К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Xbox 720

Гость
0 - 07.03.2013 - 15:38
Компания Sony просто застала врасплох разработчиков Иксбокс. Некоторые студии по разработке игр совместно с компанией Сони считают, что следующее поколение игровой консоли Xbox будет показано миру на открытом мероприятии ориентировочно в апреле этого года.

До последней минуты Майкрософт`офцы отказывались от комментариев к каким либо слухам, и посоветовали следить только за официальными объявлениями, непосредственно от самой компании. Вместе с эти корпорация стала усиливать внутренние меры по своей безопасности. Но, не смотря на это, в сеть постоянно попадают какие-то детали о новой приставке Xbox Next. Такие как технические характеристики консоли, описание новейших технологий Кинект и остальных контроллеров. Естественно, что все это слухи. Но вот насколько они правдивы мы не знаем.

Есть небольшие предположения по поводу того, что ближе к концу марта тайна Xbox Next будет хоть немного открыта для тех, кто уже целый год ждет хоть какой-то информации. Вся эта информация будет оглашена, скорее всего, на конференции Game Developers 2013. Представителям Майкрософт, конечно же, придется ответить на многие вопросы от прессы. Так как многие геймеры вплотную обсуждают компанию Сони и её новую консольную приставку, компании Майкрософт будет сложно продержать всю информацию долгое время.

"Мероприятие по следующему Xbox запланировано на 26 апреля, мне сказал человек, которому я доверяю. Microsoft, очевидно, может изменить дату, но можно предварительно помечать календари".



Гость
1 - 07.03.2013 - 19:59
вся суть поста - "мне сказал человек, который знает человека, который знает другого человека работающего уборщиком в Майкрософт"
Гость
2 - 07.03.2013 - 20:56
1-Soberness > Аха. Ехал кто-то на коне, вел кого-то на ремне. Ну а кто-то в это время, мыл кого-то на окне.
Гость
3 - 07.03.2013 - 22:37
ТО что в ближайшие месяцы ее покажут и расскажут нет сомнений. Или все уперлись в ПС4?
Гость
4 - 07.03.2013 - 23:39
для этого не надо быть гением. Новые консоли всегда релизятся в примерно одно время, чтобы не упустить рынок и соответственно прибыли. Более того, многие разработчик, которые пилят игры под релиз ПС4, уже заявили выпуск на "другие консоли нового поколения", т.е. можно предположить что у них уже есть инфа по архитектуре нового ящика. Я ожидал летом где-нибудь анонс, посмотрим. Про "застали врасплох" вообще смешно. Промышленный шпионаж не зря придумали :)
Но самое главное - что до одной, что до другой консоли еще далеко. Как положат их на полки, так и обсудим.
Гость
5 - 08.03.2013 - 11:36
Владею Wii U и Xbox 360S

Не люблю ПС3 и Похоже и ПС4 будет не особо лучше.
Гость
6 - 10.03.2013 - 07:29
Когда же вы поймете что каждому свое. Кому то сони кому то бокс. Зачем разводить такие темы типа мне не нравится сони, мне не нравится бокс. Каждый купит то что ему надо. А все эти споры для школьников.
Гость
7 - 10.03.2013 - 19:45
6-Кензыч > ну так, судя по теме на форуме ниже, asspirine и есть 17 лет, то то он всегда кругом спорит )
Гость
8 - 11.03.2013 - 09:29
а хало и гирсофвар выйдут на симьсотдвадцатом?
Гость
9 - 11.03.2013 - 16:16
8-мимопроходил >а хало разве не закончился?
bungie вроде яростно ударились в разработку destiny, как в проект, который позволит воплотить им в жизнь те задумки, которые они не могли реализовать в halo (со слов сотрудников bungie).
Хотя, они же всегда могут начать делать что-то типа Halo Episodes...
Гость
10 - 17.03.2013 - 03:29
Нет Димон,Хало не закончился.
Права на сериал принадлежат Майкам а не Банжи.
Четвертую часть делала команда 343 industries,как то так.
Да и как Майкрософт отпустит такую дойную корову?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены