К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отличить айфон от подделки или после востановления.

Гость
0 - 05.10.2015 - 12:02
Озадачился купить 5s и жуть очень много предложений то за копейки то за дорого есть особеност в отличии


Гость
41 - 14.10.2015 - 09:52
Какой-то клуб нищих понторезов, чесслово.
Гость
42 - 14.10.2015 - 15:48
Я вот читаю тему и не пойму?
А чем хуже отремотированный тел.?
То что его 'ремонтил' какой кулибин?
Пясните...
Гость
43 - 14.10.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от serpentine roads Посмотреть сообщение
А чем хуже отремотированный тел.? То что его 'ремонтил' какой кулибин?
Долго объяснять, но в целом все зависит от мастера его технологий и используемых комплектующих. Вот например 4S ударенный, по сути с заводским дефектом - непропай, но это привело к куче оторванных контактных площадок которые были заменены тончайшим проводом. Телефон уже ремонтировался и надежней чем был в данном узле, но какова дальнейшая судьба других узлов я не знаю https://www.youtube.com/watch?v=-Lq-K7-TZTY
Ну или вот https://www.youtube.com/watch?v=iReJTnBorOc было заменено 2 микросхемы, одна просто отреболена, заменен разъем. Массовый падеж узлов вызван криворукими мастерами, после которых вам возможно попадется телефон.
Гость
44 - 14.10.2015 - 16:54
Приятьней купить когда говорорят что после ремонта. Я купил 5s64 22 рубля вроде ниче небольшие коцки на это мелочь главное тел орегинал. А вот с 4s 64 выписывал с интернета неделю пожил а пото сначало аккамулятор держал слабо теперь яблочко горит и мигает. Напрашивается вопрос в личку к хорошему мастеру.
Гость
45 - 14.10.2015 - 18:36
Так не все ж мастера криворукие))
Гость
46 - 14.10.2015 - 22:17
Никто то и не хаял то мастеров куда без них. Просто старый айфон за новый в паривать негоже......
Гость
47 - 14.10.2015 - 23:11
45-serpentine roads >проблема в том что на айфон не существует оригинальных запчастей (кроме снятых с другого айфона), все запчасти китайские и качество их очень разница, в основном хлам, микрофоны начинают хрипеть через пару месяцев, батарейки не держат заряд, экраны желтят, перепаянные материнки, не дают айфону "спать", и батарея со 100% до 0, уходит за пару часов.. и т.д. и т.п. Вот какими айфонами торгуют в основном на авито, и платить за это 20 тыщ.?
Гость
48 - 14.10.2015 - 23:19
Сходите как нибудь сюда---> http://alinaremont.ru/ Прекрасное создание по имени Алина, расскажет вам, какие бывают криворукие мастера..
Гость
49 - 14.10.2015 - 23:30
48-botaniQ > Прекрасное создание по имени Алина починит мой айфон ?
Гость
50 - 14.10.2015 - 23:44
Схожу обязательно.
Гость
51 - 15.10.2015 - 05:56
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
Прекрасное создание по имени Алина, расскажет вам, какие бывают криворукие мастера..
Это в высшей степени непрофессионально обсуждать других мастеров. Или только так можно выглядеть выгодно?
Гость
52 - 15.10.2015 - 09:16
51-Kardi > то что сайтик красивый это плюс. а то что мастера бывают г... так это бывает. Я вроде не заметил обсуждения про мастеров. Однозначно бывает если у человека руки и голова растет с правильных место то мастер нормальный. Но бывает хочется ему руки вставить в другое место. Лег мой айфончик, пишет ощибка 21 при обновлении грешу на шнур
Гость
53 - 15.10.2015 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
Лег мой айфончик, пишет ощибка 21 при обновлении грешу на шнур
Не, это питания нет
Гость
54 - 15.10.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
Однозначно бывает если у человека руки и голова растет с правильных место то мастер нормальный.
По вашей логике получается что этот же мастер может стать и нейрохирургом и плотником и гонщиком-испытателем? Нет! Каждой профессии нужно учиться, накапливать опыт и ошибки, и только потом, при наличии тех самых рук и светлой головы он становится Мастером. А у нас в городе как - два раза на своем айфоне дисплей и батарейку поменял и уже мастер. Поставил стол и стул и украсил все паяльной станцией и уже можно вешать вывеску "Сервисный Центр". Но согласен с тем что при должной степени аккуратности, может выполнять типовые операции, по замене навесных деталей, любой человек с хорошо развитой мелкой моторикой, главное им в руки фен не давать
Гость
55 - 15.10.2015 - 11:40
54-Kardi >я конкретно говорил о каких то мастерах?)) Алина доказала свой профессионализм конкретными примерами, она один из лучших мастеров по ремонту техники эпл в Краснодаре, когда я привез ей купленный на авито якобы новый телефон, она за 5 минут мне рассказала что в нем поменяно, перепаяно и т.п. А те мастера с паяльниками о которых вы говорите, это вон на Вишняках целый ряд
Гость
56 - 15.10.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Это в высшей степени непрофессионально обсуждать других мастеров.
а почему вы мой пост о криворуких мастерах, приняли на свой счет?)
Гость
57 - 15.10.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
а почему вы мой пост о криворуких мастерах, приняли на свой счет?)
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
Алина, расскажет вам, какие бывают криворукие мастера..
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Это в высшей степени непрофессионально обсуждать других мастеров
Составляем ассоциативный ряд и видим что я отстаиваю не конкретного мастера, мастеров в принципе, а этику которая должна быть присуща мастеру.
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
Алина доказала свой профессионализм конкретными примерами, она один из лучших мастеров по ремонту техники эпл в Краснодаре,
Есть такая номинация? А кто в жюри? А приз какой?
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
когда я привез ей купленный на авито якобы новый телефон, она за 5 минут мне рассказала что в нем поменяно, перепаяно и т.п.
Просто следы ремонта не пытались скрыть, не оторвали наклейки поставщиков, не вытерли отпечатки пальцев, в общем "на лоха" как говорится. При желании телефон готовится так, что проходит по гарантии
Гость
58 - 15.10.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Составляем ассоциативный ряд и видим что я отстаиваю не конкретного мастера, мастеров в принципе, а этику которая должна быть присуща мастеру.
причем тут я, я обычный потребитель услуг.. Ваш ассоциативный ряд, существует лишь в вашей голове, я в эти слова не пытался внести смысл, принижающий чьи то профессиональные умения, речь шла о гав.омастерах собирающих рефы, которые ломаются через 3 дня! Вы, судя по роликам на ютюбе, профессионал!
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Есть такая номинация? А кто в жюри? А приз какой?
Жюри это жители Краснодара, абсолютно от разных людей, разных возрастов, профессий, даже полов, при упоминании слов: ремонт, айфон, я практически всегда слышу девушка с тату на Северной, никакая реклама не нужна, если есть довольные, оказанной им услугой, люди! Приз зрительский симпатий однозначно достается Алине, я думаю ей больше и не надо:)
Гость
59 - 15.10.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
Жюри это жители Краснодара, абсолютно от разных людей, разных возрастов, профессий, даже полов, при упоминании слов: ремонт, айфон
Маркетинг такой маркетинг
Гость
60 - 15.10.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Маркетинг такой маркетинг
какой нафик маркетинг.. не преувеличивайте))
Гость
61 - 15.10.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от botaniQ Посмотреть сообщение
какой нафик маркетинг.. не преувеличивайте))
Я не хочу это обсуждать, их методика продажи услуг работает, вот и славно. Все мы ищем свою целевую аудиторию, доступными нам методами
Гость
62 - 15.10.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
их методика продажи услуг работает, вот и славно
у них одна методика это Алина)) не будь ее, не было бы у них все так хорошо
Гость
63 - 15.10.2015 - 18:31
Я уже с ней созвонился . Заеду на днях. Отпишусь обязательно. Если встречаешь девушку с паяльником в руках то это полюбому будит все на пятерочку. Уже по отзывам айфон понесу туда.
Гость
64 - 16.10.2015 - 16:11
43-Kardi >Скажите, а это не вы случайно на Северной, недалеко от бизнес центра Кутузовский, на другой стороне улицы, на 2ом этаже??
Гость
65 - 16.10.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
43-Kardi >Скажите, а это не вы случайно на Северной, недалеко от бизнес центра Кутузовский, на другой стороне улицы, на 2ом этаже??
Не я на Гоголя/Октябрьской
Гость
66 - 16.10.2015 - 20:30
0-Тугарин >https://www.avito.ru/krasnodar/telef...e_5s_652821368

Вот тебе 5S, жена пользовалась, состояние близкое к идеальному, любые проверки, к той же Алине можешь поехать, у них диагностика бесплатно!
Гость
67 - 17.10.2015 - 23:03
0-Тугарин >вот бери у человека 5S, гарантирую это чистый оригинал, ни разу не ремонтировался, девушка аккуратно пользовалась, тем более торг есть небольшой
Гость
68 - 22.10.2015 - 02:34
Спасибо за тел. Я сыну подобрал на 64 гига. Ну пока работает. Тел сильно непокоцан на вид орегинал. Буду в Краснодаре заеду в сервис попрошу вскрыть его глянуть. А да мой 4S 64 купленный как востановленный с интернет сайта прослужил около двух недел и умер. Ремонт вышел на три рубля. Заменили микросхемку и почистили. Сказали тел в хорошем состоянии пользуйся. Небольшой ремонт а так все хорошо. Заморачиватся с продавцом который обещал год гарантии не стал. Это посылка и на пару месяцев без телефона. Вывод нафик этот интернет. Не гаранти, а кот в мешке. Вариан при покупке,- Стрелка в сервис центре и будит по дешевле и безопаснай.

Отредактировано Тугарин; 22.10.2015 в 02:37. Причина: Допол
69 - 24.10.2015 - 20:12
]
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
Если встречаешь девушку с паяльником в руках то это полюбому будит все на пятерочку.
Гость
70 - 29.12.2015 - 10:08
Ещё раз уточните пожалуста проайфоны!
4S 8гиг если покупать в магазине то это уже восстановленные? ( то есть в завод уже не выпускает?)
Мечта купить ребёнку 4S 8гиг--- самый дешёвый 8.5 т руб (мы покупали года два назад 4s за 13т р -потерян)
Гость
71 - 29.12.2015 - 10:10
или копить на 5S ЗА 25РУБ.. НО ОПЯТЬ ЖЕ ГДЕ В КРАСНОДАРЕ КУПИТЬ НЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ
Гость
72 - 29.12.2015 - 11:55
70-urman > в официальных магазинах не должны быть восстановленные
Гость
73 - 29.12.2015 - 11:59
а что мешает заказать это гавно напрямую из гниющей омерики?
Гость
74 - 29.12.2015 - 12:17
70-urman > 4S именно 8 Гб выпускался для недавнего времени для развивающихся рынков (Индия, Бразилия, насчёт России не знаю). Скорее всего не восстановленный, ибо с их восстановлением никто заморачиваться не будет, поза-поза-поза-позапрошлая модель. Подумайте хорошо, нужна ли вам такая старая модель, может быть лучше взять более современный Samsung, если на iPhone хотя бы 5S, а в идеале 6 не вытягиваете.
71-urman > За 25 рублей купите Xiaomi Mi4 на Авито, как пишут в соседней теме. Или Sony Aqua M4 − не так давно на подарок покупал, неплохой девайс, разве что у SONY просто отвратительные камеры (нет, качество сенсоров там великолепное, а, вот, ПО явно заточено для того, чтобы как можно усерднее испортить картинку). iPhone всё-таки хорош в свежем виде (текущее поколение и предыдущее). Все сервисы заточены под новое железо, все возможности, телефоны давних поколений поддерживаются, но плавности и скорости работы современного iPhone там не увидеть.
Гость
75 - 29.12.2015 - 13:53
72-Альтруист > а откуда тогда тонны айфонов RFB во всяких евросетях?
Гость
76 - 29.12.2015 - 17:11
75-Renovatio >евросеть это ж не офф реселлер!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены