К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бонусы при оплате счёта мобильного телефона

Гость
0 - 23.10.2010 - 18:48
В этой теме мы будем обсуждать различные способы пополнения счёта дешевле номинала и/или получения скидок при этом.
Итак, вот некоторые вещи, которыми я могу открыто поделиться:
1. Вознаграждение 25% от объёма платежей может получить каждый, кто проведёт его через платёжную систему Телемани. Зарегистрироваться в ней можно по моей реферальной ссылке https://telemoney.ru/26816/ (Вам всё равно как регистрироваться, а мне будет приятно). Хочу обратить внимание, что розыгрыш призов в данной платёжной системе происходит по принципу «кто первый встал - того и тапки».
2. Вознаграждение 1% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Евросеть "Кукуруза" или "Связной Банк"
3. Вознаграждение 3% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Сбербанка.
4. На "Барахолке" данного форума некоторые товарищи предлагают пополнять счёт Теле2 дешевле номинала, т.к. успели за период действия тарифа "Стипендия" прилично "накрутить" себе бонусных денег.
Собственно, если есть ещё варианты - дополняйте.




Отредактировано Svyazist; 27.12.2011 в 19:07.
Гость
5001 - 30.04.2017 - 12:59
Попробовал расплатится кредиткой сбера в Абхазии платеж не прошел. Тупо "ошибка" с дебетовой без проблем. Кредитка че только по РФ работает
Гость
5002 - 06.05.2017 - 14:15
В Абхазии при оплате стоит Retail RUS. Я думал что через Грузию пашет Виза и мастер кард :) и как это Грузия не предъявила визе и мастеру за работу в "непризнанном" государстве.

Гость
5003 - 06.05.2017 - 14:51
А ты реально думал что через Грузию?
Не удивлюсь если в Абхазии работают только российские виза и мастеркард (они через НСПК работают) как в Крыму, а непример иностранные виза и мастеркард из за санкций могут в Абхазии не работать, в Крыму не работают.
В Крым например если приедет француз с мастеркардом французкого банка, то в Крыму его карточка работать не будет. Российские виза и мастеркард на территории россии будут работать через НСПК в любом случае, даже если Виза и Мастеркард будут против, потому в Крыму и работают карточки российских банков :)
Гость
5004 - 06.05.2017 - 16:29
5003-Andrej > а вот оно че. Я думал что в Крыму виза и мастер не работают вообще. Тогда да. Понятно что РФ Абхазию тянет на себе. Поэтому и RUS. В Абхазии три платежные системы работают это виза, мастер, и местная апра. Мир пока не принимаются. Но на столько мало мест где модно расплатиться, особенно по сравнению в Сочи где в каждой будке принимают безнал. В общем надыбал в Сухуми ( центр ) только два продуктовых магазинах где принимают без нал. Кафешек по больше. Скажем каждая десятая кафешка принимает безнал. А магазинов одежды ещё более чуть ли не каждая пятая )) почему то именно с продуктами там проблема. Видать не хотят платить налоги. Ибо по безналу всегода чек. А это налог.
Гость
5005 - 06.05.2017 - 16:34
Кстати только один банк там проводит транзакции и терминалы в магазинах только на этот банк посаженые
http://www.np-apra.org/index.php/par...kb-sukhum-bank
Гость
5006 - 06.05.2017 - 17:03
Когда только начались эти санкции и виза и мастеркард отключили Собинбанк, Банк Россия и СМП Банк от визы и мастеркард наши начали разрабатывать НСПК (национальную систему платежных карт), затем обязали Визу и Мастеркард проводить внутрироссийские операции через НСПК, те долго упирались и грозились уйти с России, в итоге выполнили наши требования. Теперь же Виза и Мастеркард физически не могут отключить какой нить банк от операций через Визу и Мастеркард (могут сделать так что б за границей перестали карточки работать, но внутри России нет).
Теперь аналогичные требования йутубу и всяким инстаграммам исполнять российское законодательство и те перед выбором уйти с России или выполнить наши требования (держать персональные данные российских граждан на российских серверах, а не забугорных, предоставлять данные по запросам наших спец.служб, а не только американскому ФБР как сейчас) и т.д. и т.п.
Гость
5007 - 06.05.2017 - 23:10
5006-Andrej > ну круто. А то вообще обнаглели отключать карточки "неправильным банкам" это уродство. Обычные клиенты то причём здесь. Сволочи.
В итоге на свою голову где они были безальтернативными получили Мир который оттяпает значительную долю в РФ. ( бюджетники уже тю тю ) И правильно ибо нех наглеть
Просто удивляет наша наивность. Свою нужно был давно создавать. А не ждать пока кто то в одно место клюнет. Даже Абхазия и та сообразила быстрее что своя система нужна
Гость
5008 - 07.05.2017 - 00:24
5007-LockAndy > я такого же мнения, хоть я и люблю кешбеки и карточки мастеркард, но тем не менее не расстроился бы если б виза и мастеркард ушли с России.
Тем более банки Собинбанк, СМП Банк и Банк Россия никак не причастны к Крыму что б их от карт отключать. А постродали обычные клиенты, не надо нам такого счастья что б потом нас наказывали и отключали
Гость
5009 - 07.05.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
не расстроился бы если б виза и мастеркард ушли с России
А я бы растроился, т.к. перестала бы работать Apple Pay :)
Гость
5010 - 07.05.2017 - 13:37
5009-F8 > мастеркард, эпл пей, йутуб, фейсбук....все это хорошо и приятно, но если они будут нас унижать и не подчиняться нашим законам, то пусть катятся с нашего рынка имхо
Гость
5011 - 07.05.2017 - 13:44
5010-Andrej > не подчинятся нашим абсурдным законам? Ну ну :)
P.S. Тогда прощайся с Ватсап и Вайбер, перейдёшь на почту мэил.ру и текстовые сообщения (смс) :)
Гость
5012 - 07.05.2017 - 13:51
5011-F8 > мейл агент есть еще, типа аськи :)
Абсурдные или нет, но если преступник или террорист будет например пользоваться гуглом или почтой джмейл, то компания гугл по запросу наших спец.служб не предоставит данные о террористе (только по запросу американского ФБР). Я уже молчу что гугл, йутуб и прочие не платят налоги в РФ
Гость
5013 - 07.05.2017 - 13:59
А не так что терпите наши условия, можете родину продать и пользуйтесь и радуйтесь мастеркарду или йутубу.
Уйдет если мастеркард с России, будем пользовать МИР или наличку. Однако Виза и Мастеркард испугались потерять наш рынок, однако я считаю ненормальным было отключить несколько банков от визы и мастеркард, за этот беспредел пусть радуются что их не вышвырнули с нашего рынка, а разрешили хотя бы через НСПК работать. Заметь, Путин не выкидывает с нашего рынка вредные кока колу и макдональдс, хотя США к нам недружественны (вон по Сирии могут бомбанут, а по КНДР боятся, вопрос какой режим лучше, Сирийский или Северо Корейский)
Гость
5014 - 07.05.2017 - 14:07
Тем более американсы не могут в КНДР создать ИГИЛ, а в Сирии создать и дестабилизировать ситуацию смогли легко:)
Так что иногда лучше жесткость как при Сталине
Гость
5015 - 07.05.2017 - 14:47
Вот даже интересно, если б КНДР согласились выполнить условия США, пришли б к демократии, уничтожили все ядерное оружие...то появился б у них ИГИЛ и изредка бомбежки со стороны коалиции во главе с США? :)
Гость
5016 - 07.05.2017 - 15:04
5012-Andrej > платят, http://mobile-review.com/news/nalog-...lliarda-rublej
5013-Andrej >5014-Andrej >5015-Andrej > прекращай :)
Гость
5017 - 07.05.2017 - 15:06
5016-F8 > да ради бога. С визой и мастеркардом я лично полностью ЗА что их обязали работать через НСПК и что внутри РФ они теперь не могут взять и отключить операции :)
Гость
5018 - 07.05.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
и что внутри РФ они теперь не могут взять и отключить операции :)
Тогда зачем МИР? :)
Гость
5019 - 07.05.2017 - 15:26
5018-F8 > я заграницу не выезжаю и мне теперь пофиг на санкции или что мой банк отключат от карт. А мир...должно же быть и свое что то, возможно мир со временем заработает в дружественных нам странах :)
Так же зачем в Китае чина пей и т.п. :)
Гость
5020 - 07.05.2017 - 15:31
Встречный вопрос, зачем мейл ру и яндекс если есть гугл? :)
Гость
5021 - 07.05.2017 - 15:32
5018-F8 > на тот случай если виза и мастерок решат вообще уйти с РФ. От "партеров" можно ожижать всего угодно. И что им взбредёт в голову завтра никто не знает. И здравствуй коллапс и наличный расчёт везде!? Получать зарплату на кассе в бугалтерии =)) Поэтому в нормальных странах всегда имеется своя собственная платёжная система
Гость
5022 - 07.05.2017 - 15:35
5021-LockAndy > вот, ты донес что я не смог :)
Гость
5023 - 07.05.2017 - 15:38
5020-Andrej > после того как меил ру и яндекс начали сливать всё спецслужбам, иностранные сервисы стали вызывать больше доверия :)
5021-LockAndy > ясно понятно :)
Гость
5024 - 07.05.2017 - 16:06
5023-F8 > ну да, нарушителям закона лучше пользоваться иностранными сервисами и сливать инфу врагу, а не своим. Но согласись это неправильно :) Рано или поздно показательно закроют пару соц.сетей и будут все сервисы сливать инфу по запросу НАШИХ спец.служб касательно НАШИХ людей пользующемися этими сервисами в НАШЕЙ стране по НАШИМ законам.
Иначе легко может формироваться тероризм в нашей стране, при этом втихаря от наших спец.служб по наводке американцев :)
Да нагнут рано или поздно иностранные сервисы как нагнули визу с мастеркардом :)
Гость
5025 - 07.05.2017 - 16:16
5021-LockAndy > в однополярном мире во главе с США лучше единые виза и мастеркард на весь мир. И валюту доллар на весь мир. В многополярном мире лучше в каждой стране свою валюту и свои платежные системы. В последнем случае хаос и бардак, в первом случае нарушение равенства и суверинитета других стран отличных от США :)
Но США себя проявили скинув ядерную бомбу на неядерную Японию, а теперь японцы их мареонетки что из-за патриотизма иногда хочется пересесть с японского автомобиля на российский например :)
Гость
5026 - 07.05.2017 - 16:20
5025-Andrej > а как там японцы живут, такие же бедные как и русские?
Гость
5027 - 07.05.2017 - 16:34
5026-F8 > это искусственно все, кто дружит с сша тот якобы хорошо живет, пример южная и северная кореи.
Но одновременно они все делают что скажет начальник (сша). Так же как и нас с тобой подсадили, ты от айфона не откажешься я от тойоты (вот с детства мечтал именно о тойоте, а не мерседесе или еще чего, любовь с детства, даже тойоту виц когда то так хотел с литровым мотором, а денег не было. Но одно дело чего хочешь ты или я, другое дело что лучше России?
А то сша на весь мир указывает кому можно иметь ядерное оружие, а кому нельзя. И им можно, а той же кндр нельзя. Были б гарантии что как на Японию не скинут ядерную бомбу в случае разногласий, вот и кндр и боятся их слушать и отказываться от ядерного оружия. Как то так. Так что айфон или тойота или йутуб, все хорошо и приятно, но родину продавать за них как то не айс имхо :(
Гость
5028 - 07.05.2017 - 16:53
Я больше чем уверен что США хотят управлять миром. Не надо думать что если Россия станет лучшим союзником сша, то мы заживем. Скорее наоборот Россия распадется на маленькие неядерные страны, будут и айфоны и баксы, может и заживем. Но у сша в мире не будет конкурентов и все мы будем подчиняться им. Как рабы. Тем более как проще поработить? Если народу нечего терять то они будут биться как кндр, а если дать нам все самое вкусное типа айфона и потом контролировать, не будешь работать заберем айфон :)
Но уже маленькие страны из кусков России уже не противостоят американцам в случае чего, не послушаетесь скинут ядерную бомбу как на Японию. Или как сейчас по сирии бьют, причем не по игилу, а по правительственным войскам, потому что Башар Асад им неугоден и пофиг что его избрал народ, сша хотят другого там президента, главная их цель не борьба с терортзмом, а свергнуть Асада, а терористы сами пропадут если придет к власти президент угодный им вместо Асада :)
Все конечно фантазии, может я в чем то не прав, но я себе вижу так ситуацию
Гость
5029 - 07.05.2017 - 16:59
5028-Andrej > не смотрел "Футураму"? На дворе был 3000 год, и был американский президент Земли :)
Гость
5030 - 07.05.2017 - 17:06
5029-F8 > не смотрел :) Но реально желаю нашей стране всего самого лучшего, и что б всем нам было хорошо.
И иногда лучше быть свободным на ниве (вспоминая молодость, зп 5тыс, часто с друзьями в горы), чем щас рабом сша зато с айфоном на лексусе, ну грубо :)
Так же как и нал это свобода, а безнал это рабство, в любой момент что не так карточку или счет арестуют или заблочат какие нить судебные приставы или виза с мастеркардом :)
Так что не стоит думать что там в сша или японии лучше живут чем ты щас имхо :)
Хорошо там где нас нет, но знаю пример когда специалист высокого профиля уехал в сша разносчиком пиццы работать или гражданин рф за лучшей жизнью уехал в европу жить и стал там бомжом :)
Гость
5031 - 07.05.2017 - 17:14
Серверная Корея единственное государство на земле где доллар ничего не стоит. И за него ничего не купишь. Поэтому оно как кость в горле у США
Гость
5032 - 07.05.2017 - 17:22
5030-Andrej > ехать туда нужно только молодым. До 20лет. А ещё лучше учиться там. Тогда есть реальные шансы там остаться и хорошо устроится.
Гость
5033 - 07.05.2017 - 17:34
Я лично хочу жить в России и меня туда не тянет. Даже загранпаспорта не имею
Гость
5034 - 07.05.2017 - 18:36
https://youtu.be/qnq7NcALvkw
Андрей, это не ты на видео, бабушкой переоделся?
Гость
5035 - 07.05.2017 - 18:53
5034-Хозя > рассмешил :)
*пошел пить водички и успокаиваться
Гость
5036 - 07.05.2017 - 19:18
5033-Andrej > тебя бы устроили границы государства Краснодарского? А что, всё равно за его пределы не выезжаешь :)
Гость
5037 - 07.05.2017 - 19:25
5036-F8 > после жесткого подкола Хозяина с бабушками больше не хочу развивать эту тему :)
P.S.: не устроили бы, я за территориальную целостность РФ :)
Гость
5038 - 07.05.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Хозяина
Ты веришь всем психам в этом разделе?
Гость
5039 - 07.05.2017 - 20:43
Ничего себе :)
Гость
5040 - 07.05.2017 - 20:56
5033-Andrej > я когда был по моложе свалить за бугор хотел. Когда молодой ничего не держит, ( даже родители ) сейчас конечно таких планов нет :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены