К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Beeline. Способ отъема денег у населения

Гость
0 - 31.05.2013 - 10:30
Имею права высказать свои соображения. Только на основе пользования услугами мобильного интернет, поскольку пользуюсь телефонной связью другого оператора.
Что есть Beeline? Это оператор декларирующий удобные тарифные планы и услуги... Но на практике - это компания с очень недружественным интерфейсом по отношению к своим абонентам. Почему?
Во-первых. очень часто происходят сбои в системе, в результате, которых происходят: непроизвольная смена состава услуг, либо самопроизвольно происходит ограничение скорости подключения, необоснованное списание денежных средств, не снятие ограничения скорости доступа в Интернет после начала нового месяца обслуживания и т.п... Чтобы решить проблему необходимо дозвониться до оператора, а это полчаса минимум сидеть привязанным к трубе в ожидании, когда освободится оператор. После выслушивания советов оператора, типа: отключите и подключите телефон, и настойчивого вдалбливания оператора, что проблема не в этом иногда удается убедить его составить заявку на устранение неисправности и иногда ее устраняют... чтбы добиться решения вопроса иногда приходится потратить полдня...а результатов ждать еще пар дней.
А личный кабинет - то еще испытание: войти не просто, поскольку система не узнает пароль, а ввести новый - это тот еще экстрим... Потом все зависает...
Вот и думаю я себе. XXI век на дворе. Сотовая связь очень технологичная штука и все процессы там проходят по определенному алгоритму. Не верю, что может быть столько сбоев в системе. Причем еще не было ни одного сбоя, по которму у меня на счету вдруг откуда ни возьмись появились несколько тысяч рублей или появилась возможность пользоваться 3G без ограничения по скорости или у меня по "ошибке" подключился какой-нибуть безлимитный безлимит... : все почему-то наоборот... Мое мнение, что просто создана изощренная система отъема денег, построенная на создании постоянных "косяков" и ожидании, что не каждый абонент заметит, либо плюнет на потерю 100-200 рублей и не будет тратить вникание в ситуацию и названивание операторам. У меня например потенциальных убытков ежемесячно от 100-500 рублей (у меня 3 симки) в виде неправильного биллинга, недополучения услуги в виде некорректного включения ограничения по скорости... Для их предотвращения я должен постоянно названивать просить операторов: подключите оплаченную услугу, верните деньги, верните тарифный план... Иногда хочется плюнуть и отказаться от Beeline, либо подарить ему эти 100 руб... А представьте сколько таких абонентов: ого-го какой источник дохода.
Имхо - это искусственно созданная система.
Возьму свои слова обратно, когда хоть раз Beeline ошибется в мою сторону:))



Гость
1 - 31.05.2013 - 15:10
Билайн, как и мтс, мегафон, теле2, ООО "Магомед и сыновья", ИП Наебян - это всё коммерческие организации, весь смысл существования которых заключается в перекачке денег из Вашего кармана в собственный карман. Это система. Хотите идти против системы - не пользуйтесь товарами и услугами, предлагаемыми коммерческими организациями. Только боюсь, что долго Вы не протянете )))
Гость
2 - 31.05.2013 - 19:28
0-Watson > у каждого есть свобода выбора в лице ещё нескольких операторов связи...
если Вас не устраивает качество - зачем использовать этого оператора?
Гость
3 - 02.06.2013 - 17:49
Поддержу. Не раз сталкивался с отвратительной работой сервисов Билайна, когда деньги просто выбрасывались. Но хочу сказать, что вот сегодня в офисе встретил прекрасное отношение сотрудников к себе. У меня "внезапно" кончился оплаченный срок интернета, я об этом не знал и продолжал "качать". 400 рублей улетело в пустоту, но мне сделали корректировку и она пошла в счет оплаты нового месяца.
Гость
4 - 02.06.2013 - 19:55
так чего хорошего? то что в офис пришлось топать? что не был послан в офисе?
за прошедший месяц изредко пользуясь билайном столкнулся: в справку не дозвонился, пароль к личному кабинету в который раз анулировали. симку с полки брать не стал, чтоб задать пароль. через время опять действовать не будет.
Гость
5 - 04.06.2013 - 07:44
У меня несколько раз происходит "Коммерческое списание" по 200-300-400 рубле... Как бороться? Дядя я очень взрослый, разные финтифлюшки с телефона не покупаю.. Интернет и на работе и дома достаточно быстрый и безлимитный.
Гость
6 - 04.06.2013 - 10:51
5-victor_mon > даже самым взрослым и серьёзным дядям в первую очередь нужно заказать детализацию расходов и/или позвонить 0611 для выяснения причин данных списаний. А потом уже начинайте бороться.
Гость
7 - 04.06.2013 - 16:01
симка билайна с момента его появления в краснодаре,
последние 2 года в смарте с ведроидом
ежемесячно на л/с падает +100 минут от билайна (виза от альфы)
забыл когда последний раз лОжил деньги на телефон...
--
ТС - ЧЯНТД? :)
007
8 - 07.06.2013 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
ЧЯНТД?
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
лОжил
, а надо было класть ;)))))))

Как ни странно, но все работает лишнего не списывают, услуги не "самоподключаются", пользуюсь постоянно. Есть нарекания на качество сигнала 3G, а так... видимо повезло.
Гость
9 - 20.06.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
0-Watson > у каждого есть свобода выбора в лице ещё нескольких операторов связи... если Вас не устраивает качество - зачем использовать этого оператора?
К сожалению в моем районе модем работает только с симкой билайн, вот и приходится терпеть. Сейчас опять куда-то девался трафик. Войти в личный кабинет не могу: система говорит, что пароль не тот. USSD запрос на новый пароль отослать тоже не могу: система говорит: "В настоящий момент вы не можете осуществить звонок".
Проверить баланс тоже не могу: система пишет на экране: "получено: время вышло". О чем это она?
Не верю, что это система барахлит. Сотовая связь же не на лампах работает в аналоговом режиме, а на транзистУрах и на языке "нулей и единиц". Что-то здесь не так...
Гость
10 - 21.06.2013 - 00:14
1) Какой тариф? Какой трафик у вас делся?
2) Личный кабинет my.beeline.ru
3) Запрос *110*9# это запрос, а не звонок. В конце решетка. Ни один оператор не скажет в ответ на USSD "В настоящий момент вы не можете осуществить звонок", это глупо, не находите?
4) Что у вас за система? Какой такой млять модем пишет такую ерунду и звонит по USSD запросам? О чем это вы?
Гость
11 - 21.06.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от OTEC_NOGEBATOR Посмотреть сообщение
Какой тариф?
А у нас есть специально предназначеннные для воровства услуг тарифы?
Цитата:
Сообщение от OTEC_NOGEBATOR Посмотреть сообщение
какой трафик у вас делся?
трафик это когда в течение некоторого времени передаются единицы информации. Купите себе букварь для начинающих по информатике. Так вот если оператор обещает абоненту работу без ограничения скорости в пределах 3Gв/мес, а потом каким-то таинственным образом остаток сокращаертся - это и есть исчезновение обещанного трафика. Для выяснения этого момента и приходиться пользоваться личным изумительным кабинетом. Переходим к следующему пункту.
Цитата:
Сообщение от OTEC_NOGEBATOR Посмотреть сообщение
2) Личный кабинет my.beeline.ru
Вы привели адрес нового кабинета, при аннотации к которому раньше на сайте писалось, что-то типа: "кабинет находится в стадии тестирования, и т.п."... Не знаю может по причине "тестирования" (на абонентах!) у меня не получалось войти в кабинет (о работе паролей тут написали и без меня) и я пользовался старым. Сейчас удалось наконец-то получить пароль и войти в новый кабинет. Сделал запрос на детализацию в формате xls и наконец-то получил её долгожнанную. Привожу ПОЛНЫЙ текст детализации:
-
"Номер абонента: мой номер
Период 23.05.2013 - 21.06.2013
Дата запроса 21.06.2013 09:30"
---
ВСЁ! БОЛЬШЕ НИ СТРОЧКИ!!!! Офигенный труд проделал оператор по отчетности куда он девал деньги абонента...
Цитата:
Сообщение от OTEC_NOGEBATOR Посмотреть сообщение
3) Запрос *110*9# это запрос, а не звонок. В конце решетка.
А кто-нибудь с этим спорит? Или вы думаете что производители смартфонов и персональных компьютеров делают специальную большую кнопку в устройствах под названием "Послать USSD запрос в Beeline". Открою вам секрет, что после набора USSD команды нажимается кнопка вызова...
Не знаю когда войду в следующий раз сюда. Общение с билайном отнимает слишком много времени и приходится пользоваться услугами других операторов, несмотря на меньшую скорость. Да нафик мне эта скорость если я трачу свою жизнь на подбирание паролей, ожидание ответа оператора, поездки в офис... У вас в билайне совковый подход: "не нравится - уходи". Но скоро ваше время кончится.

Отредактировано Svyazist; 21.06.2013 в 16:32.
Гость
12 - 22.06.2013 - 00:16
По моему афтар неудачник просто:))) у меня были проблемы с паролями в л.с. но пару раз. За 7 или 8 лет практически не было прритензии к оператору би.
Гость
13 - 22.06.2013 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
По моему афтар неудачник просто:))) у меня были проблемы с паролями в л.с. но пару раз. За 7 или 8 лет практически не было прритензии к оператору би.
Полигональным ублюдкам (перевод Ника) некрасиво вешать ярлыки на людей на основе своего скудного опыта, даже если они "удачники". Поэтому алеверды: Ублюдок из той породы людей, которые пренепременно поддакивают быдлосервисменам (продавцам, водителям маршруток и т.п...), хамящим другим покупателям, пассажирам..., в надежде на то, что за эти заслуги их-то не обвесят (а может даже и кинут лишний кусочек колбаски!) или снисходительно не нахамят.:)))
Гость
14 - 23.06.2013 - 10:47
Проблема решена, но какой ценой:
После того, как я получил детализацию из трех строк, стал экспериментировать с запросами и выяснил, что пустой запрос приходит, только если его сделать в формате xls. Если же он сделан в формате pdf – он приходит с данными, однако подсчитать трафик c его помощью можно только на калькуляторе (в отличии от формата xls) всего-то сложить 30-40 строк с 7-9-значными цифрами. Если сделать запрос в формате txt, то он тоже приходит с данными и их можно выгрузить в xls. Но тут не все так просто: поля в нем разделены не в формате CSV, а через пробелы, поэтому после выгрузки оказываются не на своих местах. Еще несколько усилий: импорт, перевод формата данных в числовой вид, сортировка, группировка и получаем долгожданную цифру: сколько трафика было реально израсходовано. ВСЁ!!! Теперь можно предъявлять претензии оператору в том, что ограничение по скорости было установлено безосновательно, поскольку реально было израсходовано всего 1/10 часть обещанного трафика. Звоним в call-центр слушаем сказку автоответчика, что специалист возьмет трубку через 10 мин. Пьем, чай, смотрим телик… Когда обещания сбываются (конечно же не через 10 мин) и специалист берет трубку, терпеливо ждем когда он выговорится: а именно, что ограничение было установлено верно, что у меня оказывается тариф с лимитом 300мб, а не 3G как я себе думаю, и я просто израсходовал свой трафик и качаю незаконно права. После моих вопросов: а ничего что даже сама система прислала ответ на мой запрос, где сообщается, что у меня еще на остатке 2 с лишним Gb неизрасходованного трафика, но при этом она не дает мне им пользоваться иначе, как на скорости 64кбит/сек , а также чего они там курят, оператор впадает в ступор и исчезает на продолжительное время. После появления она сообщает, что она решила оформить заявку и что мне позвонит крупный специалист в течение 2-х часов и я ему буду заново все рассказывать. Часов через 5-6 раздался долгожданный звонок и я заново рассказал специалисту свою проблему. На его вопрос: а какой у вас был до этого тариф и лимит: я назвал тариф и лимит, передо мной извинились от лица компании и сказали, что все сделали и можно перегружать модем. После перезагрузки модема на самом деле все заработало, спасибо «крупному специалисту»!
Подсчитываем издержки:
1. Я не мог пользоваться обещанной услугой в течение 2-х недель, пока низкая скорость не достала окончательно.
2. 2 потерянных дня жизни: на подготовительную работу для формирования претензии к оператору: попытки получить по запросу информацию об остатке неизрасходованного трафика, входа в личный кабинет (подбор пароля и т.п.), танцы с бубном вокруг детализаций, ожидание связи с мелкими и крупными специалистами и тп…
3. Несделанные домашние дела, работа, недополучение сна и отдыха.
И так практически каждый месяц с 3-мя симками ( одна у сына, другая у меня, третья у жены). Вместо того, чтобы заниматься своими делами, я занимаюсь выцарапыванием у оператора оплаченных мною услуг.
Для чего я здесь отписался? С надеждой, что если оператор вдруг читает этот форум: пусть осознает, что его косяки – это наше время, деньги и лояльность к нему.
Вот пусть докажут, что это не умышленно, или хотя бы раз пусть ошибутся в мою сторону – я все прощу!:)
Гость
15 - 23.06.2013 - 16:15
14 - По своему опыту войны с пустыми детализациями у Билайна могу сказать, что ничто так не портит репутацию оператора, как описание проблемы в официальной группе http://vk.com/beeline
Меня там часто стирали, но я нашёл единомышленника и вмести мы добились решения, правда ненадолго - потом глюки возобновились, но я тогда уже вышел из роуминга и Билайн мне был не к чему.
Гость
16 - 23.06.2013 - 18:51
14 - вот пусть докажут...
скорее всего завтра по центральным каналам запустят рекламу: заказать детальку легко... бггг
Гость
17 - 23.06.2013 - 19:42
9-Watson > подскажите, что это за район, где интернет работает "только с симкой билайн"...
Гость
18 - 23.06.2013 - 21:11
Watson была похожая проблема с пчелами.Вдруг за интернет стали снимать за каждый метр.С 10 потытки дозвонился до оператора.Проблему решила за минуту.Вернули все деньги.И здесь начались новые проблемы.Из 3гб израсходовано 300мб.Отк. скорость.Но деньги не списывают.Думаю ладно,пусть будет халявный медленный интернт.За звонки снинали.Неделю побыла халява.Звоню оператору и говорю что у меня 3гига без ограничения ,а не 300мб.Нет говорит у вас всегда было 300мб.Долго спорили.На специалиста переключить не вкакую.Только 4 оператор согласился сделать заявку.Ответ пришел такой-У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО.Симка не на меня поэтому просто перевелся на другой тариф.
Многое зависит на какого оператопа кол-центра попадешь.Просто знаю одну из кол-центра из авто сферы.Стерва еще та.С доброй улыбкой на лице и елейным голосом мозги выносит на раз.
Гость
19 - 23.06.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
9-Watson > подскажите, что это за район, где интернет работает "только с симкой билайн"...
правильно читать: "в моем районе модем работает более-менее сносно только с симкой билайн". А так есть конечно МТС, но тупит ужасно. Йоту пробовал, года два назад - не понравилось... Вот и подсел на билайн. Кстати такое кол-во косяков только последний год почему-то, раньше было меньше. У меня услуга безлимитный интернет по акции: 3.95 р/в день с месячным трафиком в 3G, чего мне за глаза хватает, поскольку фильмы не качаю, в соц сетях ни разу не был... Интернет - в основном для работы и так - по мелочам: глупо жить виртуальной жизнью, когда реальная так прекрасна. Такого тарифа, да в добавок с устойчивой связью пока не знаю. да и не люблю я часто менять коней: это опять сравнивать, думать, сомневатьсяя... жить-то тогда когда?

Цитата:
Сообщение от Kekela Посмотреть сообщение
Watson была похожая проблема с пчелами.
Было это наверняка в мае. У них тогда был очередной (может плановый?) сбой системы... Деньги мне тогда тоже вернули, а потом заставил, чтобы и тариф прежний вернули: симка-то на меня...;) Вам не повезло, что симка не на Dас, поэтому так с Вами и разговаривали. Есть у меня догадки зачем это все делается, но промолчу. Ой, не простые это сбои...
Гость
20 - 23.06.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Kekela Посмотреть сообщение
Просто знаю одну из кол-центра из авто сферы.Стерва еще та.С доброй улыбкой на лице и елейным голосом мозги выносит на раз.
О да! Есть такие... В их улыбках столько яда!!! Их мотивация такова: "Я просто вынуждена вам улыбаться и разговаривать вежливо иначе мне зарплату не выплатят, а так бы я вас в гробу видала с вашими проблемами, так что отваливайте поскорее, а то еще раз улыбнусь!" Лучше бы они по честному хамили:)
Гость
21 - 23.06.2013 - 22:15
да в мае и тоже с тарифом косим цены+акция.Перешел на гоу гоу.Всеж дешевле поэтому и не стал настаивать
Гость
22 - 25.06.2013 - 00:06
Watson >Хм, хотелось бы все-таки получить ответы на вопросы, а не язвительные нападки.
Когда я спрашиваю, какой тариф, меня интересует, на каких условиях вы приобретаете услуги.
Когда я спрашиваю, какой трафик у вас делся, я не спрашиваю, что такое трафик, меня интересует скоростной трафик на безлимитной услуге вы имеете в виду, или трафик при помегабайтной оплате?
Я проверю ваше замечание по поводу некорректной выгрузки детализации в ЛК, если подтвердиться, направлю информацию для исправления.
Так же не совсем понятно, модем у вас или смартфон, модемы вроде вообще звонить не умеют, так как на модемных симкартах нет услуг голосовой связи, а смартфоны по запросам USSD все-таки не должны разговаривать. Они пишут в ответ обычно что-нибудь. И не важно какую именно клавишу посыла вызова вы при этом используете.
Воды много, ушат грязи, а понятно изложить проблему тут не можете.
Гость
23 - 25.06.2013 - 23:25
А почему вы вообще решили, что я обязан отвечать вам на заданные менторским тоном вопросы? Да после вашей фразы «млять» вас просто следовало бы как минимум послать на …, и не обращать внимания на ваше присуствие… Ну, ладно, последний раз на вас отреагирую…
Вы-то сами кто вообще? Я не разу не видел в офисах Beeline сотрудника по имени или фамилии OTEC_NOGEBATOR, а может это должность?
А ваше руководство знает о вашей манере публично общаться с клиентами в качестве представителя компании? Вам вообще дали разрешение с ними общаться или вы превышаете полномочия? Я бы сотрудника, который так общается с клиентами выгнал в три секунды …
Пока вы тут к моим словам придираетесь, и блещете техническими знаниями реальные сотрудники Beeline уже получили информацию о моем тарифе и т.п…, во всем разобрались, все устранили, извинились передо мной, а я уже все забыл, а вы опять … Занимайтесь своим делом, если оно у вас есть. Может например детализацию поправите, загадочный вы наш…: входите в мега-ЛК заказываете детализацию за месяц в формате хls и зачитайтесь всеми тремя строками... Оригинальная манера собирать информацию о косяках на сторонних форумах. Или вас не пускают к кнопкам? Уже оказывается баталии были по этому поводу и людей вон банили, а главспец OTEC_NOGEBATOR об этом только узнал. Со стороны себя видели?
А что такое регулярные «сбои в системе» в 21-веке, после которой меня спрашивают: а у вас какой тариф был до сбоя? А про архивацию знаете что-нибудь: еще в 80-г. скидывали ежедневно информация со всех 286 компьютеров, работающих в сети.
Не позорили бы вы Beeline, если вы на самом деле имеете к нему отношение. Мы (клиенты) и так много терпим и имеем право выговориться хотя бы на сторонних ресурсах. У Beeline один - недостаток: не очень дружественный интерфейс к клиенту из-за постоянных сбоев, ошибок, Все это отнимает у клиента много времени, нервов, а иногда деньги… Например, мои 2 дня жизни, украденные у семьи и потраченные на выбивание у оператора неполучаемых в течение 2-х недель услуг, за которые он тем не менее исправно снимает деньги…
Возможно теперь с рабочего стола начнут пропадать файлы. Нетрадиционные формы работы с клиентами, наверно… 
Гость
24 - 27.06.2013 - 08:13
согласен с автором. у нас в яблоновском абонентам Билайна чтобы куда-то дозвониться, нужно чуть ли не из окон выпрыгивать. А денежки-=то списывают, как за качественную связь. Инет вообще бывал: гадаешь, как на ромашке, будет или нет. В общем извинеите за моветон, но билайн енто А*той (мое субьективное мнение). Перешел на другого оператора.
Гость
25 - 27.06.2013 - 15:50
23-Watson > На форуме я являюсь представителем владельцев мощных компьютерных систем, оптимизированных под он-лайн игры, и которые, с помощью этого инструмента добиваются некоторых показателей выше среднестатистических по палате. К Билайну это не имеет никакого отношения.
А вот с вами все мне понятно было с первых строк. Никакой конкретики, только негатив, ушат поноса на ОпсОсА, где-то что-то поломалось, еле-еле починили. Вай-вай-вай.
Можете не говорить, на каких условиях вам должен был интернет предоставляться согласно ТП, и на каких предоставлялся фактически, нам это вовсе неинтересно. Нам важнее тут пообливать грязью, попениться и получить разрядку. Теперь-то точно они увидят все э-э-эээх! Свобода слова, фактов ноль, предъяв - тонна.
Гость
26 - 27.06.2013 - 18:09
Делается проще - сегодня был уведомлен оператор что в случае дальнейшего игнора моей проблемы мной будет составлена претенизия в минкомсвязь - hТТp://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/ - Эти господа церемониться не будут и если не последует никакой реакции то 01/07/2013 я оформлю свою кляузу! чего и ВСЕМ советую! Хватит молчать - пора действовать! Все на броневики и на рыбалку! там такие тетерева клюют - закачаешься! )))))) Не болейте!
Гость
27 - 27.06.2013 - 18:25
26 - Мне сегодня вернули все незаконно списанные деньги (и даже больше).
Гость
28 - 09.07.2013 - 21:00
Зашел отчитаться об очередных успехах, а тут опять тролль. Ну неймется, ему … Что выполнил обещание разобраться с пустыми отчетами: решака? …. Нет?... Почему? …. В билайне с тобой не хотят общаться? Щеки тут раздувал: я, передам, да передам… А мы тут ждем вот-вот он все наладит... передаст. Не обломилось: теперь он «представитель владельцев мощных компьютерных систем, оптимизированных под он-лайн игры, и которые, с помощью этого инструмента добиваются некоторых показателей выше среднестатистических по палате. К Билайну это не имеет никакого отношения…», бла бла бла»… Туману-то напустил – жуть. Долго напрягался над своим титулом? Ничего так получилось. Я бы добавил еще главный мегавселенский джедай, повелитель всемирного лазерного меча, хранитель ключа от джойстика и т.п… (и все обязательно ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (ну для пущей важности)). Челу даже невдомек, что его манера общения, свидетельствует о том, что он никак не может представлять сколь-нибудь серьезную структуру, а попросту – никто. А «сынов лейтенанта Шмидта» всегда и везде было как мух назойливых. «Повышение некоторых показателей» - наверняка зарабатывание себе копеек кликаньем по ссылкам, пока не сотрется клавиатура или мышь: потом покупка новых и опять - «повышение показателей».
Чего влез в тему? хамит, тупит, никого не представляет, обещает, не исполняет. И тарифный план ему назвали, и на косяки с отчетами указали, а отдачи никакой, (оказывается он ни к чему отношения не имеет), кроме льющегося из его рта дерьма… Видать много его там …
Да уж… общественные форумы не только предоставляет возможность людям общаться между собой, но и является местом жительства всякого рода троллей, в реальной жизни никому не интересных, отовсюду гонимых и порой побиваемых. Для них нет – это отдушина, где они могут представить себя значимыми, для чего наделяют себя всякими титулами, полномочиями, свойствами…
По существу : Начался новый учетный период, но после порога в 300 мб (а у меня на самом деле 3000мб) опять установилось ограничение по скорости… Времени на ожидание связи с оператором или похода в офис билайна не было, а система исправно отвечала на USSD запросы, что трафика осталось 2000мб…, 1500мб… Появилось время: провел 1 час в ожидании связи с оператором, объяснил, сказали, что не поймут почему так происходит, ограничение по скорости сняли, извинились… Наверно им там совсем делать нечего… раз им проще выслушивать абонентов, чем устранить косяки, ну или билинговая система совсем плоха…
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Мне сегодня вернули все незаконно списанные деньги (и даже больше)
Дак и мне возвращают, но в итоге потеря времени и причиненые неудобства... Зачем все это. Кстати у МТС такого количества косяков не замечаю... Правда пользуюсь только телефоном...
Гость
29 - 10.07.2013 - 19:59
пока не будет многомилионных штрафов операторам-мошенникам никуда "непонятные косяки" не денутся. справка билайна лишь для извинений.
Гость
30 - 17.07.2013 - 09:19
Недолго пришлось радоваться: через два дня опять появилось ограничение по скорости. Опять звонок в службу поддержки, изнуряющее ожидание связи, выслушивание дежурных фраз оператора, что у меня тариф "карманный интернет", а не "безлимитный", как я себе думаю, и я просто исчерпал порог в 300 мб... Пришлось убеждать, что это они думают, что у меня тариф "карманный", а на самом деле у меня - "безлимитный". Бред какой-то, как сказал бы Черномырдин "хотелки-нехотелки" тут устроили. Пришлось взывать к логике: типа как может система сообщать, что у меня еще гигабайты неизрасходованного трафика, и при этом включать ограничение по скорости?! или, например, если по их версии ограничение должно включаться через 300 мб, то почему оно включилось на самом деле через 1.5Гб?. Совсем запутавшись и уже начав понимать, что что-то здесь на самом деле не так, оператор (спасибо ей) все-таки составила заявку. На следующий день пришла СМС-ка, о том, что мне восстановлен мой прежний тариф "Безлимитный интернет". Проверил: на самом деле так, да еще и денег вернули... Вроде и победа, но тревога в душе остается: что будет завтра? Ну ёлки-палки... А может у них транзисторы старые или программисты? Или набрали в штат сынков, жен, мужей, а спецов-то среди них и нет... Писать наверно уже не буду, время жалко, ну их...
Гость
31 - 17.07.2013 - 21:32
:-)
Что такое не везет и как с этим бороться.
Вот что мешает переключиться на Го, и наслаждаться ТРЕМЯ ГБ траффика без ограничений? Выезды за пределы края? Или внутреннее удовлетворение от побед над операторами колл-центров?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены