К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мнение пользователей о Explay Q230

Гость
0 - 29.01.2012 - 19:56
Как вам новый телефончик вот купил пока нареканий не вызывает
Просто хочу родителям купить но думаю сможет ли он несколько лет проработать
ине кажется что такой мобильник в сервисе не ремонтируют



Гость
1 - 29.01.2012 - 20:09
не уверен что для родителей это именно тот телефон, который им нужен, по-моему мнению для родителей, если им нужно только звонить, то лучше взять обычный телефон, без qwerty, и с большими кнопками
Гость
2 - 29.01.2012 - 21:03
Правильно кажется, не ремонтируют. Собственно шаромыжники, лепящие на китайское говно сию марку вроде как меняют телефон по гарантии на новое говно. Не хотят сервиса, нет.
Гость
4 - 03.05.2012 - 09:07
ну вот три месяца поработал и перестало работать половина клавиш. Сдал в гарантию, жду результат. Интересно починят или напшут чо-нибудь и откажт в гарантиии. Телефоном пользовалиь бережно
Гость
5 - 03.05.2012 - 12:58
Телефон свой постоянно роняю, от чего он раскалывается на несколько частей: задняя крышка отлетает, клавиатура выпадает, батарейка вываливается и симка выпадает. примерно раз в две недели он шмякается у меня на пол. Пару раз забывал в трамвае, один раз в Юлмарте, один раз в такси. Несмотря на все это телефон работает исправно уже 3 года, все это время не в чехле, не в сумочке, а в кармане с ключами и мелочью. Спокойно разговариваю в шахте лифта, в подвалах, в поезде, в горах. И стоит это чудо чуть более одной тысячи рублей (цена за три года почти не изменилась)
Так вот. Скажите нахера покупать гамно и подкидываться потом с гарантией, ремонтом, обсуждением этого гомна на форуме, хваставством гомнотелефона, да еще и собираться покупать такое же гамно самым близким людям? Я маме купил точно такой же телефон как и у меня. Проблем никаких.
Гость
6 - 03.05.2012 - 18:10
Папаша, как телефон то называется?
Гость
7 - 03.05.2012 - 20:45
понятно что за форум некоторым людям лишь бы что пообсирать купил телефон подороже молодец. Не когда не отдавала за телефон больше двух рублей и всегда вусе было ок.
И вопрос был к обладателям Эксплей, а не для Тех кто купил просто опуеный телефон и кидает его везде
Гость
8 - 03.05.2012 - 21:49
5 - Всё правильно сделал
Гость
9 - 04.05.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Matux123 Посмотреть сообщение
Не когда не отдавала за телефон больше двух рублей и всегда вусе было ок
Но тут понесло купить Эксплей и началось....
10 - 28.05.2012 - 18:37
у меня есть этот телефон. Для родителей есть куча нокий. А это наоборот для школьника-подростка, пишушего смс и все. Ито.. Память смс быстро умирает, набор телефонного номера в темноте или днем трудновата,взяла белый. при звонке плохое качество связи. Я покупала, потому что пишу много смс и денег не было, срочно нужен был телефон. Он у меня уже год. Не желею, использую как второй. Если что-выручает. ааа., батарея 1,5 суток максимум. И оооочень глупый телефон,в смысле есть вкладка с соц сетями- ага, щаз интернет вообще не пашет. ВООБЩЕ. ммс-унылые и маленькие. Та же симка стоит в самунг галакси с 2. Тот же тариф и все такое- вот теперь я поняла,что такое умный телефон. Лично по мне -так телефон на написание смс,а не для звонков. Кроме смс-он абсолютно ничего не умеет.
Гость
11 - 29.05.2012 - 15:19
через 4 месяца использования отказала клавиатура сдал в гарантию, получил заключение о не ремонтопригодности в следствии невозможности поставки детали. Сдал в магазин купил Самсунг с лучшим интеренетом конечно без тв и трех симок. Зато работает пишит смс, и в инете хоть не три джи но хороший Еджи. И еще 400 рублей дешевле обошелся
Гость
12 - 13.06.2012 - 11:02
Explay - это легализованный в стране чайнафон. Присмотритесь получше и вы увидите поразительное сходство - шрифт, меню, грёнаный интернед...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены