К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Айфон умер ?

Гость
0 - 01.04.2020 - 11:35
Уже нет такого былого успеха, раньше каждая презентация - новое инновационное устройство, а сейчас клепают под штамп, даже не отличишь сейчас, как считаете ?


Гость
1 - 12.04.2020 - 14:44
Наверное, пока ничего такого нового не изобрели, чтобы можно было удивить публику, а время идёт, нужно обновлять линейку телефонов, поэтому вместо инженеров трудятся дизайнеры и продают нам новый фантик с той же конфетой на 20%, а то и 40% дороже. Я пользовался 6S айфоном, когда в продаже были 8 и 10. Разницы кроме дизайна и нового железа нет никакой. Если отбросить игрушки в сторону, то всё работает точно также на 10 айфоне как и на 6S. Функционал идентичен.
2 - 13.04.2020 - 15:22
вот ты чет тормознулся лет на 5... по моему это обсуждали после выхода 6s, 7, 8....
Гость
3 - 14.04.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от EgorZ Посмотреть сообщение
Функционал идентичен.
для большинства он ещё долго будет идентичен , посколько большенство покупают не инновации , а понты. парой даже и на половину не знающие возможностей.
Гость
4 - 14.04.2020 - 21:06
Вы тут с эпплосрачами опоздали лет на 8. И особенно с «понтами», когда любой Фофан с соседнего двора может купить телефон за 70 тысяч в рассрочку на 3 года.
Гость
5 - 15.04.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
с соседнего двора может купить телефон за 70 тысяч в рассрочку на 3 года
тут не дело, что может купить любой. Вопрос для чего? Так вот тут как поопугаи большинство, понты и все. И ему пофиг, что 3 года платить. Вон представили новый се.Так как по мне , как себя не уважать надо, чтоб покупать в корпусе 6 Айфона ,типа новый девайс.
Гость
6 - 15.04.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
Так как по мне , как себя не уважать надо, чтоб покупать
А вот это и есть понты. Понтоваться тем, что считаешь себя «выше», «умнее» того, кто купил что-то, что по твоему абсолютно нахрен никому не нужному мнению «нецелесообразно», «излишне». Не считай чужие деньги, а то скоро будешь у ресторанов стоять с плакатом «ударим бабушкиными котлетками по стейку рибай!».
Гость
7 - 15.04.2020 - 23:21
Во первых кто считал чужие деньги? Это вы уважаемый про кредиты заговорили.Если внимательно прочитаете мой 1 пост на который вы среагировали я сказал, что люди зачастую не вкурсе, что может телефон и тут чисто понты. Во вторых я не говорил, что он нахер не нужен. А высказался, что в старом дизайне пытаются впарить. Я предпочту модель с более современным дизайном из той же линейки. И в третьих про мнения. Мы где на форуме, где люди создают темы для того, чтоб спросить и узнать мнение других. Судя по вашим ответам в разных темах у вас роль такая тут критиковать, да советы раздавать этакий местный п....ол. Диалог окончен.
Гость
8 - 16.04.2020 - 00:44
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
Я предпочту
Да всем похер на то, что ты предпочитаешь. Пойми, взрослый мир - это другое. У тебя может одноклассники носят одинаковые красные носки. Это не значит, что зелёные носки у пацана с параллельного класса - означают, что ему их впарили, и что он лошара такой, не знает что купил себе «понты».
P.S. какая-бы у меня не была «роль» тут, или в другом разделе... это не значит, что твой откровенный бред тут будет в почёте. Двух сочинско-новороссийских понторезов «мало» было тут, ещё один Фофан тут возник )))
Гость
9 - 19.04.2020 - 17:55
а где главный по айфонам?? как его никовали то, дай бог памяти...
10 - 19.04.2020 - 20:46
Как прочитал заголовок, сразу захотелось его продолжить:
Айфон умер. Да здравствует Айфон.
Никогда не был адептом этого культа. Только андроид. И даже самсунг за полтос не куплю. Выберу себе бюджетник до 15 тысяч и буду доволен.
Гость
11 - 12.06.2020 - 09:32
не могу сказать ,но айфон х у меня и мне нравиться больше чем андроид и был Самсунг и айфон 4 и 5 и6 ,но х больше понравился ,а так выбирает человек то что ему нравиться
12 - 15.06.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от grek13 Посмотреть сообщение
не могу сказать ,но айфон х у меня и мне нравиться больше чем андроид и был Самсунг и айфон 4 и 5 и6 ,но х больше понравился ,а так выбирает человек то что ему нравиться
а проверка орфографии в iphone Х есть?
Гость
13 - 16.06.2020 - 16:37
Вечер добрый. Получила премию и родственники подарили на др денег, поэтому хочу свой 7 айфон на XR поменять. Тут еще обещают стекло и доставку https://sotogroup.ru/category/iphone-xr/ . Кто-нибудь заказывал там?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены