К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то с памятью моей стало...

0 - 10.12.2016 - 19:29
Накачал на свой смартфон кучу полезных и не очень приложений. Но всё равно памяти ещё больше 12 Гигов (на карте). На самом телефоне памяти мало, но приложения по умолчанию устанавливаются на карту.
Да дело даже не в том. Почему при обновлении приложений происходит не замещение нового старым, а скачка по новой? А потом ещё выдаёт "Не хватает памяти".



Гость
1 - 10.12.2016 - 19:38
А среди множества этих полезных программ есть CCleaner? Если нет, то рекомендую скачать и чистить память хотя-бы раз в месяц от лишнего мусора. Тогда и всего будет хватать.
2 - 10.12.2016 - 23:03
да, чистильщик есть. Периодически вычищает по 200-300 мегов мусора.
Гость
3 - 13.12.2016 - 09:44
У меня в смартфоне в меню андроида память свободно 1.2гб (было 2Гб - всего 4гб), при подключении к компу без SD свободно 200мб, я сам не знаю куда делся гиг памяти, но похоже что система его резервирует и как следствие при обновлениях вылазит "Не хватает памяти".
Гость
4 - 13.12.2016 - 19:15
Root - не слышали?
5 - 13.12.2016 - 19:15
На телефоне больше 250 Мегабайт, а на флешке больше 1,5 гигов, но всё равно "памяти не хватает".
Гость
6 - 14.12.2016 - 07:16
5-Я здесь >задаётся мне что память разделена по разделам - какая то часть для приложений другая для мультимедиа и т. д. По этому так и пишет.
В вашем случае либо удаление ненужного по, либо замена телефона на более современный=с большим количеством внутренней памяти.
Гость
7 - 15.03.2017 - 00:34
В таком вопросе просто нужно знать, как сохранить приложения на карту памяти, и все. Была такая же проблема была, посмотрел на этом сайте: https://www.fly-phone.ru/notes/phone...kartu-pamyati/
Не сразу, но вроде разобрался. Тяжелее всего потом вайп не допустить после переполнения, иначе система будет плохо работать
8 - 11.11.2018 - 16:38
Ещё год назад на телефоне стояли приложения: вотсапп, сбербанк и промсвязьбанк, "автомобильные номера", юла, спб-тв, 2-гис, яндекс-браузер, определитель номеров и приложение для добычи биткоинов. Причём некоторые приложения находились на карте памяти. Памяти, вроде хватало. Но обновление было уже затруднительно. Постепенно пришлось удалить некоторые приложения.
На данный момент осталось только три приложения: браузер, 2-гис и вотсапп. А памяти для обновления всё равно не хватает. Хотя кеш везде копеечный.
9 - 11.11.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
и вотсапп
вот и ответ)))) там гигабайты мусора


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены