К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где бы поискать новую прошивку на тел. Philips Xenium X622?

Гость
0 - 23.12.2017 - 18:58
Зашёл в телефонную мастерскую, там мастер глянул, говрит, у меня 12 прошивка, может прошивку 15-ю.
Яндекс с гуглом помучал, выдают левые видео и сайты, где под видом прошивки вирьё подсовывают (на этих сайтах типа активное обсуждение прошивки, только :)))) зарегистрироваться там невозможно и оставить сообщение, сайт - липа :)))))).
На 4pda.ru тоже инфы практически нет. Разве что есть на gsmforum.ru (gsmforum.su - тоже похоже липа, не пробовал вирьё там или нет), так вот на gsmforum.ru прошивки есть, но только 12-е, а мастер сказал есть 15-я. Где бы поискать?



Гость
2 - 24.12.2017 - 09:40
1-Koziavkin >Я имел в виду, что мастер сказал, что в природе существует 15-я версия прошивки и спрашивал где (а не когда) поискать прошивку, в смысле на каком сайте?
Гость
3 - 21.01.2018 - 22:31
А так ли уж она вам нужна? Без неё телефон не звонит? Или зачем? Пусть мастер сам и поищет, если ему это нужно. Не ведитесь!
Гость
4 - 06.04.2018 - 10:51
Зачем?
1. Будильники иногда перестают срабатывать по непонятным пока причиам, это геморрой.
2. Opera mini уже хреново отображает сайты, может в новой прошивке её обновили. Надеяться-то можно. :)
Гость
6 - 09.04.2018 - 15:30
5-Koziavkin >А зачем мне зарабатывать на новый телефон? :) Ты же не знаешь, кроме сабжевого есть у меня новый телефон или нет. :) Твоё высказывание не по теме, оффтоп. Охота поосуждать, а может по мелочи поднять своё самомнение за счёт автора? :)))))
Гость
8 - 23.04.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Знаю наверняка
Да чё то ты там знаешь Хозя-дурачок? Всё равно твой мтс никому не нужен.
Гость
9 - 13.05.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
У кого есть новый телефон, тот не будет искать несуществующие прошивки на телефон из 2012-го, в году 2018-ом.
Ты не поверишь, но я скажу тебе спасибо. Я узнал кое-что интересное о модели поведения людей.
Гость
10 - 04.06.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
2. Opera mini уже хреново отображает сайты, может в новой прошивке её обновили. Надеяться-то можно. :)
Оперу мини воткнул в телефон более интересную версию, перепрошивка для этого не требуется. Подтормаживает, конечно (проц в телефоне не самый производительный, зато энергии жрёт мало, а с учётом нормального аккумулятора иногда заряжаю его раз в несколько недель, бывает больше месяца между зарядками проходит). Тел с нормальной флэшкой - хороший mp3 плеер.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
1. Будильники иногда перестают срабатывать по непонятным пока причиам, это геморрой.
Решение не идеальное, но помогает выключение и включение телефона.
Гость
11 - 04.06.2019 - 10:44
P.S. А мастер от перепрошивки отказался, может 15-й прошивки и в природе не существует. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены