К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто может подсказать по номерам МЕГАФОНА?

Гость
0 - 03.08.2012 - 18:04
вопрос в чем, на меня оформлен номер мегафоновский,я первый владелец, могу ли я его переоформить на другого человека сейчас , чтоб в дальнейшем если захотят проверить владельца, моя фимилия там не светилась?(не было истории) спасибо, если кто может помочь с этим прошу в личку
так же хотел бы спросить нужен один конкретный номер мегафоновский может кто помочь в том смысле сказать выпущен он или нет?спасибо буду очень благодарен



1 - 03.08.2012 - 18:12
а позвонить на него, не?
Гость
2 - 03.08.2012 - 18:29
Палач
недоступен мля,умник
3 - 03.08.2012 - 20:14
2-Генерал Адмирал Алладин >ну вот если недоступен, то номер уже продан. Если бы был не чей, то говорили бы Номер в сети незарегистрирован.
Гость
4 - 04.08.2012 - 19:33
0-Генерал Адмирал Алладин >1. Переоформить элементарно, приходишь в офис на Красной (в районе Гаврилова) с паспортом и паспортом на кого переоформлять, пишешь заявление и все. История правда все равно останется, точнее девочки на справке видеть ее не будут, но безопасники все равно будут видеть.
2. Там же можешь узнать как приобрести (заказать) конкретный номер, есть такая услуга.
Гость
5 - 06.08.2012 - 10:29
Chalopai
спасибо,попробую обратиться туда, тем более сейчас вроде у меги 938 и номерков должно быть много хороших


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены