К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли восстановить данные на телефоне после общего сброса?:-(

Гость
0 - 01.05.2013 - 12:29
Добрый день! В общем у меня заглючило телефон, SE Xperia mini pro, хотела сбросить заводские настройки, а получилось сделала общий сброс нечаянно((( И удалилось вообще все. Бэкап конечно не делала, и резервных копий нигде не сохраняла к сожалению((( Может как-нибудь можно восстановить хотя бы контакты? Подскажите какую программу погуглить или вообще уже без вариантов????(((


Гость
1 - 01.05.2013 - 12:34
На сим-карте поищите контакты, может быть остались.
Гость
2 - 01.05.2013 - 13:42
контакты можно восстановить если была подключена учетка гугла и засинхронизировано. Если нет то все приехали.
Гость
3 - 01.05.2013 - 19:18
Спасибо!
1-Hank Hill > На сим-карте только несколько номеров, остальные все в телефоне сохраняла(
2-Альтруист > Учетка гугл подключена, как у всех андроидов. Но я с компом не синхронизировала(
А нет никакой специальной программы, может код какой-то? В гугле правда не нашла ничего(
4 - 01.05.2013 - 19:57
(3) Есть, только это не специальная, а самая обычная программа... считывающая всю флешку в программаторе, потом - восстановление данных вручную из винегрета, который прочитается. Плюс предварительная работа по ее выпаиванию из телефона, после чего тело можно хоронить с почестями. Или без них, так дешевле.

Представляете себе стоимость этого геморроя? Гораздо дешевле взять у оператора детализацию звонков за последний месяц (два, три, шесть) и обзвонить всех, кто в ней засветился.
Гость
5 - 01.05.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Девушка в погонах Посмотреть сообщение
Учетка гугл подключена, как у всех андроидов. Но я с компом не синхронизировала(
а не надо с компом синхронизировать. Он на серваке хранит контакты и при первой же синхронизации с той же учеткой все контакты восстановятся.
Гость
6 - 01.05.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Он на серваке хранит контакты и при первой же синхронизации с той же учеткой все контакты восстановятся.
угу, при простом типичном пароле типа 12345 "чтоб не забыть", учетка вскрывается любопытными и вся инфа сливается. нормально ?
Гость
7 - 02.05.2013 - 00:28
6-alex419 > ага давай еще напишем что если на банк-клиент поставить такой пароль то его вскоют и бабки стырят. С таким отношением можно вообще бояться интернета. Кстати Ты в курсе что например на интернет-помощник сотовых операторов тоже можно поставить простой пароль и потом его уведут и сольют много разных данных. Это нормально?
8 - 02.05.2013 - 18:29
6-alex419 > ааа, мы все умрем!!!111уноуно1!
А кому, позвольте спросить, сдались ваши контакты в гугле? Ви агент Кровавой Гэбни и храните в ведрофоне контакты резидентов? :)
Гость
9 - 02.05.2013 - 20:26
Девушка в погонах, обратитесь к своим коллегам в отдел "К"
10 - 02.05.2013 - 21:09
(9) Думаешь, они и телефоны умеют допрашивать? Сомневаюсь, ведь бутылку из-под шампанского тут не применишь...
Гость
11 - 02.05.2013 - 21:47
7-Альтруист >у сбера 4-х значный цифровой пароль. у других банков наверно аналогично. 4 цифры подобрать это всего 9999 вариантов методом перебора, кому надо тот легко это сделает

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
интернет-помощник
не пользуюсь этим, нет потребностей
8-SoVA >тут даже не криминальный аспект, а на дурака попасть можно, который потом начнет деньги требовать за возврат аккаунта. поэтому любые облачные решения и прочие варианты хранения конфиденциальных данных в онлайн-доступе для меня идут лесом
Гость
12 - 02.05.2013 - 22:35
Ткачик -4 - Ну да, там не столь прям важные данные,чтобы таким гемором заниматься. Спасибо огромное за совет по детализации звонков,я точно так и сделаю!:-)

Альтруист -5 - спасибо! Попробую подключить,как только домой к компу доберусь! С телефона синхронизирую учетку, но контактов нет:-(


Гришаня -9 >, Ткачик -10 > У нас нет такого отдела, я же не в полиции работаю)))))))) И спецов таких тоже нет)))))
Гость
13 - 07.05.2013 - 14:14
12-Девушка в погонах >В настройках (фильтре) контактов посмотрите - активирован ли просмотр контактов из гуглоучетки? Бывает что он просто отключен.
Гость
14 - 07.05.2013 - 17:22
11-alex419 > это где у сбера такой пароль? У меня на инетбанкинге сбера пароль символов на 8 буквы/цифры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены