К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MNP - палки в колеса при уходе от Мегафона

Гость
0 - 22.01.2019 - 10:31
Добрый день форумчане, хочу поделится моей историей ухода от Мегафона.
Пошел к другому оператору, написал заявление, жду 8 дней.
На второй день смс от нового оператора - все проверено - ОК, ждите исхода 8 денй.
От мегафона НАЧАЛИСЬ (и продолжаются каждый день) слёзные смс, только для Вас навсегда все в два раза дешевле...
Стал их переправлять по номеру 1911 (борьба со спамом), как-то раз пришла обратка - обратитесь в офис для отключения услуги СМС :-)
На следующий день смс от нового оператора - если есть задолженность перед мегафоном - погасите.
Посмотрел баланс в мегафоне - положительный, и вообще никогда не был отрицательным.
Заказал детализацию, там тоже все нормально.
Сегодня приходит смс от нового оператора - отказ в переносе номера - мегафон им передал что я их должник и пока с ним не погашу задолженность дальше ни-ни. ВРЕМЯ НА ЭТО ДВА ДНЯ.
Звоню оператору - ошибки нет, магафон передал инфу что я должник - сколько и чего не указано.
Звоню в мегафон - сразу без предварительных ласок спрашиваю - Что я должен вашей организации ?
И такой же моментальный ответ - 65,76 БОНУСОВ !!!
Они мне сами начислили и я "негодяй" ими пользуюсь.
Дело было, использовал накопленные бонусы для бесплатных минут на межгород абонентам мегафона.
После чего приходило смс - срок действия бонусов закончен-теперь как обычно по условиям тарифа за деньги.
Через 20 дней ЭХО опять пришло, хотя ничего не заказывал и не пользовал.
Составили заявку, сутки будут думать - как отобрать свои подарки



Гость
1 - 22.01.2019 - 12:09
Чистая случайность за три года использования мегафона кто-то начал подбирать доступ к личному кабинету, девушка в справке говорит езжайте в офис пишите заявление о попытке не санкционированного доступа ( между строк я понял - пока не поздно )
Гость
2 - 23.01.2019 - 19:15
Я решил даже не пытаться играть в MNP с Мегафоном и заказал новый номер T2. Пусть убью время на подсоединение всех аккаунтов к новому, но это лучше чем юзать Мегу
Гость
3 - 23.01.2019 - 22:31
я с 12 января не могу уйти, то неверные данные то ошибка,буду писать письменно с вопросом отказа переноса номера,я так понял по нету у многих с уходом от мегафона проблемы.
4 - 26.01.2019 - 10:51
Вот тоже собираюсь уйти с мегафона на теле2.Какие подводные камни. Как решить эту проблему?[quote=SinRin;46408703] я с 12 января не могу уйти, то неверные данные то ошибка,буду писать письменно с вопросом отказа переноса номера.
Гость
5 - 26.01.2019 - 16:46
4-Слава >пока никак не могу,написал претензию,жду ответа из-за чего не переводят,какие именно ошибки или т.п.В договоре только разные буквы,где с маленькой и т.п. их в офисе не исправили,якобы программа не позволяет,сама выставляет....
6 - 25.02.2019 - 19:37
Странно. Среди моих знакомых наоборот к Мегафона бегут от МТС и Билайна.
Гость
7 - 15.07.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от SinRin Посмотреть сообщение
4-Слава >пока никак не могу,написал претензию,жду ответа из-за чего не переводят,какие именно ошибки или т.п.В договоре только разные буквы,где с маленькой и т.п. их в офисе не исправили,якобы программа не позволяет,сама выставляет....
Уходил долго, одна из отсрочек перевода тоже была ошибки в договоре, мегафонщица с которой общался советовала идти в офис и там разбираться где ошибка.
Решил звонком через своего "нового" оператора, оказалось было написано место регистрации г. Краснодар, а ПРАВИЛЬНО надо было Краснодарский край г. Краснодар.
Гость
8 - 15.07.2019 - 10:06
Не прошло и пол года, звонит номер 8-800...
Здравствуйте И.О. Вас беспокоит компания Мегафон !!!
Хотели предложить что-то супер выгодное эксклюзивное,
Забыли как 4 месяца не могли с тарификацией своей разобраться, вместо 20коп.минута брали с меня 12р50коп. минута я по месту КрасноДАР-КрасноДАР звонил, а они считали как межгород КрасноДАР-КрасноЯРСК, хотя до этого на тот номер все было нормально.
Потом смс спамом закидывали - решение только платная услуга антиспам...
Рассказал звонящему куда имел, на чем вертел и отправил на йух всю компанию.
Уходя-уходи.
Гость
9 - 15.07.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Чудафона Посмотреть сообщение
Не прошло и пол года, звонит номер 8-800... Здравствуйте И.О. Вас беспокоит компания Мегафон !!! Хотели предложить что-то супер выгодное эксклюзивное, Забыли как 4 месяца не могли с тарификацией своей разобраться, вместо 20коп.минута брали с меня 12р50коп. минута я по месту КрасноДАР-КрасноДАР звонил, а они считали как межгород КрасноДАР-КрасноЯРСК, хотя до этого на тот номер все было нормально. Потом смс спамом закидывали - решение только платная услуга антиспам... Рассказал звонящему куда имел, на чем вертел и отправил на йух всю компанию. Уходя-уходи.
Сожалеем, что приняли такое решение.Если понадобится помощь напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте, Facebook или Твиттер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены