К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WOW - "лучшая в мире" ммо.

Гость
0 - 21.01.2012 - 22:55
Чето я не понял почему про вовку ни одна тема не закреплена?)
Че я один гамаю чтоле?Собутыльники вы где?)



Гость
1 - 22.01.2012 - 05:55
вов умер с выходом катаклизма. rip
Гость
2 - 23.01.2012 - 14:14
ну не знаю я лично в кату даже не начал играть)))
Гость
3 - 24.01.2012 - 02:00
играет много просто не признаются)
Гость
4 - 25.01.2012 - 12:32
Катаклизм уг, жду пандарию)
Гость
5 - 25.01.2012 - 13:40
Где можно скачать обновления или можно без них играть?
Гость
6 - 25.01.2012 - 13:55
Играю на офе сервер Ял если что пишите.
7 - 26.01.2012 - 22:24
Задавал как то тут вопрос - во что поиграть. Есть люди, которые с пеной у рта утверждали что кроме ВОВ все остальное - чихуахуа.
Играю с августа - рассказываю впечатения в порядке их получения:
1. Интересно, прикольные квесты описания которых даже хочется читать. Рандомные инсты, впечатление от которых даже не портит попадающаяся неадекватная школота.
2. Интересный набор аддонов на все случаи жизни.
3. Быстрый кач до 85 (максимального кто не знает) левела. С одной стороны даже как бы и хорошо ... но дальше ...
4. Вот оделся в весьма приличный шмот, даю адекватный ДПС для рейдов. Не сказать бы что я тормоз необщительный, но ... дальше идет помешательство на статиках. А вводить в свою реальную жизнь строгое расписание "поиграть 3-4 вечера в неделю" я не собираюсь. Реал дороже. Я могу позволить себе выкроить 3-4 часа поиграть и не один раз в неделю, но в то время когда у меня нет реальных дел, а они явно не всегда совпадают с "рейд таймом".
5. Только не надо мне рассказывать про пуго рейды ... Начнем с того, что все они требуют "с опытом". А откуда ему взяться? Даже в статики ги требуют " с опытом". Ладно ... Опыт тоже есть. Дальше что? Слабое место любой ммо - хилы. Их всегда обвиняют во всех грехах. Даже если танк нуб и дд криворукие - виноваты хилы. Поэтому у них самая неустойчивая нервная система, их мало и они требуются всегда. Но кастером играть не умею. Играю танком или ДД и в итоге - в пуго рейдах тоже не востребован даже с опытом.
6. Система Ги полный ацтой - есть 2-3 статика, которые делают прогресс ГИ, а на остальных всем, в том числе и ГМ накакать. Типа "хотите - создавайте статики сами еще и голова у меня не болела". А организовать соги "пробежаться" раз в неделю в рейд - религия не позволяет. Да и соги ... Некоторым правдами и неправдами надо попасть в рейд и получить хоть какой то прогресс. Но они же соги - их не выгонят как пугов.
7. ПВП не интересует ваще
---
Вощим впечатления - игра красивая, интересная вроде бы, но в хай-энд контенте не всякому доступны все прелести. Либо [*****], либо это игра не для тебя
---
P.S. Во что бы поиграть ...
8 - 26.01.2012 - 22:29
Ах да, когда задавал вопрос "во что поиграть" на этом форуме - многие орали типа "ВОВ и альтернативы нет". Игра видете ли с абонкой и поэтому все щазтье ... ну поиграл с пол года ...
Гость
9 - 27.01.2012 - 00:20
Даже не знаю, попробуй Dungeons&Dragons Online - интересный квесты, необычная система прокачки (она хоть и бесплатная, но донат там вменяемый), если не понравится ничего не теряешь.
https://signup.ddo.com/ddo.php
10 - 27.01.2012 - 00:24
3-OpuoH >Увы с английским не дружу :(
Гость
11 - 27.01.2012 - 00:31
Тогда все совсем печально
Гость
12 - 27.01.2012 - 07:40
Battlefield 3 поиграй!играешь,когда и сколько твоей душе угодно!ни от кого не зависишь,получаешь неимоверное удовольствие!
Гость
13 - 27.01.2012 - 07:48
World of Warcraft: Cataclysm
1) Клиент версии 4.1.0.14007 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848490
2) Версия клиента 4.0.6A (Ревизия 13623) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3766054
3) v. 4.3.0.15050][enGB] английский http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3808777
Играйте только на офф сервере =)
P.S. Еще тут посмотри http://www.wow-game.ru/index/0-28
Гость
14 - 27.01.2012 - 11:03
1-mad tank > скажи пожалуйста, а почему люди играющие каждый день по несколько часов и стабильно ходящие в рейды, должны быть на том же уровне одетости\прогресса в игре, что и те кому реальная жизнь дороже? В ВоВ и так оказуалили по самое не хочу, и рандом рейд\инст\бг дают достаточно возможности одеться сейчас, не ходя ни в постоянные рейды, ни на арены и не тратя много времени в игре. Хочешь более вкусных вещей, красивых рейтингов - уделяй больше времени игре, имхо само собой понятное дело это не только в ВоВ, а вообще в любой ммо, где нет доната в виде пикселей со стороны администрации, и все игроки уравнены в правах и возможностях, было бы желание. А вообще согласен с постом номер 6 - хочешь быть клевым играя когда угодно - играй в батлфилд 3 или подобные ему в плане времяпровождения игры - старкрафт2, лол и другие дотоподобные игры - вариантов на самом деле много. Хотя и во всех этих играх - если хочешь играть на уровне действительно хороших игрокок, где все игры по настоящему интересные - приложить придется довольно много усилий и затрачивать достаточно много времени
Гость
15 - 27.01.2012 - 11:22
изза такого нытья как у автора вов делают гавном.
Гость
16 - 27.01.2012 - 12:47
Автор - поиграй на пиратке - а когда поймешь что такое действительно неадекватная школота.неработающие боссы и тп - вернись на оф сервер и жизнь засияет новыми красками))) Проверено на личном опыте.
Гость
17 - 27.01.2012 - 13:02
Всю жизнь играл пристом хилом, никогда не слышал криков про кривых хилов в общем и в свой адрес в частности. Хочешь рейдить, собери рейд сам не требуя ачивок, получи их в своем рейде и вуаля тебя станут брать в статики итп. Если тебе лень/нет времени, то это не значит что игра не ок
Гость
18 - 27.01.2012 - 13:57
Да забейте, человек хочет играть в удобное ему время, не оглядываясь на других людей, но при этом лутать те же самые клевые пиксели, что и хардкор игроки
Гость
19 - 28.01.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от ™WoW™ Посмотреть сообщение
Да забейте, человек хочет играть в удобное ему время, не оглядываясь на других людей, но при этом лутать те же самые клевые пиксели, что и хардкор игроки
вообще это теперь политика Близзард. Казуалы столько же денег платят сколько и хардкор игроки. Поэтому должны получать ровно столько же :) Это одна из причин по которой я бросил вов
Автору могу посоветовать собирать самому рейды в удобное ему время. Там не опыта не надо, вообще нифига не нужно )
Гость
20 - 28.01.2012 - 11:12
12-Soberness > так из за таких вот нытиков как автор, близзарды и идут по пути оказуаливания. Деньги в очередной раз побеждают все остальное
Гость
21 - 28.01.2012 - 15:22
вовка супер! оф дракономор орда, правда бываю там оч редко
Гость
22 - 28.01.2012 - 18:02
ну да, это печально ) но в общем-то ничего другого не ожидалось. Когда начинаешь с одного проекта получать сверхприбыли уже трудно остановиться. Всякие лошадки и петы по 20 баксов тому подтверждение))
Гость
23 - 28.01.2012 - 18:34
14-Soberness > да не не, лошадки и внебоевые петы это как раз вполне нормально. Это же не рисовать арморы и разные поты за реал, как в каком нить ла2. Они не дают никакого преимущества ни в пве ни в пвп, так что наборот даже ок
Гость
24 - 29.01.2012 - 18:30
да я не в том плане, что они там дают или не дают. А в том, что им легче нарисовать кривую лошадь и получить за нее 10 миллионов, чем нарисовать нормальный контент и выпустить. В итоге получаем вот такие вот убогие катаклизмы :)
Гость
25 - 30.01.2012 - 08:41
16-Soberness > да не, на самом деле, если сравнивать контент того же катаклизма с контентом остальных мморпг, которые имеются на этот момент - контент очень даже хороший и большой, в других же даже делать нечего на капе становится после пары недель хардкорной игры. Вот то, что нет выбора в играх и все снова и снова скатывается к вов - это печалит больше всего
Гость
26 - 02.02.2012 - 10:42
почитал тут нытье mad tankа, печально, кончено, все это. Из-за таких вот игроков ВОВ и превратился в то что имеем((, 4 года играю в него, что такое соги???
mad tank, ты вот говоришь, что ты выдаешь нормальный дпс, кто тебе такое сказал, если ты в рейдах не был ниразу? По поводу системы гильдии- а как ты представляешь эту систему иначе? До Катаклизма и уровней никаких не было и пряников, а так все было так же и никто не плакал.
П.С. взял себе пала в статик без рейдового опыта и ппц., учим пользоваться баблом и бопом :(
Гость
27 - 03.02.2012 - 09:06
Меня вот больше другое раздражает-почему я практически одев твинка и стопнув ему опыт должен вечно ждать когда регаю им БГ , просто пишет "неизвестно" , я не против играть с такими же твинками как и сам но призыва нет. Почему я - затратив кучу времени на одевание персонажа не могу играть им на лоу бг.Приходиться создавать триал твинков. Можно конечно зайти и на обычное бг со стопнутым опытом - используя одновремено нажатие макроса на призыв и тут же стопать опыт - но смысл в том что - сам принцип такой политики Близардов - раздражает.
Гость
28 - 05.02.2012 - 06:09
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
А вводить в свою реальную жизнь строгое расписание "поиграть 3-4 вечера в неделю" я не собираюсь. Реал дороже. Я могу позволить себе выкроить 3-4 часа поиграть и не один раз в неделю, но в то время когда у меня нет реальных дел, а они явно не всегда совпадают с "рейд таймом".
для таких как ты специльно близард сохдала сперва СНГ(система поиска группы, аля лфг) на личе еще, а на клизме еще и СПР(система поиска рейда, аля лфр). так что имея 2 часа в неделю свободных одеваешься в те же пиксели что и хардкорщики(правда только с виду теже, начинка у них конечно слабее гораздо). но все равно. и ходишь на тех же боссов, и е надо никому ничего доказывать. аминь
Гость
29 - 05.02.2012 - 06:10
те не СНГ а СПР) я думаю все поняли
Гость
30 - 05.02.2012 - 06:15
Хадкор игрок, Приглашу в World Of Warcraft на официальный сервер.
Что вы получите:
-быстрый кач, х3
-помощь в лице меня в игре, а имеено помощь в каче, помощь с игровой валютой, помощь в технических вопросах, все покажу. что куда нажимать и тд.
-приглашение в топовую гильдию на сервере

пишите в личку
Гость
31 - 09.02.2012 - 21:58
может ги создадим кубанскую? А?
Гость
33 - 15.02.2012 - 17:56
Назовём "Кубанойды"?)))
Гость
34 - 15.02.2012 - 20:27
ахаха
Гость
35 - 15.02.2012 - 20:28
давайте оставим свои контакты, может мы играем бок о бок и не знаем об этом)

васянапро, маг, ткач смерти
Гость
36 - 16.02.2012 - 14:03
да кстати продам аккаунт кому интересно пишите в личку. только при личной встрече в красе(что исключит возможность кинуть)
маг Васянапро, ткач смерти
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ро/advanced
одет по последнему слову техники, есть в банке пвп шмот(тоже по сезону)
огромная колекция спутников и средст передвижения. вообщем хороший прогресс по игре. смотрите на армори подробности.
цена 3 тр
37 - 16.02.2012 - 17:44
Седогрив:
Рога Хохгемут
Вар Мэдтанк
ДК Зимбельман
На ком из персов могу быть в какой момент не знаю ;-)
Гость
38 - 16.02.2012 - 20:48
кстати на счет гильдии то понятно что бред. а вот сходить например в рейд или на арену или на бг меж серверов можно. ввели же систему дружеских походов между друзьями по батл. нет. я например бегаю в рейдыс друзьями с другого сервера имхо ткач смерти это УГ полное
39 - 16.02.2012 - 22:13
Щаз в инсте с персом из ги "Краснодарцы" с Разувия
Гость
40 - 16.02.2012 - 22:30
их там в гильдии 12 человек всего лишь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены