К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мегафон вводит новые "Условия оказания услуг связи"

Гость
0 - 16.01.2012 - 09:07
Просматривая скудные посленовогодние новости на официальном сайте Мегафона, я чуть было не пропустил вот эту "скромную" новость:
http://kavkaz.corp.megafon.ru/press/...0113-1613.html

Тихою сапой, совершенно не афишируя, Мегафон с 24 января этого года вводит Новую редакцию Условий оказания услуг связи «МегаФон».
Кто не в курсе, это гораздо более важный документ, чем сам Договор об оказании услуг связи, потому что именно в этих условиях содержится львиная доля всей конкретики взаимоотношений между Оператором и Абонентом.
Пока я сам внимательно читаю эту новую редакцию. но волосы уже становятся дыбом.
Кто-то очень-очень внимательно мониторил наш форум, а особенно мои посты и... учел это все в этой новой редакции!

Позже ждите от меня подробного анализа данного драконовского документа.
Пока советую внимательно с ним ознакомиться самостоятельно.



Гость
2 - 16.01.2012 - 11:12
Ребят, что то вы меня пугаете, у меня Мегафон, расскажите какие там изменения.
Должно же всё дешеветь каждый год, всегда дешевело
Гость
5 - 16.01.2012 - 13:55
"Кто-то очень-очень внимательно мониторил наш форум, а особенно мои посты и"
у РА ЧСВ имеет место быть ))
Кто не в курсе, это гораздо более важный документ, чем сам Договор об оказании услуг связи
угу, неотъемлемая часть договора это и есть договор )
всё как обычно, делим на пополам посты сего автора и получаем где-то рядом с реальность.
Гость
6 - 16.01.2012 - 14:02
Как почитал обязанности абонента, так страшно стало...
Гость
7 - 16.01.2012 - 14:04
В случае неоплаты, неполной или несвоевременной оплаты Услуг Абонент уплачивает
Оператору неустойку в размере 1 (одного) процента стоимости неоплаченных, оплачен-
[*****] не в полном объеме или несвоевременно оплаченных Услуг, если меньший размер
не указан в Договоре, за каждый день просрочки вплоть до дня погашения задолжен-
ности, но не более суммы, подлежащей оплате.
Гость
8 - 16.01.2012 - 14:20
8-RUS 99 > это п.59 постановления правительства РФ "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи"
его можно было даже в договор не включать, и так действовал бы.
Гость
11 - 16.01.2012 - 15:20
11-Трумкин. ну очень сильно сомневаюсь что хоть один человек из составляющих знаком хотя бы отдалённо с твоими бреднями.
Ты ввязался в неблагодарное дело.
Жди поноса...

Отредактировано Svyazist; 16.01.2012 в 16:05. Причина: Убрали понос за некоторыми участниками...
Гость
13 - 16.01.2012 - 15:51
12-Xozyain > не ради себя ) что б другие не думали что можно его тексты всерьёз воспринимать, иногда такую ахинею с серьёзным видом пишет ...
как например сегодня.
Гость
14 - 16.01.2012 - 15:53
Когда во всем мире симки вообще на паспорт не оформляют (как в Украине) у нас наоборот не только оформляют, но зажимают по условиям как в кредитных организациях/банках (это при том что мегафон это сотовый оператор, а не кредитная организация, лучше б биллинг отработали что б нереально было в минус уйти)
Гость
15 - 16.01.2012 - 15:54
14-Трумкин > очень даже полезная и интересная тема как минимум для общего развития ;)
Гость
18 - 16.01.2012 - 16:37
15-Andrej > кто где тебя зажимает? )) Мегафон? правительство наше, а не мегафон
уверен что МФ даже не станет не с кого эту пеню списывать пока дело до суда не дойдёт.
А в минус можно уйти например при кредитном методе расчётов ;)
Гость
19 - 16.01.2012 - 17:00
19 - это должно быть так что ты изначально заключаешь договор на кркдит или предоплату как билайна, а не как у мтс что любой предоплатник может включить услугу кредит (на полном доверии)
Вот для кредитной системы расчетов пусть и действуют эти хитрые новые условия мегафон ;)
Гость
20 - 16.01.2012 - 17:07
Трумкин, ты чего-то всё больше и больше на форуме становишься мистером "трум-трям, ляпну тут - ляпну там". Стоит тебя поймать на твоем буторе, в который ты перманентно скатываешься, как ты, посапывая, притихаешь в теме, не зная как отбояриться, но моментом, считая "тавсевсезабыли" опять начинаешь "ловить" кого-нибудь на фразах, которые ты реально не фига не понимаешь.

Побольше ориентируйся на благодатную аудиторию фиг знает кому Хозяев, которые даже если я буду морщить задницу и ходить по большой нужде сплошь цветущими фиалками и купонами с записанными номерами всех основных лотерей с назревающими джек-потами и раздавать их от всей души всем подряд, всё равно будет кусать меня за все части и даже те, которые я морщил бы для фиалок и номерков выигрышей.
Если тут каждый станет ограничиваться тем, что будет красиво и изощренно подкалывать друг друга, филигранно обходя матофильтр и к любой теме относиться по принципу "а я круче подъ..." то далеко же уедет весь раздел.
Трумкин, научись делать полезное людям, а не просто отрабатывать тот хлеб для себя, который я уж не знаю каким пристроем к кормушке какого-то из Операторов ты просто отрабатываешь.

По тему.
Еще читаю и ищу гадости...
Гость
22 - 16.01.2012 - 17:20
RA один из самых полезных участников форума,ИМХО
Гость
25 - 16.01.2012 - 18:39
Прочел...Не плохо бы услышать юридический комментарий сего творения.А по поводу нападок на автора должно быть стыдно.Человек помогает(или хочет помочь)остальным.Почему тут так не терпимы к чужому мнению?
Гость
26 - 16.01.2012 - 20:21
Во избежании флуда закрываю данную тему.
Просьба автору сообщить мне по электронной почте о готовности опубликовать анализ данного "драконовского документа"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены