К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Tanks

Гость
0 - 17.03.2011 - 16:08
Тема прибита для общения игроков WoT.
Здесь запрещены оскорбления, обсуждения национальностей, СССР, фашизма и прочее.
Прошу участников ветки сообщать о подобных постах путём нажатия на кнопку .
При массовом завале темы хламом она будет откреплена и отпущена в свободное плавание.




Отредактировано Модератор; 06.05.2013 в 07:56.
banned
28921 - 27.03.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от While Посмотреть сообщение
в то время, когда армата один сплошной клон WOT)))
А ВОТ клон дендевских танчиков...
Бггггг (с)
banned
28922 - 27.03.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
Или, у арты в картошке есть дымовые
Скоро будут, уже анонсировали :)
Гость
28923 - 27.03.2016 - 11:18
Шо, опять... Ладно. Передрали, считай украли, 90 процентов идей с вота, вплоть до интерфейса. Убрали явные недостатки вота (типа голдоснарядов и т.д.), добавили пару своих фич (типа PVE- режима, по мне так скучного и не интересного). Получилась новая игра, вторичная, паразитирующая на идеях вота (и вбр там тоже есть, не надо врать про его отсутствие), как бы это не было противно новым фанатикам арматы. Единственное достоинство арматы- это карты. Открытые, не коридорные, точнее почти не коридорные. Это делает геймплей отличным от вота, более динамичным и разнообразным тактически. Мне нравится такой подход к картам и вообще к игре, т.к. люблю более- менее динамичную игру. НО. Нужно ли это массовому игроку, любящему сидеть в кустах, не умеющему играть на лт. Ответ очевиден- нет. Армта игра хорошая и в том , что это клон нет ничего плохого, но это не игра принципиально другого, более высокого уровня. Обе игры находятся в одной плоскости, на одном уровне развития игровой идеи, а танками народ сыт по горло и менять свое нажитое на тоже самое, пусть даже и немного лучше, вряд ли захочет.
Гость
28924 - 31.03.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
Шо, опять... Ладно. Передрали, считай украли, 90 процентов идей с вота, вплоть до интерфейса. Убрали явные недостатки вота (типа голдоснарядов и т.д.), добавили пару своих фич (типа PVE- режима, по мне так скучного и не интересного). Получилась новая игра, вторичная, паразитирующая на идеях вота (и вбр там тоже есть, не надо врать про его отсутствие), как бы это не было противно новым фанатикам арматы. Единственное достоинство арматы- это карты. Открытые, не коридорные, точнее почти не коридорные. Это делает геймплей отличным от вота, более динамичным и разнообразным тактически. Мне нравится такой подход к картам и вообще к игре, т.к. люблю более- менее динамичную игру. НО. Нужно ли это массовому игроку, любящему сидеть в кустах, не умеющему играть на лт. Ответ очевиден- нет. Армта игра хорошая и в том , что это клон нет ничего плохого, но это не игра принципиально другого, более высокого уровня. Обе игры находятся в одной плоскости, на одном уровне развития игровой идеи, а танками народ сыт по горло и менять свое нажитое на тоже самое, пусть даже и немного лучше, вряд ли захочет.
1 -+0разлет уровня боев
2 отсутствие голды
3 лояльная к донату экономика
4 точные пушки
5 динамичная техника
6 арта от которой не пригорает
7 прем танки ,недорогие и на которых интересно не только фармить но и играть.

Ддя меня доводов было достаточно чтобы начать играть в армату и забросить картоху

PS картоха хороша но армата лучше
Гость
28925 - 31.03.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
Шо, опять... Ладно. Передрали, считай украли, 90 процентов идей с вота, вплоть до интерфейса. Убрали явные недостатки вота (типа голдоснарядов и т.д.), добавили пару своих фич (типа PVE- режима, по мне так скучного и не интересного). Получилась новая игра, вторичная, паразитирующая на идеях вота (и вбр там тоже есть, не надо врать про его отсутствие), как бы это не было противно новым фанатикам арматы. Единственное достоинство арматы- это карты. Открытые, не коридорные, точнее почти не коридорные. Это делает геймплей отличным от вота, более динамичным и разнообразным тактически. Мне нравится такой подход к картам и вообще к игре, т.к. люблю более- менее динамичную игру. НО. Нужно ли это массовому игроку, любящему сидеть в кустах, не умеющему играть на лт. Ответ очевиден- нет. Армта игра хорошая и в том , что это клон нет ничего плохого, но это не игра принципиально другого, более высокого уровня. Обе игры находятся в одной плоскости, на одном уровне развития игровой идеи, а танками народ сыт по горло и менять свое нажитое на тоже самое, пусть даже и немного лучше, вряд ли захочет.
Можно и совмещать две игры. Но я поиграв в разные периоды времени в армату, так и не понял ее прикола. Ну для меня там все "пластиковое". Да, в игре есть прикольные вещи, но кол-во недоработок в игре, у меня убивает весь интерес играть, то играешь в одной карте с ФПС 70-100, то в другой 25-40. Разрешение экрана, меняй не меняй, а 720 строк так и будет стоять. Я лично думал, что движок "Cryengine" способен на более лучший результат в плане картинки и производительности, нежели его выпустили в этой игре. У меня после 20 минут игры, просто глаза вытекают на мониторе 1080р. Есть в этой игре плюсы, но пока что минусы перекрывают все желание играть в нее.
Гость
28926 - 01.04.2016 - 08:49
В среду купил прем акк на месяц)... Стата была 52.45%, сегодня уже 52.35)...

Как можно вернуть деньги?))) Надоело каждый день заходить и тупо по 10 боев подряд сливать))
Гость
28927 - 01.04.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Тихушник Посмотреть сообщение
участников ветки сообщать о подобных постах путём нажатия на кнопку . При массовом завале темы хламом она будет откреплена и отпущена в свободное плав
Говорят что на заграничных серверах люди по сдержаннее. И командного духа больше. Так ли это? Кто играл скажите?
Гость
28928 - 02.04.2016 - 00:21
Раков на европе намного больше, чем на РУ кластере. пробовал играть, не интересно с такими противниками играть. Да и пинг не очень так-то.
Гость
28929 - 02.04.2016 - 15:49
Да, тараканов очень часто ставят на ровне с ис 3, ну тут наверное проблема не в самом рандоме, а проблема в самих читерских тараканах, они убивают всё что движется, поэтому все хотят иметь его у себя в гараже, следовательно из-за этого образуются огромные стаи которые нагибают всё что движется… Ибо поставь тот же п 2 против ис 3 думою ис без проблем справится…
Гость
28930 - 05.04.2016 - 09:28
примерно с месяц не заходил в танки, вчера включил, загрузилось новое обновление, офигеть, космос какой-то, то танк какой-то круглый, то озвучка как из космолета, 10 раз сыграл, слив практически сразу, что за хрень, раньше такого не было, хоть поиграть успевал. Танки не резали? все как то медленно стало...
28931 - 08.04.2016 - 16:22
28927-FIRIEST0 > Стата по победам не имеет никакого значения, можешь на её забить, в рандоме важен только личный рейтинг.
28932 - 08.04.2016 - 16:26
28931-klic > Играю три года на одном компе. печ670+и7, никаких особых отклонений в ФПС при смене патчей не припомню.
Сливы (помоему) привязываются к конкретному танку, каждый бой бери следующий танк не зависимо от сбил звёзды или нет.
28933 - 08.04.2016 - 16:36
не врублюсь тут постоянно отмечаются Арматовцы, у них же своя тема есть. если "привёл друга" скидки чтоле?
Гость
28934 - 08.04.2016 - 20:24
28934-Еще год на этом форуме > Мне самому это интересно :)
Гость
28935 - 09.04.2016 - 17:51
Хотя, когда только команда "мейл.ру" начала переманивать известных игроков(мододелов и ввододелов) она им обещала золотые горы. Не все повелись. Но видать там в условиях было сказано, чтобы эти игроки в своих стримах всячески угнетали WoT. Вот только одно не понятно, а почему рядовые игроки это делают? Они то что имеют с этого? Но желаю одного: пусть все игроки с Wot с таким же складом ума уйдут туда же играть. Пусть все в одной песочнице играют.
Гость
28936 - 09.04.2016 - 17:58
Ну а вообще каждый сам волен выбирать во что играть и не стоит навязывать человеку, во что ему играть будет лучше. Это надо быть как минимум глупым. Что в АВ что в WoT, что в Tундре есть свои преимущества, как и минусы. Нету идеальной игры, а тем более бесплатной с подобными методами монетизации.
Гость
28937 - 10.04.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
не врублюсь тут постоянно отмечаются Арматовцы, у них же своя тема есть. если "привёл друга" скидки чтоле?
Да такое на любом форуме происходит :)
28938 - 10.04.2016 - 09:03
28937-While > Эдакий децкий сад. Потребность показывать свой более высокий ранг. Типа "Мы вот в крутую игру играем, а вы в лоховскую. У нас и танки быстрее, и ракета есть и фары горят".
Это как из дошкольной группы вырос - купил себе айфон, пользуется и ничего больше не обсуждает. А кто на самсунг какой присел постоянно пытается айфон обгадить))
28939 - 10.04.2016 - 09:11
В картохе по мне только один недостаток, это "сбитая гусля". Это конечно эпик. Можно поверить во всё, и в дрифтующие переворачивающиеся лт, и в арту, чудесным образом смотрящую сверху. И в барабанные пушки со скоростью перезаряда 1 секунда.
Но когда исход боя решает один выстрел, и из крупнокалиберной пэтэ сау попадаешь бездомажно по лт, который тут же чинится и загрызает тебя, это да... доставляет.
Гость
28940 - 10.04.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
не врублюсь тут постоянно отмечаются Арматовцы, у них же своя тема есть. если "привёл друга" скидки чтоле?
Все кто играет в AW (арматовцы по вашему) раньше играли в ВОТ (рабы картошки по нашему)
так вот у всех и у меня в том числе есть желание видеть развитие и ВОТ тоже.
Лично я сюда в тему захожу чтобы увидеть что меняеться что добавляют в Картоху например
ребаланс арты,+-1 лвл боев,отмена голдоснорядов и т.д.

а что я вижу в сообщения ,Клон картохи фуфуфу , вот и пытаемся дискутировать,

Но если вы тут не приветствуйте такого холивара а данная ветка расчитана только на то что бы Облизывать ВОТ со всех сторон и поклоняться ВБРу то так тому и быть (((
Гость
28941 - 10.04.2016 - 15:03
28941-sprayer85 >Так мы не в вашей же теме обсуждаем. Вот как будем у вас обсуждать, то "Welcome"!
Гость
28942 - 10.04.2016 - 15:11
Смысл вашего холивара? Что вам от этого прибудет? Мне допустим совершенно не интересно, чем AW "лучше" WoT и наоборот.
28943 - 10.04.2016 - 20:31
28941-sprayer85 > Да любая удачная фишка получает клонов, любая. Иногда такая конкуренция радует, иногда раздражает.
Вот вы, я уверен, достойный человек и игрок, но своим пиаром раздражаете, типа как реклама Tele2, якобы чтото лучше, а на кой оно если я привык к билайн?
Дважды ставил я AW, дважды ловил себя на мысли "не-то-пальто". Так что холивар такто есть, но мы за фан а не за грызню.
28944 - 14.04.2016 - 07:25
От йолки(( Теперь без них скучно. Давайте их назад позовём?

Вобщем фигня эта ваша армата или как там, клон картошки, все идеи стырили, картинка пластмассовая, от графики глаза выпадают, нееет уж, лучше я на родной олдскульной, рассово верной, православной, халяльной, кошерной картошке позагибаю)
Гость
28945 - 14.04.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
все идеи стырили
ага, и теперь картошка перетыривает их обратно...
Бггггг (с)
28946 - 14.04.2016 - 14:06
например?
28947 - 14.04.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Бггггг
смех без причины тревожный признак
Гость
28948 - 18.04.2016 - 17:31
Кому-нить нужен аккаут WOT. Не играю уже 2 или 3 года, аккаут без дела простаивает
banned
28949 - 18.04.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
Кому-нить нужен аккаут WOT. Не играю уже 2 или 3 года, аккаут без дела простаивает
Могу взять. Бесплатно. А то мой за ботоводство навечно забанили. Начинать с нуля лениво...
Гость
28950 - 20.04.2016 - 07:07
Реорганизация клана [MARSX] Клан состоит в Лиге. Нужен ведущий костяк. От 52%, РЭ 1200+. ЛС в игре.
Гость
28951 - 30.04.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
Кому-нить нужен аккаут WOT. Не играю уже 2 или 3 года, аккаут без дела простаивает
Еще актуально предложение?
Гость
28952 - 30.04.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
28927-FIRIEST0 > Стата по победам не имеет никакого значения, можешь на её забить, в рандоме важен только личный рейтинг.
Согласен, стата - это чисто фалометрия (писькомерие короче)).
28953 - 03.05.2016 - 08:25
получаю удовольствие от пазика и пак40, никакой серьёзности, никаких обид на бидилов в команде, поливаю напалмом всё что шевелится
Гость
28954 - 03.05.2016 - 10:00
28954-Еще год на этом форуме > Так пак40 же понерфили жестко перебалансированием, часто к 5 ур. кидает, а если иногда в топе то обязательно на городской карте типа химок, где от него толку мало. Практически перестал его выкатывать.
Гость
28955 - 05.05.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Goga_Kopylov Посмотреть сообщение
Еще актуально предложение?
Могу предложить свой аккаунт. Также простаивает долгое время, но пару премов в своё время приобрел)
28956 - 06.05.2016 - 10:37
28955-amber > не знаю(( ни каких особо изменений не наблюдаю. Танкетка 5го уровня по пухе и видимости.
В боях 5го больше фарма, к 2-3 уровням неинтересно. Там рульно на пазике
28957 - 06.05.2016 - 16:25
Сперли аккаунт с почтой у меня в картохе. Привязки к телефону не было. Эти негодяи привязали его к своему телефону, посту привязали к своему почтовому ящику. Думал все. Абзац. Варгеи вернули акк и привязали к моему телефону в течении суток. Отпутали все изменения на акке к моменту моего последнего захода. Посту сложнее было вернуть... Приятно удивлён .
Гость
28958 - 09.05.2016 - 10:55
Решил недавно сбить звезду с ЛТТБ, на котором у меня под 60 проц. побед (общая на акке около 53 проц.). Было. Поражение, решил играть на нем, ради эксперимента, пока не собью. После 22 поражения на этом танке подряд, удалил на кер игру. Так и не сбил звездочку.
Гость
28959 - 09.05.2016 - 16:19
28959-amber >садясь за ЛТ и САУ, стоить понимать, что от тебя зависит где-то 60% боя, если команда союзников хорошая и карта позволяющая. В противном случае от тебя на ЛТ ничего не зависит.
Гость
28960 - 09.05.2016 - 17:39
28960-While >Бред. Всем известно, что, если проиграл 3-4 боя на одном танке, то значит включился режим угнетения, и этот день на нем играть нельзя, пока сервера не перезагрузятся. Я просто проверил это на практике. За 22 боя команда хотя бы раз должна была выиграть вообще без моего участия. Вывод: от игрока ничего не зависит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены