К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Китайский айфон не видит мтс

Гость
0 - 22.01.2014 - 09:57
Помогите, пожалуйста! У меня китайский айфон не видит мтс. Вставляю симку, а он никак на нее не реагирует. Показывает, что связи нет. Что делать в таком случае? Телефон совсем новый, я по интернету заказывала. Реплика говорят, хорошая. Может, это только с мтс? Или может, есть какие-то настройки, которые позволят симку видеть? Жалко, за телефон 7 тыщ. отдала(


Гость
1 - 22.01.2014 - 10:08
Симка точно рабочая? А ты ее той стороной вставляешь?
2 - 22.01.2014 - 10:56
вопрос зачем покупать китайские подделки... когда у них есть за эти деньги хорошие телефоны уже бесполезен...

по теме: вставь одновременно 2 симки. такой странный глюк замечен на паре телефонов
Гость
3 - 22.01.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
вопрос зачем покупать китайские подделки... когда у них есть за эти деньги хорошие телефоны уже бесполезен...
потому что нужен именно "айфон" а не хороший телефон.
Гость
4 - 22.01.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
потому что нужен именно "айфон"
Особенно когда на транвае ездишь или хочется перед девятиклассниками покрасоваться )
Гость
5 - 23.01.2014 - 10:10
ля... за 12 тыщ можна взят новую Четвёрку 8 гб.... а тут из китая авно....
Гость
6 - 23.01.2014 - 15:09
0-Shiza > Дайте ссылку на интернет страницу заказанного Вами товара и может быть Вам помогут.
Гость
7 - 23.01.2014 - 18:23
судя по тому что автор потерялась после первого поста этой темы, скорее всего дело было в этом.
Гость
8 - 30.01.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альтруист потому что нужен именно "айфон" Особенно когда на транвае ездишь или хочется перед девятиклассниками покрасоваться )
А зачем покупать китайский. И не чтобы красоваться, а просто это самый качественный телефон на три года. И если у тебя был айфон, то купишь и новый. Потому что за три минуты все переносится, что за три года накопилось в новый. У меня тоже не хватало половины денег, но сейчас переплата получается 2000 руб. Купил [u=http://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/]айфон в кредит[/u] и лучше вариантов нет!
Гость
9 - 30.01.2014 - 16:35
8-burmistr > я тоже когда-то покупал телефон чтоб раз и надолго. Но сейчас уже все это не то пальто, я предпочитаю раз в год менять телефончик, все время совершенствуются технологии, улучшается качество исполнения, повышается скорость работы и т д. В общем улучшения налицо. К тому же эффект новизны тоже немаловажен. Это все равно что покупать новую шмотку например.
Гость
10 - 30.01.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
8-burmistr > я тоже когда-то покупал телефон чтоб раз и надолго. Но сейчас уже все это не то пальто, я предпочитаю раз в год менять телефончик, все время совершенствуются технологии, улучшается качество исполнения, повышается скорость работы и т д. В общем улучшения налицо. К тому же эффект новизны тоже немаловажен. Это все равно что покупать новую шмотку например.
Уже нет такого совершенствования технологий, чтобы постоянно менять. Тем более китайская реплика по технологии будет не комильфо
11 - 04.02.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от burmistr Посмотреть сообщение
Тем более китайская реплика по технологии будет не комильфо
не спорим, но реплики уже давно не нужны... там много достойных тел Китайских брендов.
Гость
12 - 04.02.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от burmistr Посмотреть сообщение
Уже нет такого совершенствования технологий, чтобы постоянно менять. Тем более китайская реплика по технологии будет не комильфо
ну как сказать. Мощности увеличиваются, программы под них более требовательные, опять же увеличиваается емкость батарей, размеры и качество экрана, камеры те же почутка прогрессируют
Гость
13 - 04.02.2014 - 20:32
Где афтор то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены