К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Android...Яндекс или Google карты? Opera или стандартный браузер?

Гость
0 - 08.11.2012 - 16:14
Или что то третье? ))


Гость
41 - 10.11.2012 - 00:16
53-Кан Суфанусинфон >
Я мало серфлю?! Ну ты брось. У меня смартфон со здоровым экраном не в последнюю очередь для этого и брался. Другое дело, что я почти всегда в режиме чтения. Потому то мне так непонятна тяга к браузерным синхронизациям.

Мне может надоесть компьютер, я беру планшет и сажусь в кресло, продолжая от того же момента, на котором остановился на компьютере, с той же страницы (открытого окна) и того же аккаунта.

А я просто тапаю по закладке этого раздела и вторым тапом открываю нужную тему. И что?
Гость
42 - 10.11.2012 - 00:17
А я просто тапаю по закладке этого раздела и вторым тапом открываю нужную тему. И что?
Да ничего. Можешь даже URL ввести с клавиатуры. :)
Гость
43 - 10.11.2012 - 00:21
42-Кан Суфанусинфон >
в данном случае твоя ирония была бы уместной, если бы я о подобных фишках с синхронизациях не знал бы раньше тебя (чуть ли с первых минут появления мобильного хрома доступным для скачивания) и гораздо ранее тебя все это не попробовав, не пожав плечами и спокойно отбросив этот как ненужное.
Гость
44 - 10.11.2012 - 00:25
42-Кан Суфанусинфон >
Да ничего. Можешь даже URL ввести с клавиатуры. :)
о голосовом поиске Google (работающем в большинстве приложений, тем более в браузерах), не слышал, не?
Гость
45 - 10.11.2012 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
о голосовом поиске Google (работающем в большинстве приложений, тем более в браузерах), не слышал, не?
Да есть такой, это что, вместо того, чтобы нажать на закладку, заново страницу искать через голосовой поиск?
Гость
46 - 10.11.2012 - 10:44
45-Кан Суфанусинфон >
это я том, что на новом чистом железе я всего несколько раз командую через гугль открыть нужный сайт. а после открытия - тут же заношу в закладки.
Гость
47 - 11.11.2012 - 12:30
Гуголь рулит с его синхрой что ни говори) Навигация- да, яндегз не без недостатков. Но его пробки выше всех похвал и позволяют четко просочиться в часы пик) Собственно и юзается по городу яндекс навигатор в основном. Когда по краю езжу, проблемы пробок нет, но есть проблема стабильного инета, поэтому за городом чаще юзаю навител 5 на телефоне. А вообще, конечно идеальная навигашка получилась бы: движок навитела, карты навитела (с автообновлением), интерфейс яндекс навигатора, и пробки с него же.
Гость
48 - 11.11.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
А вообще, конечно идеальная навигашка получилась бы: движок навитела, карты навитела (с автообновлением), интерфейс яндекс навигатора, и пробки с него же.
+1
Гость
51 - 12.11.2012 - 10:18
хорошо хоть модеры разрулили ситуациюЭ, а то тему зафлудили в хлам. Неужели люди не умею излагать свои мысли лаконично?
Витоге я так и не понял к чему пришли)))
Ну с навителом и тугис все понятно, а вот че-там с браузерами?
Гость
52 - 12.11.2012 - 12:14
*достал Nokia N82, включил браузер Сибмбиан + вот оно совершенство ))))
Гость
53 - 12.11.2012 - 16:41
51. " модеры разрулили ситуациюЭ" <нецензурное высказывавние в адрес модераторов>

Отредактировано Svyazist; 12.11.2012 в 22:51. Причина: Сам напросился!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены