К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем нафаршировать андроид-смартфон?

Гость
0 - 20.10.2012 - 18:59
Всегда были простые телефоны, для звонков. Но вот наконец надумал купить смарт на базе андроида, теперь думаю, чем его нафаршировать. Знаю, есть андроид-маркет, там куча приложений, платные и бесплатные. Но как понять, какие программы хорошие, а какие - шлак. Хотелось бы услышать людей, которые уже юзали разные приложения под андроид, и на своём примере могут подсказать.

Что мне нужно в смарте?

1. Снимать фото и видео.
2. Слушать музыку.
3. Фонарик, диктофон.
4. GPS-навигатор. Довольно много путешествую, поэтому хотелось бы иметь возможность ставить карты для любого региона планеты. В этом вообще мало что понимаю. Навител? Том-Том?
5. Нужна прога для надёжного хранения паролей и другой секретной информации. Но тут - сомнения, можно ли в принципе доверять какой-либо проге банковские логины, пароли и т.п.?

Какие ещё интересные проги посоветуете? На основании своего опыта. Спасибо.



Гость
1 - 20.10.2012 - 19:12
6. Скайп, прога типа ICQ, Quip
Гость
2 - 20.10.2012 - 19:26
1. Опера мини
2. Погодный виджет
3. Видеоплеер
4. Аудио проигрыватель
Гость
3 - 20.10.2012 - 19:30
7. Нужен ли антивирус? Если да, то какой рекомендуете?
8. Ещё интересны разные словари-переводчики с языков. Какие рекомендуете?
Гость
4 - 20.10.2012 - 19:33
3-sin duda >У меня аваст везде, так что я необъективен.
Гость
5 - 20.10.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от sin duda Посмотреть сообщение
8. Ещё интересны разные словари-переводчики с языков. Какие рекомендуете?
рекомендую учить языки, гугл переводчик мне хватает.
Гость
6 - 20.10.2012 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
рекомендую учить языки
Совершенно справедливое замечание, вот для этого и нужны словари. Например, увидел вывеску на магазине с непонятным словом, посмотрел в телефон и понял.
7 - 20.10.2012 - 20:04
Самые крутые словари требуют инета.
Помница я когда-то софт подряд ставил и установил переводчики с распознаванием голоса и потом перевод и чтение переведенного голосом. Работает в обе стороны. Прям находка для интуристов - надел наушники, дал челу сказать что-то в микрофон, тебе тело перевело со звуком, потом ввел свой вопрос или фразу и тебе в уши проговорила как надо сказать, ну ты и повторяешь вслух что тебе там в наушники проговорит и все довольны. Но блин если бы такие проги были оффлайновские - цены бы им не было.
А так автор ты бы назвал марку мобилы, может у тебя так какой-нить хлам на котором половина прог работать не будет.
Гость
8 - 20.10.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
автор ты бы назвал марку мобилы
philips w732
9 - 20.10.2012 - 20:38
Плейер ютюб с возможностью записи (например - FREEdi YouTube), Фильмы онлайн (запись) - Random Film, загузчик файлов с инета - XWindDown, всеядная читалка - DaoCaoXier, плейер видео с кодеками - MX Player, музыка онлайн (запись) - Mp3poisk, оптимизация - Android Assistant, менеджер файлов - Total Commander.
Гость
10 - 20.10.2012 - 20:43
Добро пожаловать в андроидную волшебную страну:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220
11 - 20.10.2012 - 21:04
8-sin duda > а ну на мт6575 проце, уважаю эту платформу. Несовместимости с софтом вообще нет никакой. Ставится и работает все. В том числе например работают записалки разговора, скайп с видео и т д.
В общем для просмотра видео рекомендую mxplayer (скачивать версию с неоном) навител нормальная вещь, естественно в пару к нему 2ГИС
Оболочку я использую go launcher ex с go locker в паре.
TubeMate - для просмотра роликов с ютуба и их закачки оттуда.
Клава A.I.type - самая высшая на мой взгляд
Камера для фото самая крутая camera fv5
ну и конечно самая полезная прожка для нашего брата это 4pda - с ней удобно серфить по форуму 4пдда.ру и качать проги.
12 - 20.10.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Помница я когда-то софт подряд ставил и установил переводчики с распознаванием голоса и потом перевод и чтение переведенного голосом. Работает в обе стороны.
Как называется прога помнишь?
13 - 20.10.2012 - 21:26
неа не помню, перерыл все апкшки на компе вроде ничего похожего. Не помню может через маркет находил.
Гость
14 - 20.10.2012 - 21:54
sin duda >
1. фото и видео - можно и штатными функциями смарта
2. музыка - PowerAmp, jetaudio и 100500 плееров на любой вкус. Для себя выбрал jetaudio с плагинами, потому что PowerAmp воспроизводит музыку рандомно, а не по папкам, порезанные на треки миксы слушать PowerAmp-ом очень неудобно. Для просмотра видео - MX Player
3. фиг его знает, у меня в сгс-3 это штатные функции
4. Навитела хватает
5. у меня включено шифрование всего и вся средствами самого смарта
6. Skype, ICQ, Qip infium
7. Dr. Web Light хватает (отдельное спасибо за правильный выбор Remote Admin)
8. фиг его знает, не озадачивался такими приложениями

еще что может пригодиться:
2ГИС с картами нужных городов, FireFox с плагинами вместо штатного браузера, Smart Office 2 для работы с офисными документами, Total Commander с плагинами (дело вкуса, привык к нему), Tunein Radio Pro слушаю интернет-радио. остальное по вашим интересам. Вот этот маленький списочек всего скачивал с 4pda
Гость
15 - 20.10.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Как называется прога помнишь?
для компа Акапелла, Балаболка... для мобилы не озадачивался поиском подобных
Гость
16 - 20.10.2012 - 21:59
по навигации есть еще CityGuide и ПроГород, если не ошибаюсь в названиях, пока в руки не попадались
17 - 20.10.2012 - 22:02
https://play.google.com/store/apps/d...=order_history
вот этот переводчик вроде. Но там еще голосовой движок надо ставить я ставил свокс
18 - 20.10.2012 - 22:35
Кстати нашел и оффлайн переводчик правда там тока русский и английский.
Ща поставлю посмотрю что за зверь
Называется Russian Offline Translator
Гость
19 - 20.10.2012 - 22:45
0-sin duda >регистрируетесь на 4пдаи и https://play.google.com и вперед в поиски нужного. например, программы есть там http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=212, а игры там http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=213
20 - 20.10.2012 - 22:58
Короче сносный переводчик. не сказать чтоб козырной (наверное словарная база слабовата) но пользоваться можно. К тому же как я понял конкурентов все равно нет.
Гость
21 - 21.10.2012 - 00:45
Чем нафаршировать андроид-смартфон?
яблочками и в духовку)))
22 - 21.10.2012 - 05:43
о кстати если автор потерпит, я тут допиливаю новый мод и как раз по нему сделаю видео (скринкастом - это прога для захвата видео с экрана мобилы)
Вот там и будет показан например мой софт, только не весть, например сопкаст я пока держу в резерве и т д
Мод уже в принципе готов, осталось только чуть подшлифовать и немного потестить как оно будет работать.
А так как платформы в принципе одинаковые у меня с автором думаю много чего подойдет. Да кстати проша андроид 2.3.6 у меня, но она некисло оттюнингована)
23 - 22.10.2012 - 03:42
http://youtu.be/5oxYlUZ-kfs


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены