К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить номер из другого региона

Гость
0 - 17.06.2012 - 17:18
Приветствую камрады.
Вопрос перед командировкой таков, есть необходимость купить заранее по 1 экземпляру симок из нескольких регионов, такие как Ростов, Ставрополь, Волгоград, Адыге́я, Махачкала, Москва, Питер

Может кто подсказать, где возможно заказать симки из этих регионов в Краснодар, или может кто помочь с этим вопросом?

P.s. желательно от оператора яйца и что бы номер был прямой

Заранее благодарю



1 - 17.06.2012 - 17:38
Я этот вопрос для себя уже выяснил, была необходима московская симка МТС. Если коротко - официально никак не купить. Ну в крайнем случае оформить нотариальную доверенность и кто-то в этих регионах сможет купить симку на Ваше имя и переслать Вам.
Стесняюсь спросить: если всё равно командировка, то что мешает купить самому на месте по прибытии? Сейчас этого добра на каждом углу навалом.
2 - 17.06.2012 - 20:38
(0) Если дело действительно в командировке, то чем не подходит услуга "Везде как дома"?
Гость
3 - 17.06.2012 - 22:09
что-то автор врёт или скрывает, ибо зачем ему отдельный номер Адыгеи?
4 - 17.06.2012 - 22:21
(3) Точно! И мне кажется, что я догадался: накупит симок, будет с них звонить, как будто разъезжает по стране, а сам - на рыбалку или к любовнице.
5 - 18.06.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от 1391 Посмотреть сообщение
что-то автор врёт или скрывает, ибо зачем ему отдельный номер Адыгеи?
+100. Если таки нужна Адыгея, но можно прикупить в МЕГЕ за Тургеневским мостом. Там в салоне МТС продаются адыгейские номера.
Гость
6 - 18.06.2012 - 17:33
такие как Ростов, Ставрополь, Волгоград, Адыге́я, Махачкала, Москва, Питер - тероризд?
Гость
7 - 21.06.2012 - 00:09
ростов-ставрополь-махачкала продадут (или заменят) в мегафоне.
московский мегафон продают на автовокзале ростова (салон мегафона) или у проводников московских поездов (официально). можно попросить водил на московских автобусах - привезут неоформленный, с рук.
волгоград можно как-то выклянчить в офисах билайна (проще всего - в ставрополе).
а вот питер...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены