К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен недорогой смартфон для игрового стриминга в Mortal Kombat Mobile, Танки и других играх

Гость
0 - 12.07.2021 - 12:07
Что посоветуете?
Какие из недорогих моделей справляются со стримингом в играх?
Чтобы не обязательно было приобретать дорогой ПК или ноутбук за 150 т. р. А с игровой консоли обычно не постримишь.
Требования: желательно, чтобы запись с экрана со звуком (не с микрофона внешне, а напрямик со звукового чипа) уже была реализована (типа "горячих" клавиш для старта), без необходимости искать стороннюю программу с её вечной рекламой и требованиями оплатить подписку.
В частности, "графон" Mortal Kombat Mobile за 6 лет раздули так, что смартфоны с 1 ГБ ОЗУ слишком непроизводительны: игра постоянно "вылетает".
На какой бюджет стоит рассчитывать, кто стримил в играх?
Перелопатил Я.Маркет (язык не поворачивается эту шарагу назвать полным именем), в описаниях и отзывах есть, но ничего путного не нашёл, в частности, по стримингу, народ сообщает лишь о типовых функциях (камера, просмотр сайтов), но это не то. На ошибку права не имею, пристраивать за копейки, потеряв 20 т. р., мне не улыбается.
Жду советов




Отредактировано internavt; 12.07.2021 в 12:08. Причина: не дописал кое-что
Гость
1 - 15.07.2021 - 21:25
Ты не чо не попутал????

Игровой девайс по определению не может быть дешевым
2 - 17.07.2021 - 22:30
Realme GT Neo
Гость
3 - 02.01.2022 - 23:46
Так я не против потратить и 15, и даже 20, мне просто влом купить барахло, обратно ведь его не сдашь, прикопаются и не примут. Закон сейчас не на нашей стороне: купил - сдаёшь только с браком. Цыркнуть электрозажигалкой и убить микруху, а потом якобы сдать с браком - типа, статика, хюле в шерстяном ситере носил, скажут, там тоже не дураки сидят
Предложенный вариант зыркнул, это уже в AliExpress, наши мiдурасы любят 10 штук сшибать из воздуха, торгаши хюивы.

Отредактировано internavt; 02.01.2022 в 23:51. Причина: не дописал опять


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены