К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

двухсимочный посоветуйте, не барахло совсем

Гость
0 - 06.02.2015 - 00:48
Здравствуйте. Двухсимочные в салонах либо на пенсионерские похожи, либо навороченные. А мне просто чтобы звонить, ну, и чтобы выглядел хоть чуть-чуть. С минимумом наворотов. Ни в инет, ни фотить я с него не собираюсь. Только звонить.
Совсем разочарован сегодняшним предложением.



1 - 06.02.2015 - 11:12
любой и купи.. мы причем.
2 - 06.02.2015 - 14:25
0-квассер > А зачем смотреть в салонах? Там ассортимент не так чтобы очень. Загляните в любой интернет-магазин, там ставьте отбор по двухсимочным и выбирайте какой будет приятен для глаз. Мы же ваших вкусов и предпочтений не знаем.
Гость
3 - 07.02.2015 - 00:07
2-Кысь > Загляну на сайт.
Требования очень скроимные.
Простой. Хотя бы немного стильный. Не обязательно сенсорный.
Wi-Fi и голубые зубы не нужны, нужна надёжность,
простота управления и хорошая яркость и читаемость экрана.
4 - 07.02.2015 - 12:44
3-квассер > Можно заглянуть в Связной. Вот уже с отбором по двухсимочным телефонам: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone...5D%5B%5D=11723 Довольно удобный магазин, рекомендую. Забрать можно самовывозом на Северной (между Садовой и Северными мостами). Предлагается 99 моделей двухсимочников не считая смартфонов. Думаю, там есть из чего выбрать. Как выберете что-нибудь, поделитесь, если не трудно. Я сам долгое время пользую SAMSUNG C5212 DUOS. См. http://www.mobile-review.com/review/...2duos.shtml#10. В свое время подкупило то, что в нём два радиомодуля, два IMEI-номера. Но таких уже не выпускают, поэтому пока присматриваюсь к новым моделям.
Гость
5 - 07.02.2015 - 18:12
Тоже озаботился вопросом сабжевым - в связном какой-то шлак, судя по отзывам. Более менее что-то есть в юлмаркте, мне понравился HTC Desire и какой-то самсунг галакси Айс 4. Кто что скажет по этим моделькам?
Гость
6 - 08.02.2015 - 17:21
4-Кысь > Набегами изучаю вашу ссылку. Очень много интересной информации приходится перелопачивать. Впрочем, проще купить не выбирая.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены