К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фото на гугл+ что это?

Гость
0 - 09.02.2016 - 18:33
Не очень понимаю принцип работы. Я вот фоткаю, например, на телефон фотки, они автоматически загружаются куда то на сервер, при включенной автозагрузке. ВОт вопросы: 1)они загружаются вот все все подряд включая брак и нежелательные фото? 2) после загрузки они где хранятся? на телефоне или уже на сервере или и там и тут, что я вижу в приложении? Если я удалил из приложения все фотки, а они успели загрузится, то как мне их вытащить с сервера обратно? Они так и будут что ли тысячами гулять туда/сюда из телефона в интернет постоянно? Вот неясен принцип, я не спец, не могу понять, а где спросить неясно, подскажите как пользоваться этой шнягой?


Гость
1 - 09.02.2016 - 20:34
Все - да.
Гость
2 - 09.02.2016 - 20:45
спасибо, а нааостальные вопросы ктонибудь знает ответы? порыл в инете, общие фразы только, типа счастья вам и удобства на..
Гость
3 - 09.02.2016 - 20:52
Гуглом не пользовался, но у Майкрософт есть аналог OneDrive. Туда грузится все подряд и гуляет там. Удаляешь на устройстве - в облаке все равно есть. Надо лезть и вытирать ручками. Когда прописываешь новый телефон со своей учеткой, на него падает все из облака.
4 - 11.02.2016 - 18:00
3 а разве понятие синхронизация не подразумевает идеетичность данных в облаке и в телефоне.
П.с. все вырубил кроме контактов.
Гость
5 - 12.02.2016 - 07:57
4-забыл свой ник > Не. На телефоне получается 2 альбома - свой и облачный. Когда в своем удаляешь, в облачном все остается.
Гость
6 - 17.02.2016 - 17:21
ну я удалил альбом гугл+ из телефона, как то, через время они опять наыинаеют *сыпаться* из облака на телефон, и я все таки не понимаю, когда они уже насыпались, они в телефоне или в облаке? и что? все 15 гигов на меня свалятся со временем?
Гость
7 - 23.02.2016 - 09:40
6-Sonne >там если выбрать не исходный размер а стандартный, то вообще бесконечное хранилище! Через программу Google фото можно удалять и из облака! Можна настроить что фото будут загружаться не сразу после съёмки, а во время зарядки, вы к тому времени уже удалите лишние неудачные кадры


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены