К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Концепт Samsung Galaxy S6

Гость
0 - 21.03.2013 - 14:44
Цитата:

Пока все заняты обсуждением нового Samsung Galaxy S4, дизайнеры из Apple Conspiracy решили уделить свое внимание будущим поколениям флагманских телефонов линейки Galaxy S и представили концепт Galaxy S6, релиз которого должен состояться лишь через два года.
Концепт получит футуристичный дизайн, оснащается 4,5-дюймовым дисплеем с матрицей S-OLED и разрешением в 2K, 18-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео в разрешении 4K, а также корпусом из инновационного пластика Hyperskin.

Концепция Galaxy S6 имеет красивый интерфейс GravityUX на базе Android 6.0.

Трудно себе представить, но ребята из Apple Conspiracy, хотели бы видеть пластиковый цельный корпус с новым защитным Nano-покрытием под названием Hyperskin.

Это пластик, который не будет раздражать.


Как родилась Легенда

Изначально никто не предполагал, что смартфон Samsung из линейки Galaxy с простой приставкой S станет лучшим смартфоном года по версии EISA.
Хотя он действительно был хорош, но этого явно недостаточно для возникновения легенды. Для легенды нужно было больше: имя, ореол и удачное продолжение. А если продолжение неудачное – то, как минимум, нужен умелый пиар ход.

Так же не менее важен враг. Да-да, если у легенды нет врага, противника, неприятеля, или как минимум серьезного оппонента, то проект по созданию легенды обречен на провал, так как не будет интриги. Как вы наверно уже поняли, речь идет о культовой электронике из Купертино – дэвайсах компании Apple. Единственное, чего в этой связи пока нет у Samsung – легендарной личности, аналога Стива Джобса.

Итак, для создания легенды есть все, что требуется, включая финансирование. Потрепанная, но гордая (что там говорить – действительно отличная компания) Nokia уползает в Финляндию зализывать раны, а Samsung выходит на первое место в мире по количеству поклонников и продаж своих «умных» мобильных телефонов.

При этом корейцы не забывают регулярно скрещивать шпаги в различных судах с недосягаемым американским «огрызком», как иногда называют (да простят нас адепты «полу-яблока»).
Итак, легенда создана.
Первоисточник

Галакси s6 возьму через пару лет на замену своему s3. А пока менять шило на мыло s3 на s4, потом s4 на s5, s5 на s6 не вижу целесообразным и экономически выгодным решением. Мне смарт нужен вовсе не для понтов, как некоторым, а как замена нескольких девайсов одним. Да, один глобальный минус решений "все-в-одном" есть, это батарея. но вторую батарею купить не проблема. Как потребуется, куплю, возможно и пару штук более высокой емкости.



Гость
1 - 21.03.2013 - 14:46
часть статьи пропустил, кому интересно, читайте первоисточник
Гость
2 - 21.03.2013 - 14:52
Он у тебя сломается раньше, чем шестерку выпустят. Что тогда делать будешь?
Гость
3 - 21.03.2013 - 14:58
2-Митхун Чакроборти >любая техника ломается только в слишком любопытных или корявых руках
Гость
4 - 21.03.2013 - 15:47
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
любая техника ломается только в слишком любопытных или корявых руках
Есть ещё третий вариант - сама по себе.
Гость
5 - 21.03.2013 - 16:07
4-MCC >михо, сколько мобил у меня было, в моих руках ни одна не померла. те из рабочих старичков, что отдавал детям родственников, дети ушатывали вусмерть максимум за пару месяцев. лети есть дети, им хоть за 500 р, хоть 1000 баксов, ушатывают мобилы одинаково быстро :-(
Гость
6 - 21.03.2013 - 16:09
5-alex419 > заводской брак ещё никто не отменял.
Гость
7 - 21.03.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Есть ещё третий вариант - сама по себе.
смотря как ей пользоваться. если с бодуна или на нервах кидать/ронять, в воде топить, под проливным дождем пользоваться, то быстро помрет. если аккуратно с умом пользоваться - ничего мобиле не будет. в свое время у меня "летал" с 9-го этажа на асфальт только Эриксон 1018 и Сименс а35, в юные годы по глупости такие эксперименты проводили
Гость
8 - 21.03.2013 - 16:16
6-MCC >ты про проблему "150 дней" у сгс-3 ? моему в начале июня год будет. обновляю регулярно киесом, как только обновления выходят. рут не ставлю, мне оно без надобности. косяков у моего нет, за исключением самовключения вайфая при включении смарта и иногда когда по меню шастаю или на звонки отвечаю. косяк появился с прошивок 4.1.2. других претензий к сгс-3 у меня нет
Гость
9 - 21.03.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
если аккуратно с умом пользоваться
Это бытовая техника. Быт подразумевает под собой различные жизненные ситуации. Другое дело, что у современной бытовой техники ввиду дешевизны её компонентов и низкой квалификации сборщиков отсутствует какой-либо запас прочности. замечательный смартфон за 29990 может выйти из строя от падения на ковёр (я видел живой пример).
Гость
10 - 21.03.2013 - 16:41
6 айфоны, говорят, не ломаются
Гость
11 - 21.03.2013 - 18:32
А че там нового? Кирпич он и в Африке кирпич)
Гость
12 - 21.03.2013 - 18:53
10-Komri > это понятно, ведь айфоны делают на небесах.
Гость
13 - 21.03.2013 - 18:57
0-alex419 > К чему этот перепост новости и нахваливания своего с3? Все уже давно поняли, что ты балдеешь от своего смарта:)
Гость
14 - 22.03.2013 - 13:09
9-MCC >да и не обязательно дорогой смарт, с любым может такая фигня произойти, независимо от его цены
13-Polygonal bastard >это тут при чем ? если ты не в теме - не комментируй, общеизвестный принцип хорошего тона
Гость
15 - 23.03.2013 - 02:47
А я вот 4 тела на анндрюхе разбил об стену,кайфую от этого,а вот фоню жалко :)) Кстати смарт в шапке очень даже интересен по дизайну.
18 - 24.03.2013 - 12:37
Чёт я не пойму, огрызок станет галакси? Ущипните меня.
Гость
19 - 24.03.2013 - 16:40
18-Ёрш > А разработчиков концептов один концепт на все марки. Недавно этот же концепт "пророчили" iPhone 5, затем iPhone 6 и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены