К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мобильное ТВ на смартфоне. Какое выбрать?

0 - 18.12.2016 - 21:13
Есть множество вариантов ТВ для мобильника. Есть независимые от оператора связи и ТВ от конкретных операторов. Есть полностью бесплатные, есть частично платные.
Когда-то пользовался МТС-ТВ (который входил в тариф). Было классно, всё хорошо и почти без зависаний. Но я отказался от этого тарифа (решил экономить). А теперь эта услуга не входит ни в один тариф, а оплачивается отдельно.
Сейчас есть некоторые программы. Одной из них пользуюсь. Но есть нарекания. Вроде и 4 Джи есть, но то и дело работает с зависаниями. Скорость слабая. То грузится, то "только звук".
Это зависит от оператора? А от мощности телефона, объёма оперативки зависит?
Просто как-то обидно становится. Раньше был простенький телефон с малой памятью и полу-гиговой оперативкой. А МТС-ТВ стабильно вещало. Умудрялся за полтора часа езды в автобусе фильм посмотреть. Сечас и телефон гораздо круче и 4 Джи появилось, а ТВ качественнее не стало. А что вы думаете (знаете) об этом?
Кто пользовался мобильным ТВ от Билайна или Мегафона?



Гость
1 - 18.12.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А что вы думаете (знаете) об этом?
Нксилие над зрением. Годится только если какой-нибудь супер-пуперфинальный матч застал в дороге. Да и то - концовку минут 15 посмотреть.
Гость
2 - 20.12.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А что вы думаете (знаете) об этом?
Знаю три вещи:
1) По эфирному ТВ смотреть нечего
2) Все что есть "чего" может быть записано дома отложенной/запрограммированной записью
3) В телефоне достаточно памяти чтобы смотреть фильмы, скачанные туда заранее
Geo
3 - 25.12.2016 - 18:25
torrent tv, LOL!TV (http://lolapp.ru/)
Гость
4 - 26.12.2016 - 14:36
Билайн все в одном за 501, и домашний инет и звонки и мобильное та, очень выгодно
Гость
5 - 27.01.2017 - 14:38
SPB TV Россия. Смотрю на йоте. Интерфейс программы приятный. и рекламы ни глюков. Мне нравится
Гость
6 - 28.01.2017 - 13:43
Как вариант - ASUS ZenFone Go TV с DVB-T2 https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-Go-TV-G550KL/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены