К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС - часть 117

Гость
0 - 21.05.2012 - 10:20
Сайт: http://www.kuban.mts.ru/
Интернет-помощник: https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
МТС-Бонус: http://www.bonus.mts.ru/
Программа "20% возвращаются": http://20.mts.ru



Гость
281 - 23.07.2012 - 06:30
*152#
Гость
282 - 23.07.2012 - 06:59
281-жучара > спасибо.
Гость
283 - 24.07.2012 - 15:40
что за беда с мобильным интернетом? тормозит и еле-еле ходит! 3g вообще не работает!
Гость
284 - 26.07.2012 - 22:39
КТо подскажет?2ю неделю нет покрытия сети.Только смс.Динская.
Гость
288 - 27.07.2012 - 20:48
Компания МТС вводит в действие услугу «Черный список» http://www.kuban.mts.ru/services/dir...s/unfair_list/
Снижается стоимость звонков в Таджикистан http://www.kuban.mts.ru/news/2012-07-26-1742580/ С 27 июля 2012 года абоненты тарифа «Гостевой» могут звонить в Таджикистан всего за 2 рубля
Гость
289 - 27.07.2012 - 21:41
Вопрос, взял себе мтс-бонус 60мб, осталось всего 2мб, при этом до конца пользования осталось еще неделя, вопрос смогу ли я взять еще 60мб скажем завтра, или нужно ждать пока закончится переод первого бонуса?
290 - 27.07.2012 - 23:22
289-LockAndy > Можно взять. И даже нужно. Ибо если не используешь остаток до определённого срока, то он сгорит.
291 - 28.07.2012 - 20:26
МТС Бонус 30 минут за 20 баллов до 24:00
292 - 28.07.2012 - 21:21
спасибо, Ткачик. Перехватила до лучших времён.)
Гость
293 - 29.07.2012 - 10:56
МТС Бонус 60 минут за 25 баллов
294 - 29.07.2012 - 14:01
ооо, вот теперь затарилась по полной.)
Гость
296 - 29.07.2012 - 16:59
ага.
пополни счет на 500 р., мтс добавит ещё 500.
только срок действия этих бонусных рублей - 3 дня!!!
жесть...
297 - 29.07.2012 - 17:58
(295) "протухшее яйцо продолжает высасывать бабло у кобр и им подобным" не нравится - не ешь.

А вообще, как гласит народная мудрость: "Считать чужие деньги - любимое занятие дураков и бездельников"

Запомни это... если способен.
Гость
298 - 29.07.2012 - 18:41
295 - При чем тут Теле2 и мега применительно к абонентам мтс? Если не смотря на их копейки кто то предпочитает мтс значит для этого есть причины - очевидно. А бонус это приятное дополнение.

Отредактировано Svyazist; 30.07.2012 в 20:19.
Гость
301 - 29.07.2012 - 19:58
на одном и том же модеме МТС на пике выдаёт 6,0 мбит/сек, билайн 1,4 мбит/сек
300-smotritel > ты знаешь, сколько выдаст в том же месте и модеме теле2? знаешь
вот и молчи
Гость
302 - 29.07.2012 - 20:14
на МТСе все умные люди вообще бесплатно звонят
я вот с бонусами тоже подсаживаюсь потихоньку на халявку
смотритель, что дешевле, 9 копеек или 0 копеек? ась?
Гость
303 - 29.07.2012 - 21:28
300 Правда состоит в том, что по факту Т2 это сааамый ущербный оператор нашей эпохи и надо думать ориентируется он на подобную же публику, по крайней мере это вытекает из логики, а там не знаю. Тот же факт, что Т2 можно терпеть исключительно из за ценника, да и то, мало у кого это получается, это вообще притча во езыцех. Но тут есть одно большое НО – терпеть конечно можно, можно даже терпеть долго, но нельзя терпеть очень долго, поэтому эта шведская залипуха обречена на провал. Вероятно в том числе и по этому они вот вот продадутся Ростелекому если уже по тихому не идёт оформление бумаг, что скорее всего, как это произошло во множестве стран европы. Там тоже не очень много нашлось любителей г-ца по шведски. Собственно почему люди не могут терпеть эту залипуху – ответ до жути прост, потому что вообще людям не свойственно терпеть явный сурогат, а уж столь характерный и эталонный подавно. Т.е. удивительного здесь ничего не наюлюдается абсолютно.
304 - 29.07.2012 - 21:47
299-kobra >Хм, зарекалась не ввязываться в эти дрязги, но... smotritel, Вы зоны покрытия Вашего любимого оператора давно смотрели?
Гость
306 - 30.07.2012 - 07:13
Теле2 - это лучший вариант для тех, кто общается со всеми операторами связи. Мтс выгоден ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНУТРИ СЕТИ. Всё остальное враньё, пиар и самовнушение.
Гость
307 - 30.07.2012 - 07:15
Цитата:
Сообщение от 1391 Посмотреть сообщение
, что дешевле, 9 копеек или 0 копеек? ась?
Расскажи всем как мне позвонить за 0 рублей с мтс на билайн с помощью бонусов. Готов отдать 3200 имеющихся у меня баллов за одну бесплатную минуту.
Гость
310 - 30.07.2012 - 19:47
Цитата:
Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
А вы особенные? Секта неприкасаемых абонов? Вам и звонить по 9 копеек нельзя? Сразу укакаетесь от зависти? Когда уже ваша дурь из головы вылетит? Мега по 20 копеек это тоже плохо?
Я ведь это объянил уже выше, но специально для толстолобиков могу разжевать подробнее, так и быть: Есть рынок сотовой связи, на нём есть несколько сотовых операторов которые предлагают свои продукты. Абонент, ознакомившись с их условиями выбирает того или иного оператора для тех или иных своих нужд. Понятно. Например абон меги выбрал этого оператора исходя из таких то причин, а абон мтс из других. Так вот, если кто то взвесив все за и против выбрал мтс и пользуется этим опсосом, то причем тут т2 с мегой и их выгодные тарифы? Его выбор мтс автоматически означает что т2 и мега ему не подходят, это же очевидно!
Гость
311 - 30.07.2012 - 19:59
Представь ситуацию - я изучил имеющиеся на автомобильном рынке предложения и почесав репу купил автомобиль марки n. Я прекрасно знаю, что автомобиль x гораздо дешевле, автомобиль y отличается тем то и тем то и тоже немного дешевле итд. но мне по определённым обстоятельствам всё же лучше куить авто n. И когда я приезжаю на сервис или встречу одноклубников этой марки и вдруг подбегает какой то полоумный балбес и начинает кричать что марка x дешевле, а y ещё дешевле того, то куда он будет послан?Правильно.
Гость
312 - 30.07.2012 - 20:51
311-lisic >специально для упёртых поясняю. Сравнивать автомобиль и передачу голоса из одной трубки в другую - всё равно что сравнивать член с пальцем.
А то что краснояйцевые стригут вас со времён Кубань GSM, вот это совершенно очевидно. И это протухшее яйцо было послано уже сотнями тысяч вменяемых людей.
Тебе нравится спонсировать толстомордых из РТК?
Я перетащил кучу эмтээсных идиотов на Теле2 и мегу, которые звонили по рублю с лишним и чесали репу. Людей из других сетей стало так много, что это протухшее яйцо им осталось засунуть только в одно место и теперь они радуются жизни.
Гость
313 - 30.07.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от smotritel Посмотреть сообщение
Это потому что у тебя тухлое яйцо?
Вообще отчасти конечно же да, потому что какашку идентифицировать как таковую можно лишь относительно других ценностных ориентиров,например конфетки, и если б не существовало последней, а были лишь подобные ей собратья, то она б вполне себе прокатила за норму или даже чуть выше.Но поскольку есть мтс би и мега то т2 по сравнению с ними, да и многими другими операторами, с которыми он не выдержал конкуренции в европе и получил пендаля под зад - сааамый ущербный оператор нашей эпохи. С другой стороны не мтс же виноват что у т2 самое хреновое покрытие по краю, ЮФО и стране, только допатопный едж, нет 3G, собственных многокилометровых ВОЛС и самый убогий портфель доп. услуг? Конечно нет, поэтому роль мтс в ущербности т2 лишь косвенная и т2 сам оказался внутри этой ж...ы.Там ему самое место.
Гость
314 - 30.07.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от smotritel Посмотреть сообщение
Сравнивать автомобиль и передачу голоса из одной трубки в другую - всё равно что сравнивать член с пальцем.
Ну, это в качестве доступного для понимания примера, а то мало ли опять..
Цитата:
Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
Я перетащил кучу эмтээсных идиотов на Теле2 и мегу
Вот тут я действительно почему то верю, ибо с мтс на т2 могли "перетащиться" только полные идиоты. Но мтс-у от этого только лучше - во первых имидж компании резко вырос, во вторых меньше будут задалбывыать справку дурацкими вопросами и как следствие улучшение ее работы, по этому я обеими руками за!
Гость
315 - 30.07.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
Тебе нравится спонсировать толстомордых из РТК?
Я спонсирую в первую очередь свою уверенность в мобильной связи, а так же комфорт от ее использования, а уж потом толстомордых из РТК и пр. В случае же с т2 таковое спонсирование касалось бы только второй категории.
Гость
316 - 30.07.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
ибо с мтс на т2 могли "перетащиться" только полные идиоты.
Значит те кто за 100 минут (к примеру) на другие сети платит 130 рублей - это потрясающе умные личности, а те кто 9 или 20 рублей - полные идиоты?
Потрясающе. Для краснояйцевых дурошлёпов нужно построить отдельный город. Пусть там живут, сыпят баблом, копят баллы и верят в чудесное яйцо.
Гость
317 - 30.07.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от smotritel Посмотреть сообщение
Значит те кто за 100 минут (к примеру) на другие сети платит 130 рублей - это потрясающе умные личности, а те кто 9 или 20 рублей - полные идиоты?
Я уверен, что те, кто не пользуется т2 из за его вопиющей ущербности, банально не позволяющей им пользоваться этим опереатором, просто вынуждены переплачивать другим операторам.Тут уж хочешь не хочешь, а хотеть надо.Те же, кто им всё таки пользуется не смотря на столь суровое испытание для нервной системы - либо мазохисты, либо "перетянутые с мтс идиоты". Они и утюгом наверно пользовались бы для связи, если б им его кто то вручил, поэтому не показательно.
Гость
318 - 30.07.2012 - 21:50
Цитата:
Сообщение от smotritel Посмотреть сообщение
Для краснояйцевых дурошлёпов нужно построить отдельный город. Пусть там живут, сыпят баблом, копят баллы и верят в чудесное яйцо.
Со всех точек зрения правильнее было бы перетянуть их на т2 т.к. подобное притягивает подобное, что мы собснно и видим - очищение мтс от идиотов посредствам т2. Триумф вселенской справедливости.
Гость
319 - 31.07.2012 - 07:17
Цитата:
Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
Вот тут я действительно почему то верю, ибо с мтс на т2 могли "перетащиться" только полные идиоты. Но мтс-у от этого только лучше - во первых имидж компании резко вырос, во вторых меньше будут задалбывыать справку дурацкими вопросами и как следствие улучшение ее работы, по этому я обеими руками за!
Хочешь почувствовать себя конченным идиотом - попробуй дозвониться в справку. Вычеркни полчаса из жизни.
Гость
320 - 31.07.2012 - 07:21
+319. А теперь, дети , вам домашнее задание - объяснить почему к примеру билайновская справка отвечает через 3-5 минут ожидания, а справка того, кто на шаг впереди всех и круче всех - через 25-35 минут?
Гость
321 - 31.07.2012 - 13:57
Ну что Вы как маленькие, ей-богу? :) Вроде взрослые вменяемые люди. И что характерно, по отдельности, сами по себе, все, в общем-то, правы... Так что нет смысла ломать копья и обливать друг друга грязью, всё весьма индивидуально :)
Сам просто ВЫНУЖДЕН пользоваться связью от МТС, т.к. в посёлке, где живу, это единственный ОПСОС, который обеспечивает устойчивое покрытие. К тому же, служебный номер, естественно, тоже МТС-овский. НО! Если случится чудо и поблизости будет смонтирована "телетушная" БС - не премину воспользоваться услугами этой конторы, т.к. их "девятикопеечный" тариф лично мне (и не только мне!) видится весьма привлекательным для голосовой связи. Рассказывать мне про мобильный "интернат" не надо, т.к. опять же лично мне и многим другим "соплеменникам" он до одного места совершенно, а вот недорогой голосовой связью по краю (а не только внутри МТС-овской сети) многие интересуются...
А пока действительно, приходится как лоху просматривать этот форум и "МТС-бонус" в попытках слегка уменьшить расходы на связь, хотя в общем-то, не такие уж они и большие по нынешним временам :).
И справедливости ради надо отметить, что пока у МТС-а таки самое большое количество абонентов в крае и пока ещё самая большая территория покрытия, что есть - то есть. НО! Жизнь не стоит на месте...
Гость
322 - 31.07.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Хочешь почувствовать себя конченным идиотом - попробуй дозвониться в справку.
Есть более надёжный способ – вставить симку т2. И полнота ощущений шире и главное их подлинность. В мтс-е же, что бы не почувствовать себя идио.. эээ абонентом т2 при дозвоне в справку, нужно просто быть постоянным клиентом и тратить чуть больше чем ничего что бы не попасть в группу с низким приоритетом дозвона.
Гость
323 - 31.07.2012 - 14:01
+ не надо забывать, что пока ещё не все балбесы перекачевали на т2 и бестолковая нагрузка на справку по прежнему имеет место.
Гость
324 - 31.07.2012 - 14:04
321-RPTDA >Поддерживаю. Как только т2 предложит сопоставимые условия в плане покрытия сети в моем нас. пункте, юфо и стране я тут же подумаю о переходе к ним. А покамест эта перспектива выглядит абсолютно фантастической.
Гость
325 - 31.07.2012 - 14:45
321- если не секрет вы в каком населенном пункте проживаете? Сам пользуюсь т2 и пока что доволен, а вот стол для тучных свинюшек пусть оплачивают другие!
Гость
326 - 31.07.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от RPTDA Посмотреть сообщение
А пока действительно, приходится как лоху просматривать этот форум и "МТС-бонус" в попытках слегка уменьшить расходы на связь
Цитата:
Сообщение от карлсон Посмотреть сообщение
а вот стол для тучных свинюшек пусть оплачивают другие!
Ни добавить, ни убавить.
Гость
327 - 31.07.2012 - 20:46
А я вот уже месяц как купил Телефон трех симочный :) Теперь у меня ) 1) - симка Мегафон ( так как лучшее покрытие у него на Кубани, как бы и что тут защитники красного дерьма не скулили, + когда на теле2 выговариваю 30мин за 9коп, то звонки начинают идти с Мегафона за 20коп мин правда не часто такое бывает. 2) - симка Теле 2 ради дешевых 9коп звонков и за такую же цену Смс :) 3) - Протухшее красное Яицо, только из за того что есть Бонусы, и с родни я эти бонусы себе беру и трачу их только на интернет, в общем получается халявный мобильный интернет для телефона, ну и для входящих Мтеесников, пожалел их траты, хай на Мтс звонят :)
ps Трех симочный телефон вещь! :)
Гость
328 - 31.07.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
Там тоже не очень много нашлось любителей г-ца по шведски.
Бугага.
Во втором квартале 2012 года Tele2 обеспечил 40% всех новых подключений в России. В регионах (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) на долю оператора пришлось 49% от общего притока абонентов.
http://www.krasnodar.tele2.ru/news.h...7&news_id=7187
329 - 01.08.2012 - 07:22
327-Bars_93 >Случайно не LG A290 ? или что-то из эксплеев?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены