К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что случилось с абонентом?

0 - 08.05.2021 - 11:04
С товарищем, который живёт в другом городе, по телефону общаемся каждый день и подолгу. Но, когда он уезжает к родителям, то ему некогда и тогда он звонит достаточно редко. Потому что там занят помощью по хозяйству.
Я всё понимаю. Но вот уже больше недели нет вестей от него. Первых дня три абонент был недоступен. Потом гудки пошли, но в конце - "абонент временно недоступен". Это такая фишка от Билайна или реально кто-то сбрасывает.
Какие мысли? Человек потерял телефон. Кто-то его нашёл и теперь пользуется, игнорируя мои звонки.
Человек на меня обижен и не хочет общаться. Хотя я ничем его не обижал.
Если телефон был потерян, то найти друг друга будет сложно, пока товарищ не заблокирует потерянную симку и не вернёт себе номер. Потому что в соцсетях его нет и найти его будет сложно.
Будем надеяться на лучшее.



1 - 08.05.2021 - 14:19
По хорошему, чел мог бы и сам отзвониться, доложиться, что всё в порядке, зная, что за него могут беспокоиться. Хоть с чужого телефона, если со своим проблемы. А так - ХЗ.
2 - 13.05.2021 - 13:38
Всё хорошо. Товарищ отозвался. Просто был занят, а перезвонить нет денег. А пункт оплаты далековато. Да и нет особо важных и срочных тем для беседы.
Вот на днях освободится от деревенских хлопот и вернётся к себе в квартиру. Вот тогда и разговоры будут чаще.
3 - 29.06.2021 - 16:25
надо было ему 50р на счет закинуть )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены