К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купил Самсунг Галакси S 3, а что делать с ним не знаю. Подскажите.

Гость
0 - 05.08.2012 - 16:30
Купил сей аппарат, но абсолютный профан в подобной технике. Подскажите, как установить мелодию звонка из своих мелодий, с какого сайта в сети можно бесплатно качать программы и игры. При включении видео экран уменьшает подсветку, как это убрать? На загруженных фото, при просмотре, лица выделяются в желтый квадрат, как отключить? подсказавшим - спасибо. Тем, кто будет говорить, зачем купил такой аппарат, когда ума нет с ним совладать - есть деньги, вот и купил, научусь со временем


Гость
1 - 05.08.2012 - 19:10
Ну вот и учись;) и автор ос твоего телефона тебе в этом поможет...
Гость
2 - 05.08.2012 - 19:15
Зы. Купил самолет(а че, деньги есть) вот не пойму нахер оно мне надо и надо ли разбираться( про гугл незнаю, и вообще у меня много денег и разбираться самому влом) помогите!!!;)))

Зы,зы. За 100евро помогу разобраться.
Гость
3 - 05.08.2012 - 19:16
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343482
Здесь самая полная информация о вашем телефоне - faq, программы, и общение владельцев.
У меня гэлакси 2, настройка звука - приложения->звук->мелодия звонка.
Регуляцию подсветки, думаю надо искать в настройках дисплея. С фото не знаю, но думаю на форуме найдете ответ
Гость
4 - 05.08.2012 - 20:20
3-nis1 >спасибо
Гость
5 - 05.08.2012 - 20:20
2-Polygonal bastard >а минет за 100 евро сделаешь, умник?
Гость
6 - 05.08.2012 - 20:27
0-Doctor V >подробный мануал к этому аппарату http://narod.ru/disk/58914298001.0f5...creen.rar.html
брал с оф.сайта.упрощаю вам поиски. я сам с Галакси S3 разобрался методом тыка за пару дней. мануал с моей точки зрения больше для блондинок, но местами встречаются интересные моменты.
3-nis1 >спасибо за ссылку, посмотрю на досуге
Гость
7 - 05.08.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Doctor V Посмотреть сообщение
как установить мелодию звонка из своих мелодий
скинуть нужные мр3-хи в папку Ringtones, так проще и быстрее их на нужные контакты ставить
Цитата:
Сообщение от Doctor V Посмотреть сообщение
с какого сайта в сети можно бесплатно качать программы и игры
регистрируетесь на https://play.google.com/store и на http://www.android.com/, прописываете свои логины и пароли в смартфоне, и вперед качать что нужно прямо со смартфона. можно и с компьютера, при подключенном к интернету по вайфаю приложения сразу будут устанавливаться на смартфон. приложений и игр немало на том же общеизвестном рутрекере http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2154 и http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2149. одно НО: внимательно читайте что собираетесь качать и как это ставить.
p.s. вчера поставил себе Навител Навигатор последних версий + карты РФ и Европы = отличная замена штатной навигации от гугла, интернет не просит.
Цитата:
Сообщение от Doctor V Посмотреть сообщение
При включении видео экран уменьшает подсветку, как это убрать? На загруженных фото, при просмотре, лица выделяются в желтый квадрат, как отключить?
не припомню, порылся в настройках и отключил мешающие и напрягающие функции, включая пункт МОБИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, потому что обновления и установка программ с играми денег жрет - успевай подкидывать. жестко ограничил смартфону лазейки в интернет - разрешаю только вайфай.
советую поставить антивирус, Dr Web Light вполне пойдет, только после установки не забудьте включить Спайдер гвард, без антивирус неактивен пока не включишь его принудительно. А так антивирь будет висеть в оперативке и защищать смарт от заразы разной, которая на него устанавливается. мне уже попадались вирусные игры и программы, так что не обольщайтесь, что смартфону антивирус не нужен. ну и мануал что я по ссылке выше вам указал, прочитайте внимательно, не поленитесь. много ваших вопросов отпадет сразу.
в режиме разговоров без интернета, игр и прочей развлекухи галакси s3 вытягивает до 3 суток на одной зарядке
Гость
8 - 05.08.2012 - 21:40
6-alex419 >7-alex419 >Спасибо. Со всем разобрался, кроме установки мелодий, пока не получается. Установил Навител, но он требует его купить
Гость
9 - 05.08.2012 - 21:45
6-alex419 >Все, разобрался, можно прямо из плеера установить на звонок, главное, чтобы мелодия активна на нем в этот момент была. Спасибо за подсказки
Гость
10 - 05.08.2012 - 23:57
5-Doctor V > 50/50 што сделает. Яблочники натуральные петухи через одного.
Гость
11 - 06.08.2012 - 08:56
"есть деньги" - понт засчитан :-)
Гость
12 - 06.08.2012 - 18:23
9-Doctor V >нужные файлы с музыкой для звонков кидаем в папку ringtones. файлы для будильника в папку Alarms. для смс и прочих звуковых уведомлений вроде папка notisfications, пока не пробовал, привык к смс только в полностью беззвучном режиме
Гость
13 - 06.08.2012 - 18:24
11-Ar4ik369 >при чем тут это ? не считайте чужие деньги, своих больше будет :-)
Гость
14 - 08.08.2012 - 10:36
Народ, а действительно ли S3 прям намного дольше живёт чем One x?_) я про автономность
Гость
15 - 08.08.2012 - 10:38
alex419 Уже давно не нужно это делать, телефон сканит всё музло сам и не нужно ничего по папкам раскладывать)
16 - 08.08.2012 - 13:20
15-YAVagner > нужно, хоть и сканит.
Гость
17 - 08.08.2012 - 20:26
Разобрался с телефоном. Классная штука, много всякого интересного на гуглмаркет. Но проблема, загружать сразу в телефон из сети, тарифный план обрубает трафик. А грузить через комп по шнуру долго.
Гость
18 - 08.08.2012 - 21:16
17-Doctor V >домашний интернет через роутер работает ? если да, вайфай настройте и вперед напрямую с мобилы в интернет в тот же гуглмаркет. только зарегистрироваться надо будет на gmail.com и прописывать этот аккаунт в гуглмаркете. навигацию советую навител а не гугл карты
14-YAVagner >в режиме интернета по вайфаю батарею со 100% до 2% съедает максимум часов за 6. в среднем режиме звонки-смс-немного поиграть-немного по интернету полазить = часов до 16-18 выдерживает.
Гость
19 - 09.08.2012 - 19:58
Не гаснет экран во время разговора, когда подношу к уху, что за беда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены