хирурга) в среднем медсестра или медбрат получает 80000 долларов.
Мусорщик - 35000 долларов в год. В крупных городах и больше получают.
Гость
14987 - 12.04.2017 - 23:05
На этом предлагаю закончить офтоп, все мнения высказаны и услышаны. Всем неделю бана за офф :)
Гость
14988 - 12.04.2017 - 23:07
14995-Andrej > Можешь не возвращаться, но что я написал прочитай. Мб хоть какая-либо положительная мысль заберется в голову. Включится критическое мышление. Хотя такие стереотипы ломать совсем трудно, а если тебе и еще лет 40 так вообще нереальная задача. При 50-60 даже можно и не пробовать, ибо от мозгов остается только камень.
Гость
14989 - 12.04.2017 - 23:09
14996-EADF > я учитываю все мнения, твое тоже. Но ты для F8 правильно написал "зачем ты пытаешься что то доказать Андрею" :)
Гость
14990 - 12.04.2017 - 23:09
"Сколько видел военных, никого не хочу обидеть, все как рабы готовые выполнять любой приказ, даже если он противоречит законам физики, вот это самое печальное и приходя на гражданку не могут нормально жить, везде команды, уставы, рабы"

---
Так это везде так. На то они и военные. И при выборе профессии они знали на что идут :) или ты думаешь в других армиях все иначе? Типа генерал США даёт приказ расхерячить какой нибудь госпиталь в Ираке а военные типа неее, не мы не хотим и не будем бггг)))
Кстати в США военные сума сходят на гражданке чаще. Ибо грешкофф по более будет
Гость
14991 - 12.04.2017 - 23:12
14998-LockAndy > отец был командиром офицером, ему подчинялись ;)
А так я как то даже обидел отца сказав мнение о военных примерно как ты :)
Гость
14992 - 12.04.2017 - 23:14
14993-EADF > лишь пытался до него достучаться, но да, это бесполезно.
P.S. Приятно видеть здесь помимо Андрюш и адекватных людей :)
Гость
14993 - 12.04.2017 - 23:15
15000-F8 > я тебя неадекватным не называю, имей тоже уважение :) разные взгляды и мнения не повод для ссор, это главное (!)
EADF-а мнение не разделяю, и если с вами спорю, то с ним даже спорить не хочу :)
Гость
14994 - 12.04.2017 - 23:18
15001-Andrej > не принимай все близко к сердцу :)
Гость
14995 - 12.04.2017 - 23:20
14998-LockAndy > В других армиях, хотя бы зарплата намного больше. А так рвать задницу за 40-90к рублей ну хз. Это всего чуть больще 1300 долларов. Смех. Обычный школьник в сша в макдональдсе может в месяц загребать 1700 долларов. Про наших генералов не говорю, ценовой разброс был взят от лейта до майора.

15000-F8 >Я просто в шоке, как меня еще врагом не объявили я хз. Нужно стремиться к лучшему, создавать все условия у нас здесь для людей, положительный опыт можно подсмотреть у кого угодно. Но оттуда берут только различные налоги.(на парковки и.т.д)

Простой пример, 3 налога в 1, транспортный, платон, + налоги в бензе, тройное-налогообложение. Цирк да и только. Зато всем нравиться я смотрю.
Гость
14996 - 12.04.2017 - 23:22
15002-LockAndy > я и не принимаю, просто молодые ненаученные жизнью, не прислушивающиеся к старшим.
Молодым навальный сказал что медведев воруетю все на митинг, все молодые побежали. А придет к власти Навальный, и не вспомнит про тех кто его поддержал и вышел на митинг :)
Гость
14997 - 12.04.2017 - 23:23
15003-EADF > ааа так мы о зарплатах нахлебников американских я думал о рабах :) а зарплаты там больше. Тока не уверен что все даже там идут за зарплату. Думаю и там есть настоящие патриоты своей страны, скрепы там тоже есть ;)
Гость
14998 - 12.04.2017 - 23:25
15005-LockAndy > легко судить о зарплатах где то там, реально не зная всей ситуации там. Хорошо там где нас нет. Посмотрел бы я на EADFа если б он заменил Путина, как бы он удержал страну и сделал зарплаты лучше чем где то там :)
14999 - 12.04.2017 - 23:25
Дураки какие-то... Все-то им кажется, что если эту Россию поломать, то сама собой появится другая Россия, лучше и вкуснее.

Так вот, котята: не появится! Треснет, раскрошится, но останется монархией. Россия была монархией всегда, и всегда ею будет. А если не будет... то "пламенным борцам с режимом" уготована участь всех вынужденных эмигрантов - мыть полы где-нибудь в Салониках или в Запорожье... если позволят.

Cосед по даче, русский немец, пожил в Баварии, потом - в Греции, несколько лет назад вернулся в КК. Как нарочно, на этих выходных, спросил его: "Не жалеешь? Как там в Греции?" - "Хреново", говорит, "работают только женщины - официантки, уборщицы, прислуга. Мужики - сплошь безработные, дела нету никакого". Хотите - верьте, хотите - нет, но примерьте на себя такое "процветание". Не тошно?

P.S. Лично я сыр - ем, а не по Скайпу показываю. :)
Гость
15000 - 12.04.2017 - 23:26
15004-Andrej >Не подменяй понятия, на данный момент Навальный ни раз не сказал в своих роликах про димона, что нужно за него(навального) голосовать. На данный момент народ вышел погулять, а димон что-то про компот бред какой-то рассказывал.

Надо все просто, проверяются факты расследования если Алешка оклеветал димона и ничего не подтвердилось, то чао-какао Навальный, привет сибирь и рудники. А если нет...то это уже совсем другая история (с).

Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
15003-EADF > ааа так мы о зарплатах нахлебников американских я думал о рабах :) а зарплаты там больше. Тока не уверен что все даже там идут за зарплату. Думаю и там есть настоящие патриоты своей страны, скрепы там тоже есть ;)
Неее, мы сразу о двух Рабы и зарплата. Все взаимосвязано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены