К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бренда Sony Ericsson уже не будет(

Гость
0 - 17.02.2012 - 19:42
Распад союза, прежде всего, означает, что с рынка мобильных телефонов уходит Ericsson - один из его пионеров. В дальнейшем шведская компания сосредоточится на производстве телекоммуникационного оборудования. Как распорядится Sony доставшимся ей в полную собственность предприятием, будет понятно позже. Линейку Xperia, судя по показанным на CES аппаратам, она сохранит. Ожидается, что новые смартфоны Xperia компания представит в конце февраля в Барселоне.

Sony в пресс-релизе заявила, что планирует упрочить отношения между разными устройствами собственного производства - смартфонами, планшетами, телевизорами и компьютерами. В этом отношении она пойдет по пути Microsoft и Apple - они стремятся объединить свои аппараты в то, что принято называть словом "экосистема". Еще бытует мнение, что расставание с Ericsson позволит Sony ускорить цикл разработки устройств - новые аппараты под брендом Sony будут выходить чаще.
---------------------------
думаю что Сони задавят конкуренты, те хорошие трубки что были уйдут в не бытье как Сименсы



Гость
1 - 17.02.2012 - 20:11
1-yuriks >Про какие хорошие трубки вы речь ведете? Помойму все как у всех, тока не надо приводить в пример лохматые девяностые.
Гость
2 - 17.02.2012 - 21:05
Помер Максим, ну и хрен с ним.
3 - 17.02.2012 - 21:23
SE давно гавно, и программеры у них гавно, после них все переделывают....
з.ы. если бы наоборот Эоик остался, может что-то и вышло бы, а Сони помрет...
имхо
Гость
4 - 17.02.2012 - 21:32
4-Перпетум Мобиле >Тама одни буквы в названии были.
Гость
13 - 18.05.2012 - 14:06
А мне чертовски жаль контору. Я 7 лет только с их приборами жодил, вчера j105 почил в бозе, пошел купил nokiЮ Х2-02, как пьяный с поломанной рукой теперь хожу, такой тупой и нелепый, жуть. Мой 105 в разы шустрее и понятнее был, обещали этот хе поменять на 108, если получится буду счастлив.
Гость
14 - 07.06.2012 - 21:09
Nokia x2 обменял с доплатой на SE U20i\x10 mini pro, и понял как ошибался... Бросил этот ГАДжет назад в коробку, разобрал свой 105, подпаял и радуюсь что он еще дышит. Самый нормальный телефон, лучше разве что 108й, у него вышеописанные проблемы устранены, ну или уже может j10i.(камера и вспышка есть)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены