К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

TERA выйдет в России

Гость
0 - 15.07.2014 - 14:56
Компания Destiny Development анонсировала начало процесса издания в России и других странах СНГ популярной MMORPG TERA. Напомним, что основными особенностями игры являются детально проработанная графика и насыщенная атмосфера виртуального мира, а также боевая система на основе non-target, благодаря которой реакция и личные навыки геймера служат основополагающими факторами успеха в сражении. Ну, а скоро мы сможем оценить все это в русской локализации, да еще и с хорошим пингом, что (как верно отмечает президент Destiny Development Антон Аграновский) немаловажно в PvP. Кстати, подробнее о самом проекте и о ходе локализации нам уже в ближайшее время расскажут на официальном сайте.


Гость
1 - 15.07.2014 - 15:47
в нее уже мало кто играет, bns в этом плане лучше сделали.
Гость
2 - 15.07.2014 - 17:51
мало?как бы не так.В Евро нас не пускают а на ЮС большой пинг,ход правильный в России давно пора её запустить было
Гость
3 - 15.07.2014 - 18:08
Игра редкосное корейское уг. Меня на неделю хватило.
Гость
4 - 16.07.2014 - 10:59
да на самом деле игра неплоха и убить в ней время вполне возможно, даже с интересом, другое дело модель подписки какая, и срок релиза, если начало 15 года, так вов своих не отпустит, а бдо так поинтереснее осваивать, не прикрыли бы потом как рифт...если ничего не путаю
Гость
5 - 16.07.2014 - 12:22
поиграл в нее чуток на каком то пиратском сервачке,не особо впечатлила игра,да есть в ней свои фишки и изюминки,но как то быстро все надоело...по мне так Archeage куда интереснее,со своими возможностями и графикой! ИМХО
Гость
6 - 17.07.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от ASDIK Посмотреть сообщение
мало?как бы не так.В Евро нас не пускают а на ЮС большой пинг,ход правильный в России давно пора её запустить было
я на евро играю без проблем, раньше не пускали, а сейчас фри2плэй для всех
Гость
7 - 17.07.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от gnr1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ASDIK мало?как бы не так.В Евро нас не пускают а на ЮС большой пинг,ход правильный в России давно пора её запустить было я на евро играю без проблем, раньше не пускали, а сейчас фри2плэй для всех
На евро не банят по айпи????
Гость
8 - 18.07.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от ASDIK Посмотреть сообщение
реакция и личные навыки геймера служат основополагающими факторами успеха в сражении
вот это и вызывает интерес к игруле
Гость
9 - 20.07.2014 - 17:46
ага как же) ПИНГ вот что служит основополагающими факторами успеха)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены