К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Tank есть игроки?

Гость
0 - 06.02.2013 - 09:30
Подсел на танчики)))) Видимо еще из детства, по суте таже контра, только менее динамичная. Есть здесь кто играет, хочется земелю)))).


Гость
41 - 25.03.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
36-ВиталийА >со мной брат частенько катает, у него самы высокий уровень - 6(Т150), он не чувствует себя ущербным даже на 9лвл)) но в основном до 8лвл кидает, да и 5-6лвл совсем недавно распродал
Тут политика немножко другая, катаясь на 5-6 уровне, против 8-9 опыта и серебра меньше собираешь, да и шанс убитым быть больше. Я не говорю уж про медали.
;)
Гость
42 - 25.03.2013 - 16:59
мне кажется наоборот, жирнее фраги)) хотя смотря на чем. 34-85 себя вполне уверенно на этих уровнях чувствует)
Гость
43 - 25.03.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
мне кажется наоборот, жирнее фраги)) хотя смотря на чем. 34-85 себя вполне уверенно на этих уровнях чувствует)
Фраги то жирнее и урон от них тоже де дохлый)))) да и за убитого больше опыта дают. Не помню, чтоб на жирных фрагах я много брал, хоотя всё может быть.
Гость
44 - 25.03.2013 - 20:40
43-ВиталийА >делай упор не на фрагов, а на дамаг, этим ты больше поможешь команде!
45 - 25.03.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Граф Конкере мне кажется наоборот, жирнее фраги)) хотя смотря на чем. 34-85 себя вполне уверенно на этих уровнях чувствует) Фраги то жирнее и урон от них тоже де дохлый)))) да и за убитого больше опыта дают. Не помню, чтоб на жирных фрагах я много брал, хоотя всё может быть.
В этом ты не прав. Больше опыта дают за дамаг ,а не за убитого фрага.И как написано выше больше упор на дамаг этим ты поможешь команде.Но не в коем случае не лететь сломя голову вперед всех....а то слив ))
46 - 25.03.2013 - 22:29
Ну конечно если ты этого фрага полностью сам не вынес...на добивании много опыта не заработаешь.
Гость
47 - 26.03.2013 - 15:08
Кстати сецчас за смену пароля в игре дают разрабы на халяву 250голды
Гость
48 - 26.03.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВиталийА Цитата: Сообщение от Граф Конкере мне кажется наоборот, жирнее фраги)) хотя смотря на чем. 34-85 себя вполне уверенно на этих уровнях чувствует) Фраги то жирнее и урон от них тоже де дохлый)))) да и за убитого больше опыта дают. Не помню, чтоб на жирных фрагах я много брал, хоотя всё может быть. В этом ты не прав. Больше опыта дают за дамаг ,а не за убитого фрага.И как написано выше больше упор на дамаг этим ты поможешь команде.Но не в коем случае не лететь сломя голову вперед всех....а то слив ))
Я не спорю и согласен с Вами. Но на 5-6 уровне проще с ровесниками, больше шанс выиграть т.к. полезных игроков очень мало. У танков уровнем выше и броне пробиваемость больше и урон, да т обидно))))
Гость
49 - 26.03.2013 - 17:49

Цитата:
Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
Но на 5-6 уровне проще с ровесниками, больше шанс выиграть т.к. полезных игроков очень мало
помощь команде можно приносить в любом месте, я был препоследний снизу...и что?!) оленей независимо от левела хватает.
Гость
50 - 26.03.2013 - 18:25
Я, когда удавалось поиграть во взводе с более "старшими" товарищами, только радовался возможности подзаработать. Да, я был брелоком, не мог практически никого пробить, да и не особо смыслил в игровой тактике, был этаким ололо))) но светил, захватывал, сбивал, и опыта в таких боях брал больше, чем в соло. Как-то так.
Гость
51 - 26.03.2013 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
Я, когда удавалось поиграть во взводе с более "старшими" товарищами, только радовался возможности подзаработать. Да, я был брелоком, не мог практически никого пробить, да и не особо смыслил в игровой тактике, был этаким ололо))) но светил, захватывал, сбивал, и опыта в таких боях брал больше, чем в соло. Как-то так.
Возможно, не спорю, вот только я во взводах обычно проигрываю, не знаю почему. Кода сам играю больше побед. Да еще заметил, есть сервера на которых больше выигрышей, а есть не очень. Хотя может рано выводы делаю.
Гость
52 - 26.03.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Шпрото Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВиталийА Но на 5-6 уровне проще с ровесниками, больше шанс выиграть т.к. полезных игроков очень мало помощь команде можно приносить в любом месте, я был препоследний снизу...и что?!) оленей независимо от левела хватает.
Можно, если команда нормальная, а если олени кругом???
53 - 26.03.2013 - 20:15
ого,альтернативная ветка )))
Гость
54 - 26.03.2013 - 20:24
53-JAZZ 77 >сам сегодня хотел это же написать))
Надо автору передислоцироваться в основную тему, а эту грохнуть)
Гость
55 - 26.03.2013 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
53-JAZZ 77 >сам сегодня хотел это же написать)) Надо автору передислоцироваться в основную тему, а эту грохнуть)
Даже незнаю, что ответить. Скажу так, я уже там был))))
56 - 26.03.2013 - 21:08
54-Граф Конкере >да там уже,какбэ,устоявшиеся порядки )) Какие ни какие,а есть.А Виталик,как то не прижился ))) Не жалеют там ни кого.Точнее,нет поблажек на то,что человек только начал играть и ещё не вкурил игру ))
Гость
57 - 26.03.2013 - 21:08
55-ВиталийА >та ладно, нормально все там, ты еще на За рулем не был))))))))))
я сам днище редкостное, и доначу иногда, но нормально общаемся)
58 - 26.03.2013 - 21:09
55-ВиталийА >да читал свары )) и до тебя были,и после тебя будут ))
Гость
59 - 26.03.2013 - 21:10
56-JAZZ 77 >ну меня тоже по началу чуть не отшили, просто я к ентернету проще отношусь. ))
Гость
60 - 26.03.2013 - 21:14
ВиталийА, проще к критике относись, черпай из нее полезное, хлам отсеивай, даже если тебя обозвали раком, проверь руки, може и правда клешнями уже машешь? Тогда на операц.стол, прямить))))
А две одинаковые ветки не комильфо, одна в любом случае похерится, и я даже знаю какая)))
61 - 26.03.2013 - 21:23
59-Граф Конкере >нууу,думаю,что это из-за того,что там взрослые люди в основном,а не прекраснодушные институтки )) Как есть,так и говорят.Не думаю,что тебя отшивали,просто все учились на собственных ошибках и не очень горят желание кого то учить )) Да я сопсна и говорил тебе раньше,нету тут определённых решений.Или сможешь,или нет.Как в КС,одни играют хорошо,другие плохо,хоть убейся.
Ну да,захереет эта ветка ))
62 - 26.03.2013 - 21:24
+61 не отшивали
Гость
63 - 26.03.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Как есть,так и говорят.
так вот это и хорошо, на кой хрен раскланиваться в реверансах, вроде не институт благородных девиц))))
Гость
64 - 26.03.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
55-ВиталийА >да читал свары )) и до тебя были,и после тебя будут ))
Вот потому пусть будет альтернатива, здесь только хамов рубить буду, а всем остальным МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
Гость
65 - 26.03.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
55-ВиталийА >та ладно, нормально все там, ты еще на За рулем не был)))))))))) я сам днище редкостное, и доначу иногда, но нормально общаемся)
Я не говорю, что там плохие, но отношение к новечкам, не очень. Потому и не очень GOOD!
Гость
66 - 26.03.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
ВиталийА, проще к критике относись, черпай из нее полезное, хлам отсеивай, даже если тебя обозвали раком, проверь руки, може и правда клешнями уже машешь? Тогда на операц.стол, прямить)))) А две одинаковые ветки не комильфо, одна в любом случае похерится, и я даже знаю какая)))
Понятно, модеры сольют, ну сольют, так сольют. На то и модеры. Это типа их работа. Я туда не пойду. Принцип такой. С кем здесь скорефанимся, с ткм и будем рубить, а опыт дело наживное.
Гость
67 - 26.03.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
ВиталийА, проще к критике относись, черпай из нее полезное, хлам отсеивай, даже если тебя обозвали раком, проверь руки, може и правда клешнями уже машешь? Тогда на операц.стол, прямить)))) А две одинаковые ветки не комильфо, одна в любом случае похерится, и я даже знаю какая)))
Да понятно, что по началу они крюки, но так затачиваю))))) вроде, как ни как получается.
Гость
68 - 27.03.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
Можно, если команда нормальная, а если олени кругом???
хавать дзадницу, и отстреливаться...если слив конечно 12:2 то можно и попытаться зашкериться где-то, ибо из-за баранов платить за ремонт танка - не кайф.
Гость
69 - 27.03.2013 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Шпрото Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВиталийА Можно, если команда нормальная, а если олени кругом??? хавать дзадницу, и отстреливаться...если слив конечно 12:2 то можно и попытаться зашкериться где-то, ибо из-за баранов платить за ремонт танка - не кайф.
Согласен, НО ВОТ ЭТИ СЛИВЫ, МЕНЯ СОВСЕМ НЕ РАДУЮТ, Наберут по ОБЪЯВЛЕНИЮ! ))))
Гость
70 - 27.03.2013 - 20:16
Ничья
Бой: Провинция 27 марта 2013 г. 20:55:16
Танк: T18
Получено опыта: 843
Получено кредитов: 20 214 (компенсация за ущерб от союзников: 180)
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Невозмутимый», «Спартанец»
Гость
71 - 27.03.2013 - 20:19
http://wotreplays.ru/site/800649
Гость
72 - 28.03.2013 - 20:38
Вчера мод установил "Серверный прицел" очень полезная штука, процент попадания увеличился, да и вовремя езды легче стрелять.
Гость
73 - 29.03.2013 - 09:13
А вот, знатоки, подскажите мне по вашему опыту...
У меня САУ "Ferdinant", вчера только взял его. И понял, что если на JgPanther было трудно с бабками, то тут вообще ужас. На Пантере понимал баланс между нанесенным дамагом и ценой выстрела, ибо 1 выстрел стоил мне 1 000 монет. В итоге только выстрел с дамагом 200+ окупал сам себя.
Так вот. Есть ли аддон или мод, который бы показывал рентабельность выстрела по той или иной технике??? К примеру - мне выгоднее было стрельнуть в 100% ИС-3 и сбавить 250+, чем добить Т-50-2 с 5% жизней. Как следствие - уменьшалась моя продуктивность для команды в плане "мертвых машин", но увеличивался мой доход.
Но прибыльным JgPanther назвать нельзя было. Средний "чистый доход" составлял ~ 5-10к, в то время, как мой Т-150 приносил мне куда больше.
Подскажите еще, и давайте обсудим это именно здесь, а не на форумах каких-нить, как и от чего зависит ,в принципе, кол-во полученных денег за бой. Из чего он складывается? И все же есть ли аддон, который будет показывать мне втечении игры, сколько я денег уже накосил))
Заранее спасибо)
Гость
74 - 29.03.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Ravy Посмотреть сообщение
И понял, что если на JgPanther было трудно с бабками, то тут вообще ужас
патамушта некер стрелять на яге с 10,5 cm PaK 45 L/52
а лучше с 8,8 cm PaK 43 L/71, снаряд в 5 раз дешевле при том же ДПМ.
Гость
75 - 29.03.2013 - 09:20
и вообще есть тема выше о танках) можешь полистать, много интересного подчеркнешь в частности и о "складывании" денег.
Гость
76 - 29.03.2013 - 10:28
как??? Как на ягдпантере можно в минус уходить??? Я сначала поставил 8.8, по совету уже имеющих эту машину. Потом решил попробовать 10.5, теперь это у меня основной вариант фарма)) 10-23к(больше пока не привозил) за бой чистыми! При этом не считаю количество произведенных выстрелов! Хотя процент попаданич, конечно, высокий, благодаря ее точности.
Гость
77 - 29.03.2013 - 10:37
А вообще деньги складываются из всего. Из количества пробитий, нанесенного урона, количества фрагов, скольких засветил, остался ли в живых, сколько с тебя сняли враги, короче, из всего. Насчет мода считать бабки - не встречал. Та и так ли это важно? Считаю, что совершенно ненужная штука! Во-первых, отвлекает от боя, во-вторых, начнешь экономить снаряды, что не есть гуд(иногда важнее снять светляка, при 50хп дамага, чем снять с ис3 300).
Гость
78 - 29.03.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Шпрото Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ravy И понял, что если на JgPanther было трудно с бабками, то тут вообще ужас патамушта некер стрелять на яге с 10,5 cm PaK 45 L/52 а лучше с 8,8 cm PaK 43 L/71, снаряд в 5 раз дешевле при том же ДПМ.
Честно говоря, я об этом незадумывался, стараюсь стрелять точно, минимизировать пустые выстрелы, тогда доход больше.
Гость
79 - 29.03.2013 - 22:48
Есть любимые танки, на них фармлю, есть танки которые купил не знамо зачем, например т 62 ст отличный, пушка класс по пробиваемости и точности, но альфа никакая. Плюс горит сук как щепка. Но пока еще нравится катаю. Потихоньку выкачиваю бата и буду качать паттона с е 50
Гость
80 - 31.03.2013 - 00:42
Я за голду только прем покупаю, классная статья расходов каждый месяц, одно радует, что играем вместе с мужем, он на компе, я на ноуте, поэтому ни у кого претензий нет. Голдой вообще не стреляю, правда восьмого левела еще нет у меня (у мужа есть и 10, тож голдой не стреляет), прототип сейчас куплю, как только насобираю еще лям (пару дней). Кстати по поводу сливов, сегодня мужа мой играл на прототипе, остался один против ДЕВЯТЕРЫХ, выиграл. Медаль Колобанова дали (не первая у него). Так что все от вас зависит, хотя я максимум 8 за бой убивала...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены