К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья, потеряла телефон! Есть данные о новом владельце! Помогите!!!

Гость
0 - 16.06.2013 - 22:31
Всем привет! Я пол года назад, под новый год потеряла телефон. и сейчас, с помощью гугл маркета узнала данные его нахождения

координаты gps. последние 50 вызовов с именами. 10 смс. серийный номер симки. id симки. а толку никакого((
доблестная полиция заниматься этим не будет, что скорее всего. что можете посоветовать???



1 - 16.06.2013 - 23:56
Если сохранились документы на телефон - в полицию. Остальные методы противозаконны и чреваты применением таких же (если не хуже) методов к вам. Спрашивается, какой части вашего здоровья стоит телефон?
Гость
2 - 16.06.2013 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Catrina Посмотреть сообщение
доблестная полиция заниматься этим не будет
Если телефон стоит дороже бутылки хорошего коньяка для работника полиции, то есть смысл обратиться туда. Бесплатно никто не будет искать, потому что в городе таких Маш-растеряш ежедневно 50 человек, никакой полиции не хватит искать ваши железяки )
Гость
3 - 17.06.2013 - 08:23
0 - если не пытаетесь в пилицию обратиться, то может вам он и не нужен особо, а?
ЗЫ: у меня знакомому находили телефон, причем абсолютно бесплатно ) ... так что вы зря так ... без проверки утверждать.
4 - 17.06.2013 - 11:24
0-Catrina > а что полиция дала что ли письменный отказ?
Не думаю что они на такое пойдут, к тому же если ты им еще дашь инфу о том что тебе известно, я думаю там за пару дней тебе вернут мобилку - им даже не надо будет никаких запросов операторам делать, что лишние головняки.
5 - 17.06.2013 - 11:31
А как через маркет тело найти то можно? Иль новый владелец дад не соизволил сбросить к заводским настройкам?
Гость
6 - 17.06.2013 - 22:57
5-Redyk >+ к вопросу, тоже интересно.
Гость
7 - 18.06.2013 - 12:49
5-Redyk >6-жора > таки да, если настройки чел не сбросил )

Plan B. Это прекрасное решение для тех, кто не подумал о плане А, то есть не инсталлировал в свой смартфон ни одной программы, которая помогла бы его найти. Plan B можно инсталлировать в телефон и извне, через Google Play (Android Market). После инсталлирования Plan B отправит сообщение о нахождении Вашего телефона на Ваш адрес gmail. Если телефон в какой-то момент исчезнет с указанного адреса, то с другого телефона Вы можете отправить на него SMS с текстом Locate и получите в ответ свежую информацию о нахождении Вашего любимого телефона.



Android Lost. «Пропавший Андроид» создан той же компанией Lookout Labs, что и Plan B. С той лишь разницей, что программу нужно инсталлировать в телефон до его пропажи. Это позволит определить место нахождения телефона через соответствующую веб-среду, включить телефон на режим тревоги и/или уничтожить находящуюся в телефоне информацию до того, как она попадёт в чужие руки с риском нанесения Вам ущерба или вреда. В то же время, используя программу, можно читать свои SMS посредством компьютера и делать массу других полезных вещей.



Phone Found. Эта программа создана в расчёте на честных людей или глупых воришек. Даже если телефон заблокирован, Phone Found покажет на экране телефонный номер и адрес электронной почты кого-нибудь из ваших близких. Разумеется, вы сами предварительно должны внести эти данные. Тогда тот, кто найдёт или «найдёт» телефон, сможет вас об этом известить и вернуть телефон просто так или за вознаграждение.



Where's My Droid. Эта программа позволяет найти украденный или потеряный мобильный телефон с помощью специального SMS. Программа включит сигнал тревоги и одновременно покажет место нахождения телефона в Google Maps.



Mobile Defense. Для использования этой программы следует прежде всего отправиться за океан в Штаты, что в наши дни не так уж и трудно. Сама по себе программа заслуживает всяческого внимания. Прежде всего, она всячески скрыта от посторонних глаз, и похититель телефона ничего не заподозрит. В то же время с помощью веб-страницы Mobile Defense можно зафиксировать место нахождения телефона и контролировать другие связанные с ним действия.



HTC смартфон. Смартфон HTC – дополнительный бонус. Владелец телефона HTC не должен инсталлировать ничего. Если вы откроете себе аккаунт на странице htcsense.com и свяжете его со своим HTC – телефоном, то, входя в веб-среду HTC, вы в любой момент сможете увидеть место нахождения своего телефона, позвонить на него, заблокировать его или удалить из него все данные. Можно также наложить запрет на исходящие звонки и сообщения.
Гость
8 - 18.06.2013 - 20:32
Попросите вернуть телефон.Может,что-то человеческое у нового владельца есть.Попробуйте.Никто не укусит за попытку.
9 - 18.06.2013 - 22:06
8-Вредная_принцесса > можно так вора вспугнуть)
Гость
10 - 19.06.2013 - 13:44
Не сбросили настройки. Через программу androdlost получила данные. завтра еду в отдел. Всем спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены