К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билайн. Часть 80.

Гость
0 - 26.03.2014 - 10:25
Сайт
Личный кабинет
Приложение для мобильного телефона:
iOS
Android
Программа счастливое время
Номер поддержки клиентов:
0611 с мобильного телефона Билайн (доступна услуга обратный звонок)
8 800 700 0611 - с любого телефона
Защита от смс-спама
1888 (смс с номером спамера)
007 (смс с номером отправителя, текстом, датой временем)
Персональные предложения: 444 (звонок бесплатный) (до 15 сентября)
Бонусы при оплате
Интернет на все




Отредактировано 3AXBAT; 15.09.2014 в 14:29. Причина: Обновление
Гость
5481 - 08.12.2016 - 17:46
сегодня в краснодаре на коммунаров поймал значок 4G но интернета нет! пришлось переключить на 3G это что то на станции или с тел непорядок?
Гость
5482 - 08.12.2016 - 18:28
5481-papo55 > сейчас происходит запуск 4G на побережье и в Краснодаре, поэтому баги с 4Gмогут быть
Гость
5483 - 08.12.2016 - 18:59
5477-Andrej > что там следить? Для билайна поезд ушёл с 4g. Активного пользователя мобильного интернета с этой симкой днём с огнём не найти. Активный пользователь давно выбрал конкурентов. Согласись, глупо имея айфон, галакси или ещё какую-то подобную вещь, использовать наитупейшего оператора с диким пингом и скоростью 1-2 мегабит на загрузку и 0,5 - 0,7 на передачу.
Гость
5484 - 08.12.2016 - 19:02
5483-Renovatio > я буду пользоваться безлимитом 4G в планшете после офзапуска 4G, за 3р в сутки, на сегодня лучше услуги нет
Гость
5485 - 08.12.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
использовать наитупейшего оператора с диким пингом и скоростью 1-2 мегабит на загрузку и 0,5 - 0,7 на передачу.
да, в Краснодаре этот оператор лишний...
Гость
5486 - 08.12.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
я буду пользоваться безлимитом 4G в планшете, за 3р в сутки, на сегодня лучше услуги нет
кто сказал ?
есть такая же услуга за такую же цену на другом операторе с раздачей на устройства без всяких лишних доплат, проверено, все работает...
и как раз умножай скорость на 100, по сравнению с Билайном -)
или ты тоже веришь в чудеса Билайна, как и Андрей, интернет поливать рекой будет ? физика...
Гость
5487 - 08.12.2016 - 22:18
5484-LockAndy > не все с планшетами ходят по улице, чтобы прямо до усирачки им нужен интернет-безлимит. А дома пользоваться этим безлимитом при наличии вайфая будут только извращенцы и Андрей )))
5485-Amar > да не лишний. Нормальный голосовой оператор. Узбеки, армяне и хохлы его обожают за дармовые звонки в родные страны, причём по базовым условиям тарифов и безо всяких доп. опций. А именно эти категории абонентов в Краснодаре днём с огнём искать не надо.
Гость
5488 - 08.12.2016 - 22:43
5486-Amar > там не работают торренты, и лепится услуга только к довольно дорогим тарифам :) в отличии от билайна :)
Конечно нужно посмотеть будет на покрытие в первую очередь. Потому что "безлимит" работает только в сети 4G. Если к GO можно будет прикрутить безлимит а в доступных опциях он есть, то за 180р не плохо получить полноценный безлимит в 4G
Гость
5489 - 08.12.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
5486-Amar > там не работают торренты в отличии от билайна :)
потом расскажешь, как работают торренты в сети 4G Билайки -)
Гость
5490 - 08.12.2016 - 22:58
5489-Amar > это врядли, торенты не нужны мне на без проводе, я даже на теле2 не проверял работают они или нет, качаю все что нужно или на работе или дома через провод. Но некоторым у кого провода нет думаю нужны, данная опция очень популярна на 4пда, каждый второй кто сидит на безпроводе сидит на этой опции
Гость
5491 - 08.12.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Но некоторым у кого провода нет думаю нужны
и давно пользуются для этого этим одним оператором, хоть местная или роуминговая сим-карта, терабайтами качают...
Гость
5492 - 09.12.2016 - 04:30
5484-LockAndy > да, услуга хороша, но врядли она будет жить с появлением обширного покрытия 4джи билайн (есть конечно вероятность что закроют новые подключения, а тем кто пользуется оставят как есть). Прошли уже с мтс год назад.
Только мтс изначально предложил 4джи анлим бесплатно на полгода, сейчас предлагает 4джи анлим на полгода при покупке гаджетов.
А билайн предложил либо бесплатный 4джи анлим на 3 месяца, либо 4джи анлим на постоянку за 3р/сут.
П.с.: отдельного 4джи анлима например мегафон и теле2 не предлагали и не предлагают
5490-LockAndy > мне лично и на проводе не нужны торренты, переболел ими несколько лет назад
Гость
5493 - 09.12.2016 - 09:08
5492-Andrej > по РФ по другим регионам у билайна обширная сеть 4G и услуга пашет, не думаю что оператор ждёт когда Краснодарский край запуститься и тогда хлопнут по всей РФ, мы всего то капля в море
Гость
5494 - 09.12.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
мы всего то капля в море
Я бы не стал называть каплей регион с населением равным населению Белгородской, Тульской и Ивановской области вместе взятыми. Безлимитного мобильного интернета навсегда и за дёшево не бывает. Вы вроде все взрослые люди, а верите в трёхкопеечное чудо.
Гость
5495 - 09.12.2016 - 12:16
Тем более с билайном. Я помню с год назад примерно писал, про закрытие, либо удорожание в несколько раз тарифа "ноль сомнений". Тогда мне некоторые личности не поверили. И в каком состоянии сейчас тот тариф? В троекратном удорожании. Так и с вашим безлимитом 4г будет. Его либо отрубят вообще, либо поднимут рублей до 10 в день. И зная вашу жабу, я на 1500% уверен, что в первый день вы отключитесь от этой опции, тихо бурча под нос недовольства )
Гость
5496 - 09.12.2016 - 12:19
Только жабу свою вы будете прикрывать новым понятием "рациональное использование" или как-то так )
Гость
5497 - 09.12.2016 - 12:26
Хотел на работе затестить 4G, но сим не поддерживает 4G, надо в офис забуриться для замены. У коллеги выдало 18мбит на приём и 7на отдачу, в принципе норм для 5Мгц
Гость
5498 - 09.12.2016 - 12:35
5496-Renovatio > а ты не так пользуешься теми или иными услугами? Есть соотношение цена/качество, при такой цене рационально использовать, при другой цене нерационально.
П.с.: Если анлим нужен прям как воздух, то ты будешь платить и 3р в сутки и 10р в сутки и даже 45р в сутки как на безлимитище, если же анлим "не помешает" то понятное дело что за 3р сутки пусть висит, а за 45р в сутки отключишь, и не надо это приравнивать к жабе
П.п.с: а пользоваться любой услугой (хоть халявной хоть не очень) бояться что завтра ее убьют глупо, есть и пользуемся, испортят тогда будем говорить. Про все для семьи ты тоже говорил что затронут всех, ошибся, бывает
Гость
5499 - 09.12.2016 - 12:38
5498-Andrej > ну его тоже можно понять, пользовался, терпел медленный интернет, как свалил Билайн начал запускать 4G, обидно же
Гость
5500 - 09.12.2016 - 12:42
И повторюсь, я выше писал что с мтсом мы прошли эру безлимита в 4джи год назад, билайн отстает, теперь проходим эту эру на билайне.
Что на мтс прошли, то и на билайне пройдем и все закончится. Лично я не думаю что безлимит 4джи вечно проживет
Гость
5501 - 09.12.2016 - 12:44
5499-LockAndy > да он передергивает мою эпопею с безлимитищем, и со своим негативом к билайну говорил что все для семьи затронут всех абонентов, а не только с новыми подключениями.
Но ушел с билайна и ушел, его право. Я с мтса и не думал уходить, просто подобрал тариф по профилю и все
Гость
5502 - 09.12.2016 - 12:45
Вечно ничего не живёт, вообще ничего, но глупо отказываться от такого предложения, опять токи если будет хотя бы 20-15 мегабит и нормальное покрытие 4G я в планшет засуну Билайн с этим безлимитом. С Go тарифом в месяц будет получаться 180р ( на теле2 299р аналог ) отключит Билайн эту опцию, вернусь на теле2, никаких проблем
Гость
5503 - 09.12.2016 - 12:47
И я мтс заснул бы в планшет если бы устраивала цена и его интернет, пока ни то ни другое не устраивает
Гость
5504 - 09.12.2016 - 12:48
5502-LockAndy > 10мбит вполне комфортно.
Так же как мобильное тв билайн, без абонплаты без расхода трафика, до сих пор живет сколько лет, пережил многие безлимиты, и сколько говорили что прикроет билайн. Ну прикроет, тогда и будем посмотреть
Гость
5505 - 09.12.2016 - 12:52
К тому же Билайн у меня всегда и находился в планшете с тарифом GO. В планшет можно хоть каждый месяц новую сим засовывать с более выгодным предложением. Без всякого напряга, и типа "не хочу подставлять мне звонящих" тут это вообще по [*****], ибо потребляешь только интернет и ничего более
Гость
5506 - 09.12.2016 - 13:00
А для операторов абонент с планшетом с поддержкой сим карты, это золотая жила, приносящая только прибыль. Потому что он только интернетом пользуется даже на пакетных тарифах. Ни тебе звонков на вражеские сети а значит оплата операторов "интерконектов", а интернет оператору ничего не стоит, конечно можно раздавать инэт с телефона на планшет, но меня на много не хватило, не удобно, ещё и батарея садится на смартфоне, ( если временно то да раздача с смартфона это гуд ) но для постояники конечно планшет должен быть с сим картой. Я даже подумывал в дальнейшем взять планшет только вайфай, но нееее, лучше немного доплатить и взять опять с сим картой
Гость
5507 - 09.12.2016 - 13:12
У меня телефон с постоянно включенным блутусом для громкой связи в авто и музыки в авто с телефона, с частой раздачей на планшет, с немалым количеством звонков, с частой включенной почтой и вотсапом сутки всегда держит (смартфон хонор 7, батарея не самая большая 3000мач)
Гость
5508 - 09.12.2016 - 13:16
Единвенный минус в такой схеме это ты по факту оплачиваешь "по полной" +1 оператора чисто для планшета. А если раздавать все время с смартфона то экономия на лицо. Но в моем случае я не переплачиваю, ибо на домашнем инэте выберу просто тариф по "медленнее" и на выходе получу все тот же месячный расход на связь. При этом по факту получаю на сегодня дома и в не дома безлимитный трафик, круто же :)) к тому же когда проблемы сейчас с домашним инетом происходят, то я на ноутбук раздаю теперь не с смартфона а опять токи безлимит с планшета :) на работе тоже один раз провод поломался за время как в планшете Беспредел, так кинул планшет на стол и с планшета раздал на офис :)))) многие удивились скорости теле2, хотя в офисе всего 50мегабит ( дома скоростее ) :)
Гость
5509 - 09.12.2016 - 13:26


В районе 50пляшет на работе
Гость
5510 - 09.12.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
при такой цене рационально использовать, при другой цене нерационально.
Называется "на халяву и уксус сладкий", Андрей. Пример - безлимитище и ты. Была раздача халявной - ты души не чаял в этом тарифе, радовался каждому новому дню с этим тарифом и доказывал тут всем как он тебе нужен и как скучно без него ты раньше жил))). Как только тариф кастрировали - безлимит тебе сразу перестал быть нужен, мтс - враг народа, да и вообще выяснилось что тебе хватает обычного пакетного тарифа. Это называется "на халяву и уксус сладкий", а ни какое-то там "рациональное использование". Если уж зашла речь про меня, то я не халявщик и жадина. Мне всегда достаточно 2-3 гигабайт, и ценю я в первую очередь надёжность и качество. Принцип "я лучше куплю два кило мелких полугнилых помидоров, чем кило хороших и крупных"- это не для меня. Мне нахрен не впёрлось такое соотношение цена-качество как у билайна. Оно совсем ни в какие ворота как минимум в моём городе.
Гость
5511 - 09.12.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Билайн начал запускать 4G, обидно же
Примерь на себя гипотетическую ситуацию. Есть две пиццерии рядом. В одной тебе приготовят пиццу в течении 20 минут, и достаточно вкусную и сытную (ты уверен в этом, ибо уже обедал тут), а в другой тебе предложили прийти за пиццей послезавтра, и то не факт что она будет готова, потому что у них то печка не работает, то света нет, то повар в бегах. А кушать, между прочим, хочется сейчас. Клиентом какой пиццерии ты готов стать?
Гость
5512 - 09.12.2016 - 16:26
5511-Renovatio > пока первой, но если вторая приблизиться к первой, не задумываясь буду покупать у второй, поэтому и пишу, нужно посмотреть будет на покрытие, на скорость интернета, и только потом уже
Гость
5513 - 09.12.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
пока первой, но если вторая приблизиться к первой
Вот когда приблизится хотя-бы на метр, тогда и будет хоть краем мизинца "обидно".
Гость
5514 - 09.12.2016 - 16:33
Вон у меня даже сим не поддерживает 4G я не бегу ее менять,пока официально не запустят даже думать грешно, потестить да можно, и хотел, но не более, тем более дома и возле дома на улице пока 4G не наблюдаю, на работе ловит, и временами по городу, очевидно что потихоньку запускают, к новому году наверное покрытие уже будет более менее
Гость
5515 - 09.12.2016 - 16:36
Но я соглашусь что если одно что то работает хорошо, а все другое не важно, то конечно нужно выбрать то что хорошо, хоть оно и дороже, но когда дорогое работает дерьмовее, то надо быть полным ослом что бы им пользоваться без альтернативно))
Гость
5516 - 09.12.2016 - 16:50
И не всегда дорогое значит качественно. И тем боле лучше. В России живем. Тут как ни где за гавно просят золото
Гость
5517 - 09.12.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Называется "на халяву и уксус сладкий"
Ну я б не назвал безлимитище за 450р совсем халявой
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Как только тариф кастрировали - безлимит тебе сразу перестал быть нужен, мтс - враг народа, да и вообще выяснилось что тебе хватает обычного пакетного тарифа
Не спорю, за 450р анлим нужен, за 1350р анлим не нужен. Я лучше тогда за 350 буду довольствоваться 10ю гигами, и мне хватит (а при разнице 350 и 450р ранее выбирал безлимитище, потому что проще было не считать эти гигабайты, пусть и на 100р дороже
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Мне всегда достаточно 2-3 гигабайт, и ценю я в первую очередь надёжность и качество.
И поэтому сидел раньше на билайне? Я вот с мтс начинал
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
лучше куплю два кило мелких полугнилых помидоров, чем кило хороших и крупных"- это не для меня
Удивишься, но я тоже на себе не экономлю и на помидорах, отравиться себе дороже
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Мне нахрен не впёрлось такое соотношение цена-качество как у билайна. Оно совсем ни в какие ворота как минимум в моём городе.
Согласен, но это субъективно, в моем понимании тоже мтс самый качественный, потому что у него 4джи не только в городе как вай фай, а везде куда б я не поехал. Такого нет ни у кого и близко. Но щас другие люди меня и тебя оспорят.
В целом в Новоросе билайн работает неплохо, по голосу так билайн лучше мегафона и теле2, в чем то и лучше мтса
Гость
5518 - 09.12.2016 - 17:16
5517-Andrej > а в Сочи худший, ну кроме покрытия, наверное по трассе и здесь не плохо ловит, но мне 4G не нужно на трассе, если я и начну мтс использовать по полной, но уж точно не за то что он ловит 4G на стрессе и в поселках , мтс единственный кто запустил 4G у менят на даче, но скорость днище, 3G от конкурентов его разрывают
Гость
5519 - 09.12.2016 - 17:18
5518-LockAndy > а когда у мтс на трассе ловит и 2джи и 3джи и 4джи, а у другого оператора ниче не ловит что даже не позвонишь?
Гость
5520 - 09.12.2016 - 17:21
5519-Andrej > бывает и наоборот, спроси у Андрихаса который ездит в Питер))) есть места где вообще ничего ине ловитт, приезжай в Сочи покажу)) это вы там на равнине зажрались)) у вас то и гор нет, холмы


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены