К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский телефон с возможностью отслеживания месторасположения

Гость
0 - 25.06.2012 - 15:22
Возникла необходимость "следить" за ребенком.
Хочу купить детский телефон типа Baby Bear с GPS трекером. Есть ли здесь владельцы такого ? Стоит ли вообще его покупать? Может быть можно как то более рационально решить этот вопрос...
Что необходимо от этой "штуки":
1.Определение месторасположения ребенка, чем точнее, тем лучше. Причем не только в данный момент, но и желательно с возможностью запоминания маршрута движения.
2.Наличие аудиоконтроля. Что-то типа "прослушки", чтобы знать что происходит в данный момент вокруг ребенка.
3.Наличие тревожной кнопки, чтобы в случае опасности, ребенок мог дать сигнал родителям.
4.Компактные, не приметные размеры прибора, не привлекающие внимание посторонних.
Ребенку 6 лет.
Кто что посоветует в решении этого вопроса?



Гость
1 - 25.06.2012 - 17:23
У нас тут РемотАдмин как то ходил на Железо с подобным вопросом. Сходите туда же и спросите - вброс сам себя не вбросит.
Гость
2 - 25.06.2012 - 20:10
мне кажется такие навороты все вместе возможны только на коммуникаторах с противоугонным софтом, но такие девайсы детскими не назовешь, да и "неприметные размеры", тоже не очень-то выходят.
Гость
3 - 26.06.2012 - 11:56
2-Альтруист >да вроде все это есть в указаном мной в теме телефоне. Крме размеров. Но вот так ли это в жизни? Поэтому я и ущу владельцев с отзывами. Лично мне не понятно, отслеживание по карте платно или бесплатно. Продавцы дают разную информацию(
Гость
4 - 26.06.2012 - 17:45
GPS-Навигатор быстро сжирает батарейку, так что сомнительно

Некоторые ОПСоСы вроде давно уже предлагают подобную услугу пеленгации по своим БС
Но тама точность никакая
5 - 26.06.2012 - 18:24
*сяду послушаю*
Гость
6 - 26.06.2012 - 19:33
3-all_saints >http://www.mobile-review.com/review/...babybear.shtml
ну вот тебе более менее обзор такого.
Гость
7 - 26.06.2012 - 19:34
Есть такая игрушка, да все работает как заявленно, батарея держит около двух дней. Правда последнее время не пользуемся как то нет необходимости.
Отслежевание по карте бесплатно просто приходит ссылка на гуглмап.
Гость
8 - 27.06.2012 - 12:03
6-Альтруист >спасибо большое за ссылку.

7-XLS >скажите, пожалуйста, какая симкарта в него вствляется? Можно любого оператора российского? Или там какая то своя родная стоит?
Гость
9 - 27.06.2012 - 12:04
7-XLS >и если можно в ЛС где именно Вы его покупали?
Гость
10 - 27.06.2012 - 14:50
Сим карта стандарт любого оператора, но желательно чтобы была возможность проверять баланс через интернет, т.к. с телефона это не сделать ( по моему есть у всех операторов)
Покупал в Красноярске просто случайно увидел в салоне сот. связи будучи в командировке, точно не проблема купить в инет магазинах, Яндекс маркет подскажет )))
Есть разные варианты мне понравился в виде медведя ))) одна проблема ребенок все время звонил папе ))) просто так ))) но у вас постарше должен понимать когда можно а когда не надо.
Гость
11 - 27.06.2012 - 21:34
http://krasnodar.megafon.ru/services.../mayachok.html - вот у Мегафона есть услуга "Маячок".
Гость
12 - 29.06.2012 - 14:06
10-XLS >11-sunlight >спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены