К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто бы подсказал когда вышку запустят? МТС.

Гость
0 - 04.07.2020 - 11:08
Здравствуйте всем! Не знаю где, у кого поинтересоваться, когда МТС введёт в эксплуатацию давно смонтированную вышку. Не в МТС справке узнавать же.
В Шабановке сейчас один только Мегафон есть, но не везде. Думал репитером заморочиться, а тут МТС вышку смонтировали. Надежда появилась, что не придется каждый раз ходить на гору, чтобы нормально поговорить.
Подскажите кто в курсе, или подскажите как узнать. Не про гостайну интересуюсь.
Можно в личку. С меня магар.



1 - 06.07.2020 - 10:15
Не в МТС справке узнавать же.
как раз там и узнавать
Гость
2 - 07.07.2020 - 14:02
Звонил, и что вы думаете. У них, на справке, эта БС давно уже работает.)))
3 - 07.07.2020 - 17:03
2-квассер >а может она и работает. Но нестабильно
4 - 08.07.2020 - 17:08
или работает, но в другую сторону)
Гость
5 - 10.07.2020 - 13:29
3-Зампотех > Все может быть. Однако, у нас тут село, даже не станица. Где хоть чуть что-то, сразу ве в курсе. Пусть бы она, вышка, хоть разок бы икнула.
4-fedvit > Ну под самой-то вышкой должно что-то быть. Хоть в какую сторону. Если живая.
6 - 10.07.2020 - 16:39
5-квассер > надо значит написать им заявку по этому вопросу, а то случаи разные бывают...
у нас на хуторе один раз был случай что пропал сигнал МТС, ну бывало такое ненадолго, а тут целый день нету, я позвонил в МТС тогда еще нашему персональному менеджеру, говорит проверим,
в общем починили, и она потом сказала что то там у них зависло в оборудовании а они даже и не знали и никто не жаловался до меня ) вот пожаловался и начали разбираться)
Гость
7 - 13.07.2020 - 11:18
Спрашивал в свое время. Шабановка не входила в планы развития МТС. Но если надо, берется внешняя ГСМ-антенна, и не надо на гору лезть. А если не лень прокатиться, то у магазина МТС берет "с земли".
8 - 17.08.2020 - 12:51
5-квассер >там МегаФон работает, если что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены