К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видео игры

Гость
0 - 17.06.2018 - 15:08
людям(разуму) часто здесь(в этом мире) просто нечем заняться, они имеют право создавать и делать то, что им нравится, просто если ты хочешь быстрее развиваться, (без необходимости) не занимайся тем что занимает/отнимает много времени и при этом не помогает тебе жить, познавать и развиваться.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com

для разума/сознания (почти)нет разницы откуда получать картинку, в том числе поэтому очень важно какую информацию ты познаёшь, что видишь, на что смотришь и в том числе поэтому если, тебе(разуму) что-либо интересно, познавай.

Познавай, если это действительно интересно и если это не является психологическими крючками/манипуляциями сознанием и влиянием, которое создаёт желание играть или желание спрятаться от реальности/действительности этого мира. Эта реальность, эта жизнь в этом мире всё что у тебя есть, прими и полюби её, твоя жизнь и эта реальность/действительность всё равно будет существовать, а твоя жизнь в этом мире будет такой, какой ты её сделаешь своим выбором, что делать, а что не делать, на что тратить/использовать/применять время, эту жизнь и её возможности. Помни в соответствии с тем что невозможно изменить в этом мире, в основном ты сам(а) создаёшь себя и свою жизнь, своими мыслями, желаниями, решениями, действиями и бездействиями.

также как и с пищей, просто выбирай осознанно, осознавая последствия и результат своих действий и бездействий. Помни игры никуда не убегут, можно потом наиграться, остаётся только результат, а жизнь и то чем ты живёшь находится в состоянии, которое соответствует твоим действиям и бездействиям. У тебя есть возможность играть, но есть возможность осуществлять мечты и желания не связанные с видеоиграми. Зачем упускать возможность всё изменить, осуществлять мечты, изменять себя и свою жизнь, эта жизнь и это воплощение это всё что у тебя есть. ты(разум) можешь прожить ту жизнь, которую захочешь и сделать из себя и своей жизни то, что хочешь, ты имеешь на это право.

это просто психология(получения вознаграждения, за нажимание кнопки)

ты всё таки здесь живёшь, в этой симуляции, в этом мире, в том числе поэтому в первую очередь этот мир, эта жизнь, эта реальность.
лучше думать и воображать другие реальности чем использовать искусственно созданные микро миры(игры), тем более в данный момент во многих видео играх) основное занятие убивать... . и вообще о чём ты хочешь помнить и вспоминать, чем занимался/занималась на этой земле в этом мире
...
ты ведь не хочешь чтобы люди слишком много этим занимались. лучше помогай им развиваться и создавай/публикуй что-то хорошее, интересное и полезное
...
не интерпретируй/не воспринимай желание познавать и развиваться и процессы очищения и развития как желание играть или смотреть видеопрохождения, с чего ты вообще взял(а) что хочешь чего-то определённого.
...
даже если очень хочешь (и знаешь что тебе это ненужно), лучше представляй и воображай другие миры самостоятельно и/или представляй то чего хочешь, развивай визуализацию, мысленно представляя/создавая образы/изображения/картинки. Это поможет понять чего ты хочешь, определиться с видом и создать более детальный образ жизни, которым хочешь жить, условия и место жизни и так далее ... делай это слушая подходящую(любимую)музыку

возможно что-то из того что написано до этого неверно и можно написать по другому, например...
....людям(разуму) здесь(в этом мире) просто нечем заниматься, они создают другие виртуальные/нематериальные миры/реальности с помощью технологий. Разуму почти нет разницы откуда получать картинку, для него всё на столько реально на сколько он(разум) в это поверит. Тебе(разуму) может казаться что только эта реальность реальна и если ты здесь, значит только она по настоящему важна и только она у тебя по настящему есть, возможно это так, а возможно просто ты не знаешь других реальностей, которые могут существовать, из которых ты возможно "пришёл"/воплотился здесь(в этой реальности), просто не помнишь этого и/или возможно потому что чувствуешь и ощущаешь в этом мире больше, чем в виртуальных мирах(пока не созданы другие подобные возможности в виртуальном/нематериальном мире/искусственно созданной реальности). Для разума (почти) нет разницы от куда получать картинку, а если в других виртуальных мирах, всё будет также, как и в мире в котором созданы эти миры и если ты сможешь чувствовать и ощущать также как и в этом мире, будет ли иметь значение и граница между реальностью и виртуальным/нематериальным миром.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com

в любом случае принимай ответственность за все свои действия и решения и хотябы иногда задавай себе вопрос, если есть другие миры и ты воплотился в этом мире добровольно, может у этого есть причины и эти причины не связанны с другими виртуальными/нематериальными мирами созданными в этом мире.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены