К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Total War Warhammer II - Отзыв

Гость
0 - 05.06.2018 - 14:54
Когда ГВ объявила о перезапуске вселенной Warhammer FB заменив её на убогую Age of Sigmar я пребывал в долгой депрессии. Я уже не верил ни в какое чудо, ни во что. Потом был анонс Warhammer total war, которому я ни капли не поверил. Думал проект свернут из-за неперспективности или выйдет очередной сырой хлам выполненный на коленке, как это случилось с DOW 3. Ведь поклонников вархаммера как правило воспринимают как каких-то ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ которым можно скармливать любую поделку за какие-то дикие деньги. И вот вышла эта Игра а затем и её вторая часть. И не просто в виде обычного вахатрэша. А на базе великой исторической стратегии Total war! Моя любимая вселенная ожила. И я скажу вот что. Да в игре есть баги. Есть несоответствия оригиналу. Да в игре ужасная оптимизация и невероятно долгие адские загрузки. Но это тот самый мир который я люблю всем сердцем. И это моя любимая стратегическая серия Total war. И игра действительно хорошо проработана. Все стороны конфликта выполнены с самой лучшей стороны. Играть действительно интересно. Каждый бой не похож на предыдущий. Иногда просто забываешь про управление боем и просто приближаешь камеру и наблюдаешь за умопомрачительным побоищем. Когда начинаешь играть заново за другую сторону конфликта иногда возникает чувство, что это вообще другая часть игры. Совсем другие типы войск, другая тактика и стратегия. Совершенно иные ощущения. И главное все прямо пропитано духом оригинала. Минимум отсебятины. Каждая пройденая кампания оставляет впечатление, что прочитал какую-то новую книгу по вахе. Совершенно не хочется играть ни во что другое. Ничего лучшего от жизни я уже не жду. Просто возьмите все мои деньги и продолжайте выпускать дополнительный контент, даже за неадекватные суммы. Я скупил все длс не глядя и буду покупать и дальше! Если вы фанат вархаммера ФБ - то эта игра для вас. Она окупает каждый рубль своей стоимости. Но даже если и не окупала бы, то все же стоит поддержать единственную нормальную игру по вархаммеру, чтобы она своими сборами покащала всем - вот как надо делать игры по вахе. Поддержите разработчиков, которые рискнули, не побоялись выпустить дорогую качественную игру по спорному для многих сеттингу и игра выстрелила. 10 внезапно оживших мертвых вселенных из 10.

Ркомендую!



Гость
1 - 25.12.2018 - 07:10
я Ворхаммер Дарк Омен больше всех ценю. Намного интереснее было. В новых частях лучники стреляют в толпу и не убивают своих. И атмосфера хуже передана. Нет той неотвратимости и мрачности.
Гость
2 - 09.01.2019 - 18:43
Тень рогатой крысы - вот это неотвратимость и мрачность и дисбаланс, а Дарк Омен, хоть и хорошая игруля, но сильно легче - я вообще последний уровень на повышенной сложности проходил - Рыцарей Черного Грааля не убил пару миссий назад, и они были в финальной битве.
А вообще странно - ответ на пост через пол года, а тс, что первую часть не видел? - все тоже самое, зато мог бы уже восхищаться пару лет как.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены