К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет от Ростелекома + Скайлинк = Fly Unlim

Гость
0 - 31.08.2012 - 21:26
Ситуация такова неделю назад было все шикарно, интернет как интернет средняя скорость, дорого 900р в месяц за 2.4Мегабита, но качать с торрентов фильмы и музыку пойдет...и вот настал тот день что любимые сайты(да что уж там большинство сайтов)банально не открывает,ни пингуются, ни трассируются нормально ну думаю косяки моего железа, на днях поставил ProxySwitcher побаловаться, снес его проверил IP все окей Краснодар и т.д, захожу на сайты и ничего...пустота не открывает, побежал смотреть IP автомат...DNS автомат, звоню в поддержку говорят DNS наши поставьте, поставил не открывает...злоба взяла поставил опять ProxySwitcher выбрал Россею и на те открывает сайты спокойно, возвращаюсь на прямое соединение...и опять ничерта не открывает, пошел на другую ПК на нем тоже самое не открывает и все тут...
Что делать то? Прошу совета?
Самое смешно на утро след дня открывает сайты с переодичностью какие то нормально, какие то не грузит...
Прошу прощения за много букв, но жду вашей помощи...



Гость
1 - 31.08.2012 - 21:29
Да и служба поддержки сообщает что все ресурсы работают и все у них хорошо "не наши косяки проверяйте, свое ПО"
Гость
2 - 31.08.2012 - 21:31
Даже гугль не открывает...
Гость
3 - 31.08.2012 - 21:52
Да когда же уже вы поймёте принцип загрузки страниц на своём компе и работу глючного провайдера?
Цитата:
Сообщение от fallout4all Посмотреть сообщение
и вот настал тот день что любимые сайты
Сплошь и рядом.
Цитата:
Сообщение от fallout4all Посмотреть сообщение
проверяйте, свое ПО
Вы им своё ПО в железе принесите в офис и воткните модем другого оператора. Пусть обгадятся на месте.
Гость
4 - 31.08.2012 - 22:18
3-smotritel >я конечно понимаю что вы любитель троллить, но кроме как макать в какаху провайдера, есть еще варианты?
Или все же вина провайдера? я просто совсем запутался...
Гость
5 - 31.08.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от fallout4all Посмотреть сообщение
я конечно понимаю что вы любитель троллить
Цитата:
Сообщение от fallout4all Посмотреть сообщение
я просто совсем запутался...
Вы нихрена не понимаете.
Гость
6 - 31.08.2012 - 22:23
5-smotritel >Ну так объясните что вы имели ввиду
Гость
7 - 31.08.2012 - 22:30
6-fallout4all >объясняю.
Вы им своё ПО в железе принесите в офис и воткните модем другого оператора. Пусть обгадятся на месте.
Гость
8 - 31.08.2012 - 22:31
7-smotritel >все теперя понял...вариант хороший, но не прокатит
Гость
9 - 01.09.2012 - 18:53
А мои знакомые когда у них скорость на Скае упала модем себе новый купили а потом мне позвонили - чей то скорости все равно нету! ))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены