К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет на борту самолёта...

0 - 11.10.2021 - 19:46
Недавно увидел кадр, где Дзюба в самолёте смотрит что-то в мобильнике. Первая мысль: это перед взлётом. Нас же всех заставляют выключать средства связи.
А тут участвую в опросе и узнаю, что есть такая услуга у некоторых операторов связи - "интернет на борту самолёта". Во как!
А кто подробнее знает?



Гость
1 - 15.10.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А кто подробнее знает?
Гугл или Дзюба.
B2
2 - 15.10.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Нас же всех заставляют выключать средства связи. А тут участвую в опросе и узнаю, что есть такая услуга у некоторых операторов связи - "интернет на борту самолёта". Во как! А кто подробнее знает?
Давно уже не заставляют выключать. Только при взлёте и посадке. А в полёте уже многие авиакомпании предоставляют Wi-Fi.
Гость
3 - 16.10.2021 - 20:02
Да но цена за услугу ппц. Не ну ладно лететь куда-то во Владивосток. Да скучно без инета. Или РЕАЛЬНО супер необходимомть войти в интернет.Но если 2-3 часа лететь. И тупо посидеть в Вотсапьда инсте. То можно и без интернета обойтись спокойно.
Гость
4 - 19.10.2021 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А кто подробнее знает?
Если подробней, то что делал Дзюба с мобильником, давно уже обыденность.



Но не в России.
5 - 23.10.2021 - 15:59
Интересно, а почему сразу интернет? Мало ли что там Дзюба смотрел? Может заранее скачал себе что-нибудь чтобы скоротать время. Или просто фотки смотрел. Или игрушка какая. Или посмотрел с помощью GPS где самолёт летит. Можно включить на телефоне "Авиарежим" и телефон становится безопасным.
6 - 19.03.2022 - 19:08
Сейчас почти у всех нормальных авиакомпаний есть платный интернет на борту. Порядка 20 евро было в прошлом году за 25 мб связи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены