К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Берегитесь МТС

Гость
0 - 20.11.2012 - 23:12
Имею с 2002 года телефон этой "конторы". Уже давно подключил свой номер к корпоративному тарифу. О чем регулярно жалею. Недавно подключал "Ноль без границ", а потом согласно их сообщению - отключал. Эта "компания" меня надула - опять во время не включила опцию и не отключила. Хотя сообщение о том как включить и как отключить прислала, но оказывается они не знают, что пишут одни команды в сообщениях, а их программисты программируют совершенно другие команды, а на сайте указаны третие команды.
С нетерпением жду закон о переходе к другому оператору с возможным сохранением номера.



Гость
1 - 21.11.2012 - 02:36
надула - иди в суд. делов то.
2 - 21.11.2012 - 06:50
Проще обвинять других в своей криворукости и головожопости.
Гость
3 - 21.11.2012 - 06:53
2-Палач > дада, что самое удивительное - "криворукие и головожопые" - это абоненты мтс в 9 из 10 случаев. Ну что за люди...
Гость
4 - 21.11.2012 - 09:00
Лоховская компания какаята. Вот у меня корпоративный тариф был - я вообще услугами не парился, часами на конференцсвязи висел. Единственное, просили заграницей поменьше личных звонков делать...
Гость
5 - 21.11.2012 - 09:47
3-MCC > потому что колхозники... )))
Гость
6 - 22.11.2012 - 10:40
Для МСС - по-русски читать не умеете? Или спешите всем оценки поставить? Я же внятно пишу, что команды у них разные: в сообщениях одни, на сайте - другие, а в действительности - третие. Т.е. лживая компания. Я и раньше пользовался их услугами, было дорого, но почти без проблем. А сейчас как бы дешевле, но много и лжи и проблем. Я бы с радостью поменял оператора, проблемы не уменьшаются, а только растут.
7 - 22.11.2012 - 12:32
Ага, пользуемся корпоративной симкой, а на сайте читаем раздел "Частным клиентам".

А закон о смене оператора... что ж, недолго осталось ждать, только опять-таки, кто отпустит к другому опсосу всего один номер?

В-общем, сунули голову в чужой хомут - не вякайте.
8 - 22.11.2012 - 21:39
6-AAA23 >Ну тогда давай доказательства. Скриншоты выкладывай.
Гость
9 - 23.11.2012 - 06:56
6-AAA23 > я для непонимающих сарказм специально поставил в кавычки словосочетание "криворукие и головожопые", но Вы всё равно не поняли смысла сообщения...
Цитата:
Сообщение от AAA23 Посмотреть сообщение
лживая компания.
Цитата:
Сообщение от AAA23 Посмотреть сообщение
много и лжи и проблем
Цитата:
Сообщение от AAA23 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью поменял оператора, проблемы не уменьшаются, а только растут.
Что мешает поменять номер и оператора? Есть у любого оператора элементарная услуга "оповещение о смене номера", хоть каждый месяц меняй. Зачем пользоваться тем, что Вас не устраивает? Мышекактусовая философия...
10 - 23.11.2012 - 11:09
У меня 3 симки МТС. Мне что теперь ходить по улице озираясь по сторонам с опаской? :)
11 - 23.11.2012 - 11:26
(10) Ты чо? С таким количеством симок МТС вообще на улицу выходить нельзя!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены